1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звездные ****ы 7

Тема в разделе "Кино", создана пользователем swaw, 31.10.12.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    micron, вот он, серьёзный подход. представляю - одинокая (подозреваю, что американская) женщина в костюме Дарта Вейдера, со световым мечом в руке, в глубине кинозала врывается в сабж:)
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не уверен. Это для некоторых здесь ЗВ - ностальгия, детство и вообще) А для большинства - очередной кинчик под попкорн, наряду с чаппями, трансформерами и мультяшными УГ-робокопами.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В детстве был фанатом саги, кассеты засматривались до дыр, диалоги знались наизусть :) сейчас постарел и последние части мне казались фантастикой для тинейджеров со спецэффектами уровня "выше среднего". Никакого восторга не вызвали. Мда, старость не радость :)
    В кино не пойду, потом как-нибудь дома позырю.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну ты даёшь:d
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, ты ж знаешь, я "Выжившего" жду :)
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, знаю, но всё равно ты меня удивляешь:) по всем признакам фильм обещает зрелищным быть. имхо такие в кино прикольнее смотреть.
     
  7. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Вот скок смотрел трейлеры и ролики, а блин такое чувство, что начнется все там же, что в 1 и 4 части - на Татуине. И походу будет та же песочница, что в первых трех и вторых трех эпизодах. Двоякое чувство. Даже не знаю идти или нет.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я последние части (первые) вообще только в гоблинском смотрел. Первые да, на кассетах, до дыр, в общем то же самое. На эту пойду в зэдэ обязательно.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Что тишина то такая? Никто не ходил? Ато мы билеты забронировали на вечер, а вдруг туфта...
     
  10. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Мы тоже идем вечером)) Завтра обсудим...
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    3aвулoн, SLana, чур не спойлерить!!! Сами в субботу идём
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дети ходили на самый первый сеанс в 00:05. Сказали супер! Прям супер!
     
  13. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    В кинотеатрах проверяют возраст? Ребенка 7 лет пустят?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    AlexLM, по согласию родителя почему нет.
    На Бонда ходила, возрастной ценз 12+. Сидели дети... ну как сидели.... Сначала шуршали чипсами и пшикали газировкой, потом стали болтать ногами по спинкам, ходить и прочие прелести зрителей "которые ходили на Бонда". В итоге кто-то из зрителей пожаловался. Оказалось родители привели детей, написали согласие и куда-то ушли.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    только что из аймакса. аймакс, ясен пень, супер, а вот фильм не вштырил:d

    ЗЫ кстати, впервые наблюдал в кинотеатре чуваков, одетых в костюмы героев фильма. необычно так... и прикольно:)
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    фильм не просто не вштырил, это просто убогая поделка для людей, которые в своем развитии остановились в 12и летнем возрасте. тем кто мозгами старше - делать там нечего.

    один момент просто добил - два главных героя бегут куда то на фоне... на фоне фона они и бегут по киностудии. видно невооруженным взглядом. жесть. дешевка.
     
  17. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Согласна с предыдущими отзывами, фильм не оправдал ожиданий. Вроде и сюжет есть, но не захватывает. Просто яркая красивая стрелялка со спецэфектами. В аймаксе смотрится круто.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    SLana, какой нафиг сюжет?

    единственное кто понравился - Раджив Ганди. По тихому значит свалил, когда их подбили, забил на робота, на флешку с Люком, каким то макаром телепортировался на базу сопротивления, где тихо мирно бегал по базе. И видал он все эти проблемы в гробу в белых тапочках, чего напрягаться - он сценарий то читал, и знал что все и без него будет ОК )))

    Флешка с длинной и хитрой загогулиной по всему небу вставила не хуже всего остального - эт нафига летать по такой хитрой кривой? ))) что собственно понимали даже герои фильма, в пару секунд попав куда нужно :d

    Повторюсь - если у вас мозг 12и летнего - все ок. всем кто старше лучше воздержаться от этой белиберды. Я не обратил внимания, но похоже там возрастной ценз не 12+ а 12-
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ну так у Диснея всё так. Семейное кино же. Я чувствовала, что испортят. Но сама посмотрю всё равно. Что бы принять решение смотреть ли дальше ещё 2 части и спин-оффы

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 10:41 ----------

    Лукас продал свою студию и все права на персонажей студии Walt Disney за четыре миллиарда долларов.

    Много им ещё надо наснимать, чтобы отбить денежки
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    сыну почти 6, можно вести? уж очень просит ))
    а что-то вся в сомнениях, не напугается? мелковат еще наверное
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мои тоже ходили... с лазерным мечом. Целый фотосет был с желающими сфоткаться с мечом.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      547
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я наверное ни одну из частей не смотрела. Не вштырило совсем.
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Zazell,
    На фото Джигурда с мечом? :eyes:
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на том сеансе, на который я ходил, были Дарт Вейдер, и по-моему семья из матери, мужа - солдата империи и сына Дарт Мола:)
    меня, кстати, неприятно удивила реакция некоторых хомо сапиенсов на людей, которые в костюмах пришли. понятно, что для России это непривычное явление, но тыкать пальцами, ржать и выкрикивать всякую уйню - это полный абзац. и, что характерно, люди разных возрастов так дико реагировали.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 21:01 ----------

    ладно, тоже не буду полит-корректным, и признаюсь, что фильм не понравился категорически. было желание уйти с просмотра минут через 20 после начала сеанса (не припомню уже когда со мной такое приключалось). сюжет, реализация, кастинг - один сплошной вырвиглазный п*здец. хотя многим он понравился, в финале народ даже аплодировал. но я, видимо, не до такой степени поклонник саги, чтобы проникнуться.
     
  25. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Видно сильное желание Disney не испортить атмосферу, отсюда и весь сюжет который скомпилирован из многих линий оригинальной трилогии. Не сказать что это плохо, но ничего нового увидеть не удалось: фильм повтор самого себя.

    Очень специфичный, в плохом плане, для меня Форд, как ни странно вытягивает фильм. Есть некоторые эпизоды с классическим духом, даже я бы сказал один такой эпизод (не буду спойлерить).

    В остальном создалось впечатление не глобальных Звездных ****, а каких-то местных тёрок, с очень слабыми истеричными злодеями и героями, то что раньше удавалось только джедаям сейчас может любой штурмовик и не потому что все такие крутые, наоборот потому что всё выродилось, измельчало.

    Отдаю дань звёздным ****ам, хотя не прямо-прямо фанат - фильм смотрибельный, динамичный, но проигрывает в плане идеи, во всех фильмах до этого там она в каком-то виде но была, здесь всё делается просто так.
     
  26. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    посмотрел на промотке только "Бурю в стакане" от Гоблина. уж не знаю, как на самом деле называется этот эпизод, но мне хватило 20 минут, чтобы уяснить для себя: ЗВ - УГ. не понимаю всеобщего ажиотажа на фоне этой шняги. ладно там Портман красотка, на нее хоть посмотреть приятно, да и Вейдер брутален. но все остальное фигня фигней. киношка для детей, на мой личный взгляд, и это я про все эпизоды. а в новом, как я понял, нет ни портман, ни вейдера. и какой в нем тогда смысл?
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Так сейчашние фанаты детьми посмотрели, прониклись духом фильма и стали фанатами
    А детско-юношеские впечатления самые сильные. Правда, потом можно разочаровался, как у меня случилось при пересмотре двух фильмов.
     
  28. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Маркетинг...
    "*** железо, не отходя от кассы!" (С)
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это лучший вариант сиквела из всего того дерьма, что нынче снимается. IMDB со мной согласен, 8.9/10
    Они очень сильно вернулись в первоначальную вселенную ЗВ, 4-5-6. 1-2-3 я вообще за ЗВ не считаю, говноподелка была. А тут именно те самые ЗВ, что были когда империя наносила ответный удар.

    Ну и пасхалки конечно, куда без них. "Я твиттером командую!"
     
  30. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    о, а вот это уже интересно) "там где твиттер, там, мать вашу, вот это лицо" :d
    есть еще пасхалки? ато может и правда с торрентов скачать посмотреть...