1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну значит, так и будет. Долго будет. Потому что пока что ни суды, ни прокуратура не имеют претензий к людям, "пионерящим" бабло ЗДЕСЬ и сваливающим с ним ТУДА. )

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2016 12:39 ----------

    Вы лучше объясните над чем вы поржали, выложив фотку корреспондента "Новой газеты". Я вас спросил, но вы так и не сказали. Или это был "смех без причины..."?
     
  2. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    лже-патриотам всего 300 рэ выделяют ? а чё не 30 сребренников ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2016 12:48 ----------

    а вам не кажется. что вы на форумах такой же парад проводите ? чем вы от этих педерастов отличаетесь ?просто спросил.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот из ваших 300 рублей 40 рублей и ушло Ролдугину.
    "Ну и зачем, вы, Родион, бабушку убили, неужто за рубль? - Одна бабушка - рупь, десять - уже червонец"
     
  4. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    тьфу.млять. я уверен на 146 процентов . если не дай бог придёт к власти типа навальный . эти лже-патриоты рады-академики и им подобные . переобуются на лету. и будут петь дифирамбы новой-старой власти .
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    даже в этом маловероятном случае это много много лучше, чем лизать пиндосне
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    13:00, 07 апреля 2016
    Суд в Саратове рассмотрит иск об отрешении Владимира Путина

    Жалобу на президента написал местный житель.

    Враг народа, друг олигархов и чиновников, разграбление России и обнищание Российского народа, разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей – вот основания для отставки президента, которые в своем иске перечислил Николай Суворов из города Балаково.

    Судя по документам на сайте Арбитражного суда Саратовской области, истцу удалось подать жалобу со второй попытки. В марте заявление было оставлено без движения. Предварительные слушания назначены на 28 апреля. Их проведет судья Татьяна Лескина.

    Заявителя обязали к этому времени представить дополнительные доказательства. Владимир Путин, как заинтересованное лицо, должен в обязательном порядке направить в суд и лицу, участвующему в деле, отзыв на заявление, представить доказательства в обоснование своих требований и возражений, обеспечить явку представителя в предварительное судебное заседание.

    В Кремле эти сообщения пока не комментировали.
    ======================================================
    ............Стесняюсь спросить: ответчика приставы доставят?:haha:
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    песня есть такая на комеди клаб
    "не соси в чужой стране, а соси в своей стране (это юмор кто не понял)"
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    :facepalm:
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    раньше работа с психами как-то лучше была налажена, всяких лечили, сейчас похоже только буйных и тех кто сам обращается
     
  10. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    б-г навальному не даст.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну чтож давайте и Вас проверим на ответственность....
    пришейте пожалуйста к Путину людей которые в РФ находятся в розыске, а находятся во всяких Лондонах, а мы посмотрим
    это так на вскидку.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Давайте вы не будете включать идиота, а я не буду называть вам имена десятков чиновников и их родственников, которые покупают виллы и отели ТАМ, хотя деньги непонятно из каких источников на это берут ЗДЕСЬ.
    А вот эти ваши "находятся в розыске", "находятся в Лондоне", "есть постановления суда" и т.п. оставьте себе. Я не призываю вас соглашаться со мной, но увольте и меня от ваших дешевых условий, рассчитанных на дураков и упоротых поцреотов. :) И своей вышеприведенной фразой я имел ввиду в первую очередь этих рвачей. Ну а вы и дальше можете анонировать на заклинание "решение суда". Какого "суда"? Басманного что-ли? :)
    А то накидал он навскидку... :hah: Накидай лучше Артема Чайку, Лужкова с женой, Астахова, Шувалова, Пехтина, Турчака и т.д.
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Что характерно, большинство предателей-подпиндосиников, это довольно взрослые, состоявшиеся самостоятельные люди повидавшие жизнь в разных её ипостасиях с достаточно трезвым рассудком.
    А типичный поцреот это мелкий, несостоявшийся,бесталанный по жизни жулик. Или просто лузер, зачастую только оторвавшийся от мамкиной сиськи или оставшийся от в зависимости от "сиськи" до самой глубокой старости.
    ИМХО
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Всё правильно. Только наоборот. ИМХО.
     
  15. шеф

    шеф Активный участник

    3.454
    904
    Патриотизм, ну это врождённое чувство на уровне инстинкта, чувства собственности, "моё значит лучшее", как футбольный болельщик никогда не станет болеть за чужую команду как бы хорошо она не играла, а будет болеть за свою, какая бы никудышняя она не была. Можно провести аналогию, возмём двух родителей, у обоих ребёнокбездарь, двоешник наркоман, один родитель будет его хвалить, говорить что он хороший, умный просто есть причинки, поэтому так, другой родитель здравый, будет критиковать его и пытаться что-то изменить. Но это не значит что он не любит своего ребёнка, просто он здравый, в отличии от родителя идиота, живущего на поводу амбиций.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и не нужно. ведь всё равно это будет троллинг и клоунада. иначе уже б давно былиб против них санкции.
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    удивил. по Конституции Президент неприкосновенен.
    ст.91
    сразу упреждая путинофобов "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993)
     
  18. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Перестаньте "пацреоты - селигерщики" распускать сопли и успокойтесь... толку не будет от этих разоблачений. Помусолят и забудут... воруйте дальше. В России сегодня власть и собственность (бизнес) слиты воедино, живут в засосе и в экстазе... поэтому никто ни выяснять, ни искать, ни расследовать ничего не будет. Да и не сможет, да и некому уж. Бесполезно жаловаться на коррупционеров коррупционерам...
    .......даёшь новости по всем каналам о тигре Тимуре и козле Амуре!!!...(ну или наоборот)...:haha:
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    так тут только русофобы ядом исходят. так что не по адресу.
     
  20. шеф

    шеф Активный участник

    3.454
    904
    academic,
    никто к нему и не прикасается, отстранение от должности это не уголовная ответственность
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    к сожалению, +1.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не так. Я тоже пытался найти закономерность, но понял что со всех сторон полно всяких.
    Но удивительно другое. В жизни при личной беседе очень быстро выясняется что в принципе все мы хотим одного и того же, процветания, стабильности, мира над головой и т.п. Но только путь к этому у разных сторон выглядит по разному. И иногда координально отличается.

    Отдельно стоят только "обиженные". Но те просто злы на весь мир и им пофигу какую власть критиковать и что завтра будет со страной. Им просто очень хочется чтобы у окружающих было еще хуже чем у них. Но к счастью они слишком трусливы и глупы чтобы активно что либо предпринимать.

    Все сугубо ИМХО. Ни на что не предтендую. К холивару не готов.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Читали, что уже у нового гвардейца нашли имущества на сотни мииллионов рублей.

    http://www.rbc.ru/politics/07/04/2016/570661b39a79475619668222?from=main

    100 лет копил бедняжка. Жена то совсем нищебродка 400 тыр. в год заработала. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2016 20:16 ----------

    Путин про Ролдугина: Я горжусь дружбой с ним.:d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ULuOIpLu1yk[/ame]
     
  24. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    «Что-то заговорили о патриотизме, наверное опять проворовались»
     
  25. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    21:00, 07 апреля 2016
    В Думу внесен законопроект о возвращении уголовного наказания за отказ донести на преступление

    В Думу внесен законопроект о возвращении уголовного наказания за отказ донести на преступление – как готовящееся, так и уже совершенное. В их числе терроризм, захват заложников, создание незаконного вооруженного формирования, угон самолета, посягательство на жизнь госдеятеля, насильственный захват власти и вооруженный мятеж.

    Статья предусматривает наказание в виде штрафа до полумиллиона рублей или лишение свободы на срок до 3-х лет. Близкие родственники от наказания освобождаются. Возраст привлечения ответственности по этой статье предлагается снизить до 14-ти лет.
    =======================================================
    ВАУУУУУУУ!!! Какие неограниченные возможности для карьерного роста, наверное ещё и 30 сребреников кинут... Пойти на соседа что ли стукануть, я патрон строительный видел у него, лет 10 назад... ведь заныкал где то явно для плохого... его посадютЪ а мне добавка к пенсии и уважуха от пацреотов с почётной граммотой!:vcrazy:
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Салтыков-Щедрин чтоль...
     
  27. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я за свое и не выдаю. Кавычки и курсив кагбе намекают, что это цитата.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Есть мнение, что это не Салтыков-Щедрин :)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А хто?