1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходим карусельный станок в аренду для изготовления изделия.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Carma, 03.11.05.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Выступаю посредником, т.ч. подробностей не знаю.

    Надо найти предприятие, на котором на 200 часов можно заарендовать карусельный станок для изготовления 3 изделий (называют их барабанами, dвнутр.=1300 мм, h=2300 мм). Материалы и специалист есть.

    Кто подскажет куда можно обратиться?
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Carma Любой машиностроительный завод. Перечислять?
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В нашем городе - только на Тракторный Завод.
    [off]Вообще-то странное какое-то посредничество: посредник ищет посредников в незнакомой для себя стихии. Так можно долго искать...[/off]
     
    Последнее редактирование: 03.11.05
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Big boy Ну, ну, ну. Завод петрова. Экспериментальный за мамаевым. Ж.д. депо в Сарепте. В Волжском, волжский механический, бывший цех ЭВТ, где делали емкости. (где то в промзоне, уже даже не помню место) так так только одни карусельные стоят.
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Гость 57, там есть такие большие карусели? Ну, я вообще-то там не был, спорить не буду. Просто думается, на тракторном-то точно есть.[/off]
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Ну так была бы родная стихия - не стал бы за помощью обращаться. :)

    Брат попросил найти для своей конторы, которая находится в Волгодонске. На "Атоммаше" до января занято, вот и ищет.

    Почему обратился на форум - до понедельника у всех выходные, т.ч. тупой обзвон еще впереди, а здесь может кто пробегает из заинтересованных.

    За информацию спасибо, если есть еще что-то - буду рад.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Carma

    Там же есть Волгодонский завод технологического и энергетического оборудования. Делают реакторы. :secret: Хотя, может это Атоммаш и есть.

    У нас в институте есть. Точнее сказать, должны быть, т.к. делает нефте-, хим- аппаратуру. Сложности в пропуском режиме. Да и вряд ли кто в аренду сдаст. Оформляйте заказ, все сделают.
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    З-д Ремстроймаш - Жигулёвская (кажется - 17) - рядом с мясокомбинатом. Они сейчас не в лучшем состянии по заказам - будут рады посотрудничать.