1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди»-8

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Иной гость, 19.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Старое уже, с июня, но
    Алла
     

    Вложения:

    • alla2.jpg
      alla2.jpg
      Размер файла:
      116,2 КБ
      Просмотров:
      979
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Давайте модели выспаться перед съемкой.
    ---
    О! А зачем было новую ветку открывать? Может оно конечно автоматом открылось, тогда извиняйте!
     
  3. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    Иной гость рисует конечно классно 135ка.. :) был бы свет еще вечерний. .
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Рисует то красиво, но фото это не спасло:)
     
  5. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    Иной гость, наверное всё-таки надо шопить глаза людям, когда они щурятся на солнце. А то лицо получается странное. Но это не только к тебе относится...
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ))))) поржал, спасибо ) специально для вас сейчас приложу фотографию из того же фотосета )))))

    Ну обо***** просто так, ни за что ) Самоутвердились, да )

    С фоткой косячок, там версия с адобным профилем, неконвертированным
     

    Вложения:

    • alla1.jpg
      alla1.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      857
    • alla2.jpg
      alla2.jpg
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      816
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    здесь не надо )
     
  8. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    IMHo первую фото смена профиля не спасла... А во второй меня лично убивает кадрирование, тем более, что у меня второй день болит шея.... вы садист.
    Девушка красивая. По ретуши. на левой части носа и над верхней губой слева солнечные зайчики... учтя, что их мало - не сразу понятно, что это, я бы убрал. И под глазами бы подровнял. Но это исключительно IMHO.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    IMHO, первая фотография просто не укладывается в систему типовых фотографических логик. В ней нет грубизны идей вроде "девочка смотрит на дорогу, уходящую вдаль", "невеста держит фату, перед тем как одеть, чтобы подчернуть щасте от предстоящей церемонии" и прочий хлам недалеких мыслей. Иногда, чтобы что-то сказать, можно ничего не говорить )
     
  10. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    Да не про это я ...Не искал я никаких логик, ни далеких, ни близких. Мне не нравится, что девушка щурится на солнце, из-за этого у неё грустные полуприкрытые глаза и опущенные уголки губ. Она выглядит грустной, как будто ей плакать хочется. Причем её грусть никак не вяжется с цветовой гаммой.. Цвет мне, кстати, очень понравился.
    Кстати, почему вторую фотографию не защищаете?
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Она просто недостаточно хороша, и логика тут не при делах. Обычная цифромыльная фотка, снятая элечным фиксом. Второй снимок, кстати, тоже ни о чём плюс суровое кадрирование.

    Для равновесия пусть уж выскажутся и те, кому снимки понравились :)
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    завал, да такой еще что полголовы снесло...ну совсем не айс
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да равновесия мне хватает с избытком. Например Даша из Людей-7, которая здесь получила 3 (три) комментария, висела в популярных на яндексе с 300 оценками и 40 позитивными комментариями )
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Раз такая заварушка, еще фотография )))
     

    Вложения:

    • alla3.jpg
      alla3.jpg
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      860
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а вторая мне самому не нравится ))
    насчет грусти - да, она невеселая. Но это же не значит, что грустные (скорее даже душевные от слова душа) фотографии не имеют права на жизнь
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    выб еще в пример маил точка ру привели. выложите фото например на фотокритике и посмотрите что вам напишут.
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Боке, как самоцель, плюс отрезанная голова сама по себе без привязки к обстоятельствам. Такие снимки интересны лишь на первом и втором году занятий фотографией.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    лет 8 назад я был завсегдатаем дефорума ) до сих пор жалко потерянного времени ))

    Браво, сударь. При первой возможности скажу Платону, что головы отдельно фотографировать некомильфо ))
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну конечно яндекс фото показательнее фотокритика ктоб сомневался. сопливые девчушки наверное так и пищат от любых фото снятых не на телефон. :)
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Мне нравится. Выражение лица отлично получилось!
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Повторю ещё раз: отрезанная голова сама по себе без привязки к обстоятельствам. Поясню чуть поподробнее: лицо ничего не выражает, при этом голова висит в вакууме ("у меня было несколько лишних килорублей, и я купил элькофикс, just in case").

    Где мимика? Где сюжет? Где смысл? Для чего этот снимок был сделан вообще? Что он должен показать и рассказать нам всем, зрителям то бишь?
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы наверное не понимаете. 100% комментариев выше (ну разве что net_lamer исключение) не несут в себе никакой пользы для меня. Они несут пользу исключительно для форума, создавая уникальный контент с ключевыми словами ) Я общался и работал с хорошими фотографами, например с Jabagh Kaghado - у этих фотографов нет времени сидеть на фотокритике ))

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 17:43 ----------

    А вы в глаза посмотрите ) Я очень много вижу за этим взглядом, а вы?
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    В данном случае, данной аудитори сказать у вас не получилось. Или мы тупые, или высказывания небыло или было очень невнятное.
     
  24. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    alla3.jpg фотка хорошая.:) есть какоето настроение во взгляде. и повоторюсь 135 ка рисует мега.
    вот тока ненавижу я эти мега оттенки фотошоповски-лайтрумовские. (зелено-желтокирпичная кожа)
    ---------
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    пипец, я в шоке. какже я так лоханулся, а я всеголишь работал с местными недоучками. и на фотокритике сидел чтобы понять что люди снимают. а оно вон как оказываются надо было. только вот те кто реально круто снимают не кичатся тем с кем и как работали. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 18:13 ----------

    Вы наверное не понимаете. 100% фоток выложенных вами выше (ну пожалуй третья еще более менее) не представляют из себя ничего ценного.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 18:14 ----------

    и вообще. тема для критики называется совсем по иному. покритиковали и хватит.
     
  26. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    С некоторого времени мне за отзывами следить интереснее, чем комментировать фотографии. Одинаковые по всем критерии фотки, но от разных авторов, коммнентируются совсем по разному. Я оставлю именно эти без комментариев. Вспоминаются другие: где Доберман на размытом фоне, где девочка с фонтанчиком, где наклоны покруче приведенных... и на эти мои слова я знаю уже, что услышу - про лес и деревья, про галочки в списке, отсутствие вкуса.......
    А из всего написанного здесь, к аргументам отнес бы только коммент Романа.
    Остальные просто боятся на фоне своих предыдущих высказываний говорить об излишней размытости, центральности, цветности, наклонютости... т.к. сами же это оправдывают на других работах своими предыдущими постами. Тем, что не исключают "что у кого-то действительно вкус самый вкусный".
     
  27. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    без комментариев.
     
  28. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Оставим компоновку на потом, ибо в данном случае она втором месте. Сперва чисто технические косяки - пересветы на лице, зеленый цвет, практически солнце в лоб. Этого достаточно.
     
  29. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Murya, я и об этом тоже.
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    С такой системой оценки далеко не уедешь.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 18:41 ----------

    на фотокритике настолько же хреновая критика, насколько на майлру фото:)
     
Статус темы:
Закрыта.