1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбеливание зубов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кьяритта, 24.08.16.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Виниры, люминиры, что лучше?
    Делали ли Вы отбеливание и где-у кого?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    зубной порошок.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Кьяритта, виниры, люминиры и церек - это как бы не отбеливание совсем. :)
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    естественный цвет человеческого зуба - ближе к кофейному. смысл над ним издеваться?
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Можете, если хотите, изменить Название на "виниры/люминиры".
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кьяритта, в Москве не по карману?
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    както одна стоматологичка мне сказала когда я спросил сколько стоит отбелить зубы: "зачем? они от природы никогда белыми небыли, а отбеливание разрушает эмаль"
    с тех пор больше никогда не задумывался об этом
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не, ну есть же чистка зубов - ультразвук и аэрофлоу. не вредные вроде они, если не злоупотреблять.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    аэрфлоу отбеливает это да, но не так как хим средства, зато смотрится естественно.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    lastochka, отбеливает только если был налет.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    для отбеливания зубов ставить виниры - по мне это издевательство надо собой. Гробить здоровые зубы. Тут была тема уже про отбеливание, если интересуте именно отбеливание, а не накладки, можно поискать. И там много инфы
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и она права.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    У меня существуют определённые показания к этому, к сожалению. Не могу похвастаться прекрасным здоровьем зубов.

    Знаю американские полоски все хвалят, но боюсь повредить и без того слабую чувствительную эмаль на здоровых зубах
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, есть полоски для чувств зубов, крест.
    А как е показания для отбеливания зубов? Могу только в мск посоветовать клинику, оч дорого и оч круто делают, как только я продам обе почки, сразу к ним пойду зубы делать
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Кто может порекомендовать хорошего специалиста по отбеливанию, чтобы принять правильное взвешенное решение.
    В Лазури таковых нет, когда была там последний раз, мне лечащий врач так прямо и сказала, на этом они не особенно специализируются.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Да, Крест мне советовали. Надо заказать, там самый слабый сначала взять надо, так понимаю?

    В Мск тоже знаю клинику, тоже космос, ну как и полагается клиникам, специализирующимся на этом )

    Можете кинуть в личку контакты))
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    мне стоматолог категорически настрого запретила отбеливать. прямо совсем-совсем!
    говорит что после каждой процедуры поры в эмали расширяются, и зубы теряют цвет быстрее, чем изначально. И каждый раз надо отбеливать все чаще и чаще.
     
  18. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Проходили отбеливание три раза, после от процедуры отбеливания зубов спать не возможно так дергает нервы сидишь на обезболивающих, зубы становятся пористые, потом разумеется восстанавливается эмаль, но уже не до изначального состояния, как факт раз в полгода клининг, зубы вбирают все... кофе ,чай ,вино, после чистки пью молоко и воду максимум чай травяной светлый, так что подумайте хорошо и посмотрите на зубы стоматолога они у него наверняка самые обычные и без виниров, врачи не дураки, мне как то предложили виниры ,а у самой диастема короче рот щербатый, вот как то так, отбеливание профессиональное и паста отбеливающая совершенно разные вещи, да о самом главном клининг раз в пол года стоит 2-2,8 ну в Ольге вообще озвучивают почти 6 тр!!!
     
  19. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Мдя ну что тут сказать ,разводка на бабло все это отбеливание ,виниры и.т.д все смотрят на артистов какие зубы у них белые и себе такие хотят :d конечно если рот -огород то виниры может и выход:(

    У меня сестра и жена стоматологи ,так вот тони не разу(себе ) не отбеливали зубы !!!! тут выше уже писали почему !!!
    Еще все эти громкие имена Лазурь ,Ольга и.т.д -ну что вы как дети !надо не клинику искать а врача ,а его обычно ищут по знакомству ,так как врач может работать на 0.5 в Ольге и на 0.5 в городской ,а оборудование сейчас в городской не хуже ,а даже лучше чем во многих частных

    Так что просто человеческий совет ищите врача ,громкие названия клиник и упаси бог кафедр мед .акад. ведь там могут работать дочки и сыночки бездари ,просто папа их туда засунул :spider:Там такая кухня вам лучше ее не знать :(:( поверьте :(:( Из мед академии выходят люди с покупным дипломом ,многие не знают простых вещей и самое страшное они могут работать в клиниках с ГРОМКИМ именем !!!

    Сам я на чистку хожу,раз в год -жена загонит в кресло :dчестно я не очень зубы тщательно чищу вот и счищают налет :d:d ,чистят пастой (можно еще ультрозвуком .но слава богу камней у меня нет )

    За зубами стараюсь следить ,хм хотя следить это громко сказано ,чищу два раза и все ,ну и осмотр раз в 6 месяцев ;)
     
    Beerman нравится это.