1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю коляску

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем erik76, 19.02.09.

  1. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    Куплю детскую коляску. Для новорожденного мальчика.
     
  2. sakura

    sakura Новичок

    29
    0


    добавлено через 13 минут
    Прогулочная коляска EVERFLO серии luxe, 5 положений спинки,сьём.переставляемая крыша,регулируемые ручки,сьём.подставка для второго ребёнка,сетка для продуктов,8 колёс d-16см,передние колёса плавающие с фиксацией режима обычных,на задних тормоз,трансформируется в лежачую как люлька,внутри мягкая,сьёмный держатель для ручек ребёнка,пятиточечные ремни безопасности с мягкой вставкой между ножек,легко складывается тростью,сбоку ручка для переноски,вес 8 кг,стильный сине-голубой цвет. Б/у 10 мес. Стоимость - 2000 руб.
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    блин,вот бы мне в свое время такую предложили. ща мучаюсь. а новуюпокупать смысла уже нет.:(
     
  4. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    Лапки,
    а сколько малышу-то уже? мне на пятый этаж просто надоело таскать - трость приобрела:)
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    у меня двое. год и три. тока не довезу с волгограда. муж в москву за собой повез
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Лапки, лентяйка
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    старик,
    зануда.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Из того, что я узнал - тебе следует искать либо люльку (где то на полгода хватит), либо коляски типа 2(3) в 1. Только не стоит брать трансформер - сравнительно тяжёлая, если есть переносная люлька - она тесная (летом жарко будет), если нет - то неровное дно. Прогулочную рановато, это уже после 7-8 месяцев...
     
  9. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    вОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОГУЛОЧНУЮ - НО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В ЛЕЖАЧУЮ. СРАВНИТЕЛЬНО ЛЕГКАЯ (НЕ КАК ПОЛЬСКИЕ С НАДУВНЫМИ КОЛЕСАМИ). ПОЗЖЕ - УДОБНЫЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ ВАРИАНТ:)
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Это несколько не то. Минус прогулочных, пусть и супертрансформируемых - это не для новорожденных. Их позвоночник ещё совсем мягкий, а её дно всё равно не ровное. увы.
     
  11. Лютик_

    Лютик_ Новичок

    12
    0
    sakura, где можно посмотреть коляску?
     
  12. Nika

    Nika Участник

    173
    0

    Большой минус не только из-за дна, но еще и из-за отсутствия амортизации.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Это уже зависит от типа коляски. Некоторые прогулочные имеют вполне себе амортизацию...
     
  14. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    Лютик_,
    Коляска - в Воршиловском районе, на ТЮЗе. Позвоните 8-917-723-91-94, Анастасия.

    Мнения на счет колясок могут быть самые различные. Кому какая подходит. Нужно смотреть и выбирать!
     
  15. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    sakura,
    фотки можешь выложить?
     
  16. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    erik76,
    а можешь сказать, как? Не умею еще:shuffle:
     
  17. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    получилось!:)
    это в лежачем положении. если надо, позже в прогулочном выложу - чадо спать положу и сфоткаю:)
     

    Вложения:

  18. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    [​IMG]
    Хочу продать коляски.
    Сверхлегкая, маневренная за счет 3 колес. 2 в 1 (люлька + прогулка), дождевик, москитная сетка, хозкорзина, б/у 4 мес,состояние отличное. Если есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь с удовольствием отвечу. Цена 6,5 тыс., новая порядка 15.
    Или
    [​IMG]
    Бимбо-Спорт II 3-х колесная всесезонна. Три положения спинки, хозкорзина, дождевик, маскитая сетка. Большие колеса. Цена 3,8 тыс..
    Торг в обоих случаях возможен в разумных пределах.
     
    Последнее редактирование: 25.02.09
  19. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    [​IMG]


    Теплый чехол для ног есть?
     
  20. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4


    Есть чехол, москитка и дождевик. Ребенок фиксируется пятиточечным ремнем безопасности.
     
    Последнее редактирование: 26.02.09
  21. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    Добавляю фото в прогулочном варианте и в сложенном состоянии
     

    Вложения:

    • IMG_3586.jpg
      IMG_3586.jpg
      Размер файла:
      361,5 КБ
      Просмотров:
      670
    • IMG_3585.jpg
      IMG_3585.jpg
      Размер файла:
      376,3 КБ
      Просмотров:
      613
  22. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    -sergey-,
    автокресло к такой докупить можно?
    к верхней 2 в 1-м?
     
  23. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    sema,
    Честно. Даже незнаю. Если кресло и будет то мне кажется будет стоить намного дороже чем обычное даже самое навороченное.
     
  24. Sweet sky

    Sweet sky Новичок

    22
    0
    а я куплю летнюю, прогулочную коляску. какую-нибудь легкую и удобную в управлении.
     
  25. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    Sweet sky,
    Смотри выбирай.
     
  26. sakura

    sakura Новичок

    29
    0

    Коляска-трость GEOBY, как на картинке http://klumba.kiev.ua/strollers/geoby/d202af/ , только голубого цвета. Очень маневренная (передние колеса - плавающие, но фиксируются при необходимости)., легкая. Стоимость - 1000 руб.
    Совершенно новая, ни разу не использовалась.
     
  27. Sweet sky

    Sweet sky Новичок

    22
    0


    как-то и выбирать то особо не из чего...:) из первых трех вариантов мы уже выросли ( нам 1и3), а последний- какая-то она сопливая кажется.:lady:
     
  28. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4

    Я понимаю что вам нужна прогулка как вам такая
    [​IMG]
     
  29. Sweet sky

    Sweet sky Новичок

    22
    0
    мне нужна легкая, для поездки с ребетенком заграницу.:)
     
  30. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    Sweet sky,
    На самом деле - коляски GEOBY очень даже прочные. Их в Новороссийске делают, не в Китае. Мы на подобной уже почти год катаемся. И зимой, кстати, тоже. Ее плюс - легкая, компактная и маневренная. По-моему, трость и должна такой быть. Если ребеночек совсем маленький, то она вам не подойдет - у нее одно положение спинки. Но она и намного меньше, чем те, которые раскладываются