1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daddy Day Care

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 30.09.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    [​IMG]



    ...... ....... ...... ....... ....... ....... (нецензурные выражения)
    ...... ....... ...... ....... ....... ....... (опять нецензурные, но тоном ещё выше)


    Мдя, вообщем все мы знаем Эдика Мэрфи, прикольный чувак ... в основном прикольный в комедиях-боевичках. Но вот этот. последний фильм .... Честно говоря мне неудалось его досмотреть, хотя я очень старался, я себя уговаривал, умолял, ночная смена, делать нечего, не так то и много фильмов с собой ...смотри пожалуйста .... не смог. :(

    Честно говоря даже и обсирать тут нечего .... сюжет: Эдик работает в рекламной фирме, имет жену и ребёнка обормота дошкольного возвраста. Жене надоело менять памперсы и они усиленно ищут детский сад, куда сдать можно будет своего спиногрыза, на время трудовой деятельности. Находят, но цена в нём такая. что они сначала думают что это сумма за целый год, тогда как это всего лишь за месяц ... и тем не менее они туда сдают своего гадёныша.

    Как назло, Эдика вместе со всем его отделом увольняют ... и платиь за детский сад нечем, и вот после пару недель безработицы, Эдику приходит "счастливая" мысль открыть СВОЙ детский сад.

    Ну а дальше всё ясно, кто имеет детей знает, кто не имеет, может только радоваться, что не имеет никакого представления о том, ЧТО!!! происходит, когда в одном доме собираються вместе, этак десяток детишек.

    Вообщем фуфло, рекомендуеться смотреть всем тем, кто умиляеться от зрелища, зассаных штанов, засохших и обгаженных памперсов, набитых шишек и прочей детской дребедени, которая так осложняет повседневную жизнь, несчастным родителям.

    По моему, обсолютно не смешно.:bawling:
     
  2. Always Green

    Always Green Гость

    Совершенно согласен, полный отстой! Фильм тупой и еще тупее-2, хоть и тоже тупой, но в нем есть пара по настоящему смешных моментов. В фильме Daddy Day Care я не нашел ни одного....Прямо таки настоящая "партийно-советская комедия" призывающая чтобы все, как один, бросились на борьбу с дефицитом. В данном случае дефицитом недорогих дошкольных учреждений...
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Always Green
    Да ты чё? Там же сплошные частные собственники и жулики без спецобразования. Это "чисто партийно-американская недокомедия". ;)