1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком банке завести расчетный счет?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 29.11.08.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    по договору исполнитель
    в реальной жизни все сложнее ))
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чинишь сам или наёмники??
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    и то и то. говорю же, все сложно :)

    На Банки.ру что-то мтс лучами поноса поливают. Перехотел я туда даже звонить.
     
  4. jenya88

    jenya88 Участник

    473
    2
    Тоже интересует кто с кем работает по безналу, у самого был МТС но не прошёл по средней выручке, может кто подкинет вариант?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2015 12:35 ----------

    http://money.yandex.net пробовал кто?
     
  5. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Уважаемые клиенты Банка "Авангард"!

    Информируем Вас, что с "01" октября 2015 года вносятся некоторые изменения в тарифы для юридических лиц и ИП за обслуживание банковских счетов и стоимость внешних переводов в рублях. Обслуживание одного счета будет стоить 900 рублей в месяц, стоимость ведения каждого следующего счета юр. лица или ИП остается неизменной - 500 рублей ежемесячно.

    Стоимость перевода в рублях в другие кредитные организации повышается с 25 рублей до 30 рублей для клиентов Московского региона и с 20 рублей до 25 рублей для клиентов других регионов.

    Последний пал под плахой кризиса и поднимает обслуживание почти в 2 раза!!! :pig:

    Куда теперь валить с них?
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    and3455, сбер? (Не к ночи будет помянут)...
     
  7. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Не знаю, надо промониторить рынок предложений. Считаю слишком круто они подняли обслуживание. Жадность фраера погубит. Точно потеряют часть клиентов, туда им и дорога.
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    and3455, как показывает практика всем туда дорога... И первая сотня уже не показатель, к сожалению. Верить кому? Вот вопрос. Особливо при привычке держать много денег на р/с?
     
  9. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Разве сейчас кто-то держит много денег на р/с? :) Давно уже отказался от подобной практики, тем более по нашей жизни, где или ишак сдохнет, или падишах помрет. Пусть свои деньги крутят, а мои при мне будут. Кстати, Авангард в последнее время еще и мозг делал с выводом своих же денег. Обоснуй им все, да покажи-докажи. Лимиты всякие зарезают. Может потихоньку приходит время скопытится такому "клевому" банку?
     
  10. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    and3455, не ле гко сейчас. Еня тоже зае... Замучали в смысле. Главное во время задать вопрос "вы кто такие, чтобы такие вопросы задавать?" если достаточно жестко, то понимают.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Тиньков вводит с осени счета для юриков, сейчас принимают заявки, обещают плюшки тем кто сейчас подаст. Нууу, я подал :d Посмотрим что они там предложат в итоге
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Киньте ссылочку в личку, где заявку оставлять, пожалуйста:)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  14. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Виртуальный банк + ЮЛ = полная фигня!
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нуу, для ИП на 6% с небольшими сквозными платежами - не пофик? Тем более что по АСВ
     
  16. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Иной гость, если не планировать развитие, то пофиг. Согласен. Хотя я вот тоже не планирую развиваться, но в виртуальный банк как-то стрёмно идти. Тем более, что Авангард, к примеру, тоже начинал с бесплатности, а теперь вон 900р с октября. Кто Тинькову мешает "закрыть мышеловку" для ИП и ООО, после того, как он наберет нужное кол-во клиентов? По этому пути идут все банки - сначала заманить, потом резать. Это бизнес, а не благотворительность.

    Менять каждый год счет, озадачивая своих клиентов, и теряя время, если вдруг кто-то ошибется?
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    в авангарде еще и счет пока откроешь - состаришься
     
  18. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    По поводу тинькофа... Как-то смущает репутация самого банка, а именно недавние кредитные разборки с ним, горячо обсуждаемые в сети.

    У меня быстро получилось.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нуу, если каждый год менять - тогда да. Но Авангард от 0 до 900 рублей лет пять поднимал тарифы.
     
  20. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Иной гость, так дело в другом - поднимали бы плавно, а тут раз, и почти в ДВА раза!!! Многие психологические факторы сразу включаются. Знакомые пользуются Авангардом, но тоже были неприятно удивлены произошедшим. И теперь, я уверен, у них начнется отток клиентов. Да, в это повышение на 400 рублей они уже просчитали и заложили отток клиентов, но в любом случае из банка перетекут средства, которые были на счетах их клиентов, и которыми пользовался банк.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    не факт. бежать особо некуда. да и незачем. наоборот, в связи с недавними событиями в лайфе, клиенты будут искать гавань по стабильней.
     
  22. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    hasslich, Сбербанк. :d Никогда не считал, что Авангард относится к стабильной гавани. Да, его не лихорадило пока еще, но если бы его не столь длительное - ноль обслуживания за счет, сомневаюсь, что он был бы настолько привлекателен.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну вот лично меня за две дюжины транзакций в год жаба давит почти 12 тысяч отдавать
    Это 500 за платежку если в ее стоимости растворить абонентку.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    в тинькове так будет?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вряд ли в тинькове будет дороже чем у "точки", а у точки стартовый 500 руб/месяц

    А, вопрос понял. Не, я про Авангард с его 900/мес + 25 платежка
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    а где это почитать?
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я не туда посмотрел или у сбера ведение 1300?
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Лично я думаю сваливать из Авангарда. Сейчас ищу где подешевле.
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Альфа? Если платежей нет за месяц (на Старте), то абонентка не берется... Пока у них 850.
    Тоже в раздумьях, куда теперь. Хотела Авангард же ж...