1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Asus eee PC701

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DmitryT, 18.02.10.

  1. DmitryT

    DmitryT Новичок

    43
    0
    Куплю не сильно б/у 2G. Красноармейский р-н.

    добавлено через 2 минуты
    Предложения в личку.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    к нам в страну оф. не поступали,только 4гб версии.данные модели в идеальном состоянии найти тяжело ,но вот например у меня есть такая,в полном комплекте+еще один такой на запчасти.сколько в готовы заплатить?смешные суммы вроде 3000р я не рассматриваю.
     
  3. DmitryT

    DmitryT Новичок

    43
    0
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ок,я не думал что нужны убитые.огласите максимальную сумму которую вы хотите.мне просто поржать хочется.
     
  5. DmitryT

    DmitryT Новичок

    43
    0
    Уважаемый ! Убитый мне как то за ненадобностью, а если вам так хочеться поржать, то зайдите в эльдорадо и гляньте цену на это добро.
     
  6. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    мне тоже интересна верхняя планка
    можно вслух???
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    bar-su4ka,
    он,просто ищет халяву.
    DmitryT,
    а где вы в данный момент видели в продаже именно 2g?
     
  8. DmitryT

    DmitryT Новичок

    43
    0
    Амбер,
    Ссылку в моем 2-м сообщении внимательно смотрел? Такие же продаются в Эльдорадо за такую же цену. И ненадо разводить флуд пожалуйста.
    bar-su4ka, При цене за новый 5900, за б/у 3500-4000 считаю вполне нормальной ценой.
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    5555 в мвидео
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    он просто ищет вещь с рук по такой же цене.не,ну понятно,круто купить вещь,поюзать,и потом вернуть за нее свое,только покупателю это как может быть интересно?
     
  11. DmitryT

    DmitryT Новичок

    43
    0

    Такое было в нашем недалеком социалистическом прошлом, когда ничего не было, сам когда то купил видак, год его пользовал и продал за те же деньги. Но сейчас вроде время другое, все есть, и почему я должен брать с рук за ту же цену что и в магазине, ну назовите мне хоть одну из причин. Все, тема закрыта, еду в мвидео.