1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хом Кредит Банк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Viata, 28.01.09.

  1. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Полазила просто сейчас по инету и нашла кучу отзывов по данному банку... Хотелось бы услышать мнения Волгоградцев.. все + и - данного банка...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Viata,
    а вы его покупать собираетесь или кредит там взять?
     
  3. Viata

    Viata Новичок

    93
    0

    Я просо хочу узнать, что думают о данном банке народ наш)))
     
  4. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Мне не понравилось очень сильно только одно, оплата через почту или у них отделениях. Через почту деньги идут сами знаете сколько, а ближайшие отделения этого банка находятся или в Красноармейском р-не или на Белом Аисте (я с Кировского)... Да, в их отделениях берут камиссию 70 руб.
    Было бы удобнее платить через терминалы оплаты, которые стоят в магазинах.
     
  5. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    По оплате не правда.. способов оплаты море))) почта и ККО это самые распространненые виды оплаты... 70 рублей с вас взять ну ни как не могли.. оплата 50 рублей)) в независимости какая сумма.. Гы.. ну вы и ездиете оплачивать.. на Р-К 14 (остановка Академическая) есть ККО))
    А по терминалам соглашусь.. правда есть свои + и -... хорошо что мгновенно и в любое время можно оплатить кредит.. а если там закончилась чековая лента.. то что делать???? в бубен что ли бить и возле него бегать.. "Отдайте мой чек".... А если какая проблема по кредиту а чека неть!!! то что делать??
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    3JIJIuHa,
    где именно, не подскажите?
     
  7. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    40 лет ВЛКСМ,13 на против рынка на Марийской
     
  8. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Назовите, мне сказали что больше никак.... 70 руб. на Порт Саида с меня взяли.
     
  9. Viata

    Viata Новичок

    93
    0

    Странно.. по територи Волгоградской области 50 рубликов должны брать за перевод.....
    По поводу оплаты....
    1. Почта
    2. В отделениях других коммерческих банков
    3. Безналичным перечеслением денежных средств из з/п
    4. ККО Банка
    5. Элекснет
     
  10. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Безналичным перечеслением денежных средств из з/п - отпадает, у нас бухгалтерия в Москве, полис хдала 3 месяца, з/п карту чуть меньше... Не хочу заморачиваться, быстрее выплатить удасться.
    Элекснет - девушка оформлявшая кредит сказала что Хом Кредит Банк не принимает оплату через терминалы. Я про это спросила в первую очередь.
     
  11. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    Дура значит та девушка... все можно.. находиться он где мобильный офис... кажись так называется на комсе где то))
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В других офиса города - 50, а в центральном 70. И еще и наорут что по месту жительства в отделение не пошел:gigi:
     
  13. Viata

    Viata Новичок

    93
    0

    Ух ты))) вот это интересно)) Про данный факт надо узнать)) А если прописан в области)) Че пиликать туды)) А их там неть ни хрена
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Viata,
    Не, ну они примут конечно, но воспитательную беседу проведут, пару раз наблюдала, мне самой не выговаривали, только соседям по очереди :)
     
  15. Viata

    Viata Новичок

    93
    0

    Казнить таких дур надо... которые орут.. все проблемы нуно оставлть дома.. а работа есть работа))
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Банк говно, соррри конечно, но после закрытия кредита и обязательств по договору, присылает уведомление о задолжности по обслуживании карты и штрафе в 500руб. это есть нехорошо...
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Viata,
    А вы какое отношение у нему, все же, имеете:)))

    А брать комиссию за погашение кредита это маразм... Вон РСтандарт молодцы, понаставили автоматов и люди себе спокойно берут и платят...
     
  18. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    Тока вот пробеламка одна РС почти закрылся из 130 работников осталось всего 10))) и сидят бедные на окладе в 3000 р))) По поводу автоматов я уже высказывалась выше читаете))

    добавлено через 1 минуту


    А тут я вам могу сказать будте внимательны.. не нужно думать что вы умнее всех.. просто нужно позвонить на их телефончиГ и все узнать)) А обслуживание карты ето да... внимательнее читайте условия и все остальное
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Реально колхозный банк. Опплата через их кассу 70 руб. Платил лично на пр. Ленина. Вечно море народу, нет здачи дайте мелочь, какие-то тех. перерывы в кассе. Прям красно-белый сбербанк. Аппаратов по приему наличных как у РС нет и не предвидится - слова одной из работниц. Странно, название "хоум кредит энд финанс банк" ужет тянет на 60000000 триллионов евро, как звучит-то? Эт вам не какой-то альфа банк там, понаставили дураки банкоматов с приемом наличных.:)
     
  20. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    Гость не уничай.. банкоматы ето кул я уже писала а если закончилась чековая лента... че далать будешь... как докажешь что оплатил то???? Лапы, уши, хвост вот все доказательства.. по РС тож писала банк без 5 минут как банкрот..... И в остальных банках сотрудников поувольняли в Хомяке же.... (из доставерных источников инфа) с начало кризиса ни один сотрудник не уволен....... а по поводу перерывов и очереди.... пр. ленина один ККО на весь город что ли???? их куча по всему городу... не нравится ККО Велкам на почту или другой банк))
     
  21. Гость

    Гость Гость



    А почему бы не поумничать, вы же спрашивали мнение, я его высказал.
    Что вообще так агрессивно восприняли мою критику?
    Если кончится чековая лента то да это полный ужос, я ж после оплаты сразу иду доказывать что я оплатил, а чека то нет. Вроде как в РС аппарат без чековой ленты не принимал оплату, и некий малчек-работник банка почти сразу туда вставлял ролик с лентой. Но это их видать и сгубило, купили много аппаратов и обанкротились. Следущий, наверно, "Альфа" у них тоже банкоматы по приему наличных и до не давнего времени в центре было 3 отделения с банкоматами. Но это их и похоронит-остутсвие теток в кассе, с тех перерывами, бегающих менять деньги к охраннику и "продавцам хотдогов на ст. Комсомольская";) , наличие банкоматов и так сказать "повернутость к людям лицом".
     
  22. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Хех.. неужели дошло по банкоматам немного))))
     
  23. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Бряхня! Еще как уволены. В красноармейском филлиале на Бульваре почти все сотрудники уволены и с 1 го числа филлиал скорее всего закроют.
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Вот маленький вопрос - где читать? В офисе банка? Но там суетно, и можно неких деталей просто не уловить. А просьбу дать болванку договора домой, чтобы в спокойных условиях всё изучить, под благовидным предлогом отклоняют.

    И потом, почему менеджерам не втолковать клиенту нюансы? Они же спецы! Нет, неудобные моменты умышленно замалчиваются. Отсюда и негативные отзывы.

    добавлено через 3 минуты
    А пиарите банк ловко. Не директор волгоградского филиала, случайно?
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    мне кажется,что есть только минусы:самый дорогой банк.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Viata,
    а вы что так агрессивно на народ свой кидаетесь? хотели мнение - получите.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Быдлобанк для работнегов - читаем отзывы от работнегофф на лизарте, быдлобанк для клиентов - под такие % у соседа занимали в 90-е.

    добавлено через 3 минуты
    Она думала шо устроилась в премиум банг, оказалось очередная контора с сомнительной репутацией как работодятел.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это где же такие оклады в РС, если у стажеров было 4500) а пооставляли менеджеров на окладе от 11000
    с такой текучкой и увольнять никого не нужно было))

    а вообще минусов дофига, а плюсов не знаю)
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    их проблемы
    аналогично...
    Вы высказывались по поводу терминалов по приему платежей вроде как.
    Ни разу при внесении(а также при получении денег) через банкоматы РС не попадал в ситуацию,чтобы не был выдан чек.Это не терминалы все таки-я так понимаю банкоматы обслуживаются более регулярно...

    добавлено через 9 минут
    Почему бы и нет?Или только себе это позволяете?Ну-ну.
    Глупости тогда не пишите,ну в принципе про банкоматы РС уже написал,вообще сколько пользуюсь банкоматами-пару раз только встречалась ситуация,что чек не мог быть выдан,и то об этом или было предупреждение,или просто было отказано в операции(хотя при получении чек как бы не особо и нужен)
    По теме:для потребкредита в магазине-сойдет.
    Комиссия при приеме денег в кассе-бред.
    Проценты-чуть ли не самые высокие среди таких же "банков",относительно нормальных я вообще молчу.
    Отсутствие банкоматов(как приемных,так и выдающих)-минус.
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  30. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    сёдня внёс 100 рублей, послений платёж!(символично) ..почему!?
    два с половиной года назад брался под 50 % год. суммой в 50 тыс. руб.
    к чёрту эти кредиты, их надо(в смысле можно) только если есть стопудовый доход, брать, а так.. кондола!
    примерно 23 мес отдавалось по 3000/мес
    остальные 6-7 мес по 2000/мес
    итоготыщ 40 переплаты(ещё комиссии)
    можно возразить- то было 2.5 года назад.. но разве кто-то отменил кризис?:)