1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переустановка операционной системы.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Солия, 19.08.08.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нужно переустановить систему на компьютер, программки разные, и настроить так, как мне удобно.
    Кто может оказать такую услугу, сколько времени это занимает и сколько это стоит? Можно в выходной день.
    Стоимость и телефоны можете писать здесь или в приват.
    Да, и еще воспользуюсь услугой по заправке принтера (точнее МФУ, кажется лазерный).
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    оплачиваете лицензионный виндоус и ставим бесплатно, без выезда к вам на дом, заправка смотря какой принтер. всё без выезда. настроить как вам удобно можете только вы сами.
     
  3. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9
    По поводу переустановки ОС


    Позвоните 8-906-171-44-41. Константин.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Мне переустанавливать ничего не надо :d , сам как-нить справлюсь, но вот просто интересно кто и сколько сейчас берет за подобные услуги!?
    А еще лучше, если кто-то поделится расценками на ремонты и обслуживание оргтехники.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Сколько стоит лицензионный виндоуз?
    Сколько стоит заправка МФУ Самсунг SCX-4321.
    Сколько все это стоит с выездом все-таки?
    Настроить я пока не могу, я простой, а не продвинутый пользователь. Я могу сказать, что мне нужно, а как это сделать - программисту виднее.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В свое время 500р брал без заправки...
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чувствую вот это будет самой дорогой услугой...
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DELL,
    В среднем за переустановку винды частник берет 500 р. (ОС+дрова), все остальное зависит от жадности.
    volerko,
    Заправка такого картриджа стоит 300 р. 500 стоят картриджи где требуется замена чипа после заправки
    Солия,
    Средняя цена по городу от 2000 т.р (хотя если у кого-то остались запасы по старым ценам, то будет дешевле)
     
  9. reset

    reset Участник

    460
    23
    программисты обычно не настроивают комп и тем более не заправляют принтер
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    reset,
    [off]Меня вообще на старой работе связистом называли, но это никак не было связано с моими обязанностями[/off]
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    за бутылку переустановлю систему и настрою всякие программы.
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AlTk,
    Бутылки разные бывают :)
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не боишься сесть за бутылку? :d
    Притащив клиенту свой диск с кучей ОС и программ и установив их на комп можно неплохо влипнуть, если это была "контролная закупка". :frustrate
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    LAN54,
    разных мне не надо. пусть будут хорошие.

    Зуб,
    так ведь сказано же переустановить - значит все необходимые дистрибутивы есть.
     
  15. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    В июле был в волгограде, - с ужасом обнаружил, что обычной винды за 100р нигде не купить. Только лицензионные. Оказывается такая ситуация везде...
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это средняя цена лицензионной винды, я правильно поняла?
    reset, а мне обычно именно программисты и настраивают. Поскольку пользователь я далеко не продвинутый. Как говориться, мастер есть - не надо мешать)))

    добавлено через 5 минут
    Впечатляет)))
    Уточните, какая бутылка вас устроит. Домашний коньяк подойдет? (Сделан из винограда, по уникальной технологии, какой именно не знаю, но говорят, что супер, прям как настоящий)))

    добавлено через 8 минут

    Кстати, да. Один знакомый устанавливал левую 1С, попал на 30т.р., так что бойтесь меня :p
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Да вы правильно поняли, я бы даже сказал что это минимальная цена сейчас
    Эхх если бы не моя язва... тоже бы отдался... ой о чем это я:shuffle: Всмысле переустановил:)
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Солия,
    домашний коньяк - это, конечно, хорошо, но хотелось бы вот этого: "Glenfiddich Ancient Reserve 18 y.o."
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    buffoon,
    проще в Волгограде в магаз зайти и купить, а так закажешь через инет и слюной изойдешь, пока посылка дойдет.
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чтото мне подсказыывает, что нас опять скоординируют, мотивируя оффтопом (хотя как можно переустановить систему без бутылки лично я не понимаю :upset:)
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну снова здорово... кому охота платить за лицензионную винду в дом??? ко всем так часто дядечки-проверяющие заходят???
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2


    :wow: щейчаш, щейчаш шкажу, только шелюшть найду, упала куда-то, в угол жавалилашь наверно:grin:

    добавлено через 9 минут

    Для язвенника вместо коньяка могу предложить тарелку овсянки. На воде, в лучших традициях лечебного питания:) . За установку и настройку. За заправку МФУ - еще одну тарелку. Идет? Да, и все это на свежем воздухе!:d
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Солия,
    так говори где живешь!!! чтоб хоть знали куда ехать за коньяком и оффсянкой!!! :)
    черт... не будь я женат... тут девушка, чует мое сердце симпатишная, практически напрямую зовет на коньяк... а я, блин, верен своим принципам...
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FoXX:):),
    Я такой же.. давай соберемся и выпьем за это :d
    не не не не... 3 месяца на Этом сидел.. при виде Этого у меня возникает рвотный рефлекс.
     
  26. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    LAN54,
    Стой.. у тебя язва - у меня жена... в общем так.. поехали переставлять винду - и пока я буду глыстать коньяк - ты будешь мило улыбаться и вести душещипательные беседы с молодой и симпатишной хозяйкой...
    В итоге - все трое довольны... как тебе такой вариант??? :):):)
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FoXX:):),
    Как компромисс очень даже ничего.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я так понял, моей помощью в переустановке винды не хотят воспользоваться?
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AlTk,
    ик... третьим бушь.. ик
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    LAN54,
    я своей, честно заработанной, бутылкой делиться не собираюсь.