1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нелегко сегодня женщинам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.02.16.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Я не феминист, если что. И жизнь прекрасна! Но вот что-то через-чур заметил, что совсем нелегко стало девочкам, девушкам, женщинам. Я не про банальности, что там вам одеть на улицу. И чем накраситься. Нет. Это мелочи наверно. Я про другое. Вот силиконовые губы, вот это зачем? Ну грудь силиконовая, это может кому-то нравится (мне все равно конечно). Кому-то может быть от этого станет легче. Ну нос подкорректировать, ну это еще можно понять наверно. Ну уши, это понятно. Но вот мне девушка моя как-то рассказала, что тренд зашел даже дальше - вставляют силикон себе в живот вроде, чтобы пресс не качать, а сразу чтобы были кубики.. Это вот я не понимаю, да. Вот этим вот и тяжело. Я не говорю уже про то, что девушки становятся в быстром и первом браке разведенными (рсп, как тут называют некоторые индивиды таких вот девушек). У меня есть знакомые подруги, которые разведены. Я с ними поддерживаю отношения. Они второе высшее получают, работают почти без выходных (одну такую девушку знаю, да) и дитя воспитывают. Вот этим нелегко конечно, да. Ну про фитнесы-шмитнесы, это тяжело конечно еще это параллельно все успевать делать. Но губы, живот силиконовый зачем?? :spider:
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ub34,
    квасишь? или уже на тяжеляк перешел?
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    3,14-2,71, Вам по теме, видимо нечего сказать. Раз пишите всякие абстрактные вещи.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ub34, на такие бредовые вопросы нечего сказать
     
  5. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    3,14-2,71, Так кто вас заставляет-то это делать? Ау?! В моей-то теме! Не нравится - проходите мимо. Ваше же дело и время, ведь...
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ub34,да не ссы, нормальные женщины живут нормально, без силиконовых губ и грудей, если тебе такие только, силиконовые попадаются то уж лучше помолчал бы, не позорился :)
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    КошатNick, Мне мнение девушек интересно послушать, ведь. Я же неопытный, да. И не знаю, "как надо". Я вот и не пойму, это того стоит, м? Или все действительно плохо стало с борьбой за женщин. Я вот и сам забыл, когда последней раз наверно дрался за девушек. В институте или раньше. Не помню уже. Может быть, все это потому, что женщин стало больше? :eyes:
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    силиконовая грудь -очень актуально для девушек после родов. цена вообще радует, 100-150 р всего :) помню подруга очень комплексовала по поводу своей груди, показала только спустя где то полгода... на все мои попытки и шуточки психовала жутко, вплоть до обид...


    а вот это

    ...................
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Посещаемость - расти!
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ub34, с чего Вы взяли, что кому-то там тяжело? Вам исповедовались или Вы так прикинули и решили, что сами такую на процедуру, как, например, силиконовые губы, не решились бы?:d
     
  11. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Прочитал обе темы и почти уверен, что автор не М.
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    В телевизоре и в интернетах фриков каких то насмотрятся и думают, что всем прям тяжело))))
    Надо ж, как волнует человека вопрос, даже тему создал))
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если у тебя институт был так давно что уже и не помнишь, а ты все неопытный, то тебе уже ничего не поможет. Выбирай правую или левую и успокойся. А о силиконе, если тебе и думать, то не в женщинах, а в приспособлении, вместо правой или левой. Там он тоже используется.
     
  14. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    Красота кому дается, кому нет;) Мужикам легче конечно, но девушкам можно и подправить СЛЕГКА что-то. Я не говорю про силикон в заДнице, в животе и еще в странных местах! Грудь, тут кому как повезет, после родов, у одних все хорошо,а у других можно "скручивать" и класть в шапочки для близнецов, да и не рожавшие есть с такой печальной грудью, поэтому тут им простительно тоже в плане коррекции груди...Но эти фото страшные с сети с накаченными губами и бесбровно/нарисованными мадами просто жесть!
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    [​IMG]
     
  16. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Люди сами себе придумывают проблемы...
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Anell,

    как писать слово "на...й"?
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    :d:d:d

     
  19. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Я, кажется, в своей теме про творчество Сергея Шнурова размещал клипы на эту тему: " Сумка ", " Платье ", " Экспонат ". Вот, там эти нюансы очень тонко описаны. Если интересно Вам - можете убедиться в этом))

    Ну если после сильной драки) мейби, а так страшно, да и не нужно мне это)))

    оффтоп: а Вы ли это на аве? :)
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня одногрупница губы накачала. Жена на её страничке написала одно слово "Зачем?". Все ..... и меня и жену она добавила в ЧС.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    кхм, кхм...
    Блин. надо мотать из Волгограда.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Магадан,

    ты и так в Краснослободске живешь, какой же это Волгоград
     
  23. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    3,14-2,71, я про силикон:)
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Один фиг.
     
  25. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    [​IMG]
     
  26. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Чтоб продать себя дороже.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    на ВФ скорее, бабушки в основном :) девушек в ВК надо искать, выбирать с рыбьими губами и задавать вопросы адресно

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 12:40 ----------

    полагаешь работают? я тоже так думаю. вложение денег в средства производства
     
  28. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Самое прикольное, что после продажи они так и останутся товаром, об который можно вытирать ноги и выкинуть на улицу, когда эта "тряпка" сотрется до дыр.

    А что больше всего мне непонятно, каким образом становятся богатыми такие дебилы, которые покупают на долгий срок (читай - женятся на) этих пустышек. Да за эти деньги, которые они вбухивают в этих мукл, можно покупать чаще новых. Совсем клинические случаи - это когда еще эта пара потомство заводит, фактически с рождения создавая новых уродов.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Боюсь вас огорчить. Папа имеет огромный бизнес. Она обеспечена на всю жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 14:02 ----------

    в природе тоже бывают перекосы и мутации..... главное что бы сильно не плодились:frustrate
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну шо вы пристали, силикон, грудь, губы... Если очень хочется, да же ребра удаляют...
    [​IMG]
    Не фотошоп. Лера Лукьянова.
    Судя по авторскому видео - модернизации так же подвергся и мозг!
    http://nesekret.net/wp-content/uploads/2014/09/lukyanova.jpg