1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дубликат ключа от домофона.

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Skynas, 21.11.08.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Собственно вопрос - где у Нас в городе делают? (желательно поточнее)
     
  2. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    На птичке, правые ворота, иди прямо 10 м, упрёшься в объяву. Летом 100 рублей стоила услуга.
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Skynas,
    Много где делают. я понимаю что неточный ответ :d , но сейчас почти в любом месте где делают дубликаты обычных ключей, делают и домофонные.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Возле Радежа на Ткачева на будочке написано, что делают. Там же на Ткачевском рынке делают.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Skynas, а что, в той конторе, что вам ставила его влом заказать?
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Zebra21,
    А смысл?
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    будет ключ-дубликат :d
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Skynas,
    Настя, как не родная прям..Позвони мне,я в понедельник из Домофон-сервиса забираю свои,закажу как раз тебе! Стоит это удовольствие 70р.
    Лучше там сразу сделать,у нас дубликаты не работают больше( я имею ввиду те, которые во всяких будках сделаны)
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Есть мнение что Цифралы не везде могут копировать
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    andrusha,
    в киоске на конечной остановке трамвая "Детский центр" точно делают - сегодня наблюдала. 100 руб стоит :). 15 сек работы :)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А так же что на домофоны прямого вызова (типа десять кнопочек с номерами квартир) тоже не копируют.
    Кто-нибудь копировал такие?
     
  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    В подземном переходе на комсе делают.
     
  13. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112

    Месяца три назад делал копию на спартановке (рублей за 100), недавно перестал работать. Вчера на на тракторном рынке, со стороны вещевого, делал (150 р), там были и дешевле, но мастер сказал, те ключи не подходят для цыфровых домофонов и быстро перестают работать.
     
  14. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Летом на птичке сделал дубликат для цифрала - работает до сих пор без особых проблем.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да. Тоже столкнулся с подобными объянениями. Говорят да типа есть дешевые ключи(100 рэ), но работать не будут. Берите за 150. :d
    Зачем тогда вообще дешевые предлагать?
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    www.keycopy.ru

    Для Цифрала и определенных устройств требуется предварительный выбор по картинке внешнего вида своего домофона.

    Сайтик интересный, например, явно видно что машинка копировальная окупается за месяц работы при числе изготавливаемых в день ключей равным ДВУМ (sic!) штукам.

    Удивляюсь, почему все ключники Воло ими еще не пользуются...
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я себе сегодня заказывала (правда я в мск), 80р заплатила, завтра после 15-00 забирать. Получается цены одинаковые. Я вообще когда шла, думала рублей 150-200 сдерут :)
     
  18. flamka

    flamka Новичок

    34
    0
    В "Ленте". 70 руб... За 2 минуты делают дубликат
     
  19. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0


    Делала в Ленте 3 дня назад. Взяли 150р. сказали, что ещё есть по 100 (это зависит от кода), но мой почему-то оказался дороже...
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А почему не проще посмотреть адрес на двери (обычно пишут) и обратится в фирму установщик? Делал парочку именно в фирме, ставившей дверь - 5 минут и 140 рэ за 2 ключа.