1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как ВЫ относитесь к США?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LRA, 04.09.09.

Как вы относитесь к США?

Голосование закрыто 04.09.10.
  1. Ненавижу

    11 голосов
    13,9%
  2. Плохо

    14 голосов
    17,7%
  3. Никак

    21 голосов
    26,6%
  4. Хорошо

    33 голосов
    41,8%
  1. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    Если честно, то я не очень... слишком много крови на этой стране!
     
  2. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    На всех странах много крови. В том числе и на нашей. Отношусь к сабжу нормально.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Да никак абсолютно. Сначала в своём доме надо порядок навести, а уж потом на кого-то смотреть и ругать. Рядовой пиндос прежде всего думает, как бы ему благоустроить свой личный дом, свою улицу и свой город, а уж потом думает о "проклятых русских".
     
  4. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    Идеал



    Согласен на все 100%, потому что им не прививали понятия патриотизма, а только ненависть ко всему чужому!

    добавлено через 3 минуты
    А здесь я готов поспорить! Сколько крови на пИНДОСИИ, столько нет помоему не на одной стране мира, и на России в том числе.
    Россия если и проливала кровь, то из-за идеологии! А пИНДОСЫ только из-за БАБЛА.
     
  5. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    При чем тут идеология? Россия всегда защищала свои земли. Мы хоть одну ****у начали первым?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколько?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Причем тут страна и люди? Виновато их неадекватное правительство и корпорации. Во главе США всегда стояли мошенники, которым лишь бы навариться на ****ах и человеческих жертвах. В США есть нормальные люди, но их значительно меньше. А так из народа США сделали стадо с помощью религии и ТВ.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты там был? много общался с омериканцами?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у меня там родственники живут и я каждый день с ними по скайпу общаюсь :) Еще вапросы?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    так ты с родственниками или с омериканцами общаешься?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PenisEnlarger,
    с родственниками-американцами :) У них двойное гражданство :)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    вопросов нет.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Как раз-таки это больше наблюдается в России. В новой и новейшей истории. В США значительно сложнее такое делать, - ни ТВ, ни религия не централизованы... ;)

    LRA, такие темы уже открывались, и не раз, - сколько можно одно и то же мусолить?
     
  14. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    хочу узнать что покажет голосование!
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Где вариант, боюсь, но уважаю?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У нас на банкнотах нет надписи: "Господи, мы верим в тебя?"
    Мы не молимся перед тем как покушать.
     
  18. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1

    К моей позиции - близко. Но скорее не боюсь, а отношусь насторожено. Для той силы, которую накопила Америка - политическая ответственность элиты недостаточна.
     
  19. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Плохо отношусь. Некуй лезть туда, куда не просят, и везде насаждать "демократию по-американски" и свою псевдокультуру. Простой пример, сколько **** НЕ на своей территории вела Россия за всю свою историю, и сколько **** вели Штаты за 300 лет?
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кто Вам эту чушь в голову вбил? Даже не телевизор, думаю. Патриотичнее пиндосов еще поискать людей ;) Патриотизм они себе прививают уже несколько сотен лет...
     
  21. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0
    Россия пытается стать анти США,но получается просто пародия,как наши фильмы a-ля "Голливуд".
    Больше надо думать о своих проблемах,решать их,а не беспокоиться за какой-то Гондурас (Абхазию,Осетию,Польшу,Украину etc.)
    США как нибудь сами проживут без нас,а вот мы без США вряд-ли
    (WINDOWS и тот из США) про доллары вообще помолчу,вся внешняя торговля на нем,так что любим мы США,особенно доллары.
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И что? Это говорит о тотальном зомбировании что ли? :d На советских купюрах 70 лет писали "пролетарии всех стран, соединяйтесь!" - и что, соединились?

    Кстати, у ваших родственников не может быть "двойного гражданства". Его просто нет в США. У них могут быть паспорта обоих государств, - но это не то же самое. Строго говоря, принимая американское гражданство, они отказались от всех прочих. ;)
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Зря Вы так. США живет за счет всего остального мира. Масса долларов ВНЕ территории США, которые вы все так любите - стоят не дороже бумаги, на которой они напечатаны. Они ничем не обеспечены. А любите вы их потому, что америкосы ВСЮ глобальную экономику замкнули на бакс. Потому-то их и тащит весь остальной мир сейчас за уши из кризиса, чтоб самим в ту же яму не рухнуть. Жируют они за счет всего остального мира. И мы с вами (в крохотной частности) основа их благосостояния. США - это глобальный вампир.
     
  24. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    США - пастухи, остальной мир - стадо. Пастухи хороших коров кормят, лечат, правда и доят. Иногда забивают на мясо. Бешеных коров сразу пристреливают. Умных коров забирают к себе и делают пастухами. Некоторые коровы думают, что если б не пастухи, жили бы они как сыр в масле! Но когда коровы убегают из стада, то оказывается что кормить их некому, лечить некому, сами они ничего не могут (всех умных коров пастухи забрали!) молоко их нафиг никому не нужно, а вокруг стаи диких волков. Тут-то им и крышка. Некоторые из умных коров, которых не забрали пастухи, пытаются придумать как можно прожить без пастухов. Но когда свои идеи претворяют в жизнь, то почему-то всегда оказывается что они сами стали пастухами и пасут свое стадо. А так как опыта у них меньше, чем у настоящих пастухов, то и стадо получается неухоженное и больное. Короче, "как ни крути - всякий раз выходит автомат калашникова" (анекдот). Такова се ля ви. Закон природы, панимаишь.
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    panda-34, херню пишете, уважаемый.
    КТО их назначил пастухами? Лично мне, например, не нравится, когда мне навязывают чужое мнение, в корне не совпадающее с моим. Так какого х..я я должен подчиняться такому "пастуху", который считает себя пупом Земли, а всех остальных - быдлом?

    добавлено через 12 минут
    Вывод прост - если бы они не лезли по всему миру со своей гнилой идеологией, то их любили бы и уважали абсолютно все. Пришел в гости - веди себя в рамках приличия.
     
    Последнее редактирование: 04.09.09
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не стоит преувеличивать роль США в мире. Они не пуп земли и не источник всех зол. Как бы кому ни хотелось, чтобы российский народ так думал. :)

    Каким боком они "лезут", в особенности с "идеологией"? Лично к вам. Поясните, пожалуйста.
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    живут х знает где, ну и пусть себе живут. Сестра там была, говорит "клево". Но я так думаю, пока они к нам не лезут со своей демократией, то пускай живут)))
     
  28. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Эволюция-с.
    Никому не нравится. Навязывай свое другим. Не можешь - молчи и копи силы.
    Подчини себе пастуха. Стань пупом земли и считай других быдлом. Пока не стал - ты для них быдло. А чего им с тобой носиться?
     
  29. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    С Финляндией, например.
     
  30. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2