1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Очевидно, что в Волгограде НИЧЕГО не происходит :hah: (стабильность!!!). Сравните посещаемость этих тем и тем про Волгоград.
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Pec@tum, а чо тебе не хватает, чтоб произошло:d?
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    от скуки-с все это и бытового алкоголизма :d

    [ame]http://youtu.be/eVkCEAENfyo[/ame]
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    потому что народ всегда хотел хлеба и зрелищ. Хлебом Волгоград обеспечен, а в Украине нынче такой цирк, что клоуны и фокусники нервно курят. И много вопросов, выбивающихся за грани здравого смысла. Это же будоражит умы, есть о чем поговорить.
    А состояние дорог в Волгограде десятилетиями не меняется, обсуждать то нечего.
    Рядом тема про шаги нового ВРИО - тоже довольно актуальная тема.
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича - 11
    15 мая 2014 г. 12ч.00 мин. по Москве

    "Прямо сейчас (началось с утра) идет резкое накопление сил противника в районе блокпостов "БЗС" и на перекрестке трассы Харьков-Ростов и дороги Славянск-Красный Лиман. Подходят автобусы с нацгвардией, много бронетехники. Вероятно, собираются полностью отрезать нам последние полевые дороги и, возможно, отбросить наши передовые посты в глубь города. Для гражданских трасса полностью перекрыта - скопилось огромное количество автомашин. Поэтому мы вынуждены не открывать огня - чтобы их не зацепить.
    Сегодня рано утром опять бомбардировали Карачун - выпустили 70 мин из 82-мм минометов. Что-то там опять горело... Противник активно отвечал из 120-мм минометов, при чем - довольно точно. Но потерь у нас нет.
    Краматорская рота примерно в тоже время обстреляла опорный пункт противника между Краматорском и Славянском из автоматов и подствольников. Данные о потерях противника пока не поступали."

    По поводу Староварваровки. По непроверенным данным - там взбунтовалось подразделение Внутренних войск и "правосеки" из нацгвардии его подавляли со стрельбой, убитыми и ранеными. Погибло и несколько мирных жителей. Сейчас информацию проверяем. Наших ополченцев там не было совершенно точно.

    Противник гонит до полутысячи нацгвардейцев с бронетехникой на зачистку Рай-Александровки (это под Николаевкой - поселком-спутником Славянска, восточнее города). До 1000 человек прибыло в район БЗС и постепенно втягиваются в город со стороны Славянского курорта."
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Телефонные переговоры "некоторых евреев" в Украине

    "Мы их будем вешать прямо на площади"
    Украинский губернатор Игорь Коломойский обещает $1 млн за голову депутата Царева

    Как Коломойский заказывал одесскую бойню

    http://www.compromat.ru/page_34569.htm
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Посоны, нам хана.
    [​IMG]
     
  8. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Arbuzko, они сепаратистов за Урал отбросили штоле?)))
    "немного раненный в ногу спецназовец" - тоже шедевр)))
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В ролике достаточно неплохо сказано по этому поводу:
    [ame]http://youtu.be/tciJotGhfLE[/ame]
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Согласен. Скрытно передвигаться на вертолётах нашим не дано.
    Что означает "прикинуться"? Пригибаться?
    Видимо, диванная сотня с русским языка совсем плохо.
     
  11. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    mudrec, ладно, давайте по-русски. За ошибку в отчестве прошу прощения, mea culpa, хотя Вы и сами с ним что-то напутали. Батьку зовете именем Драгош, а отчество свое называете Драшушович. Что-то не то (досадная опечатка?). А вот про вышку и все такое, что кстати сильно смахивает на диагноз, Вы явно что-то напутали (".это по вашим меркам..почти под вышку тянет..."). У меня другие убеждения и до чужих убеждений мне дела нет, ежели мне их не навязывают и не ходят вокруг моего дома с красно-чёрным флагом... Не надо, опасно это! :d Так что ничего личного.
     
  12. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    ANIMAX, :d
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    А то ж. Всем прятаться.

    — Я в рот їбав, я воював, я танки гриз як барбарис, я кулі жменями ковтав, я кров мішками проливав, медалі жменями давали, я їх не брав, я в рот їбав! ©
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Жириновский решил повернуть Днепр вспять
    Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский в Смоленске предложил повернуть реку Днепр вспять.

    Об этом он заявил во время визита в Смоленск, который расположен в верховьях Днепра, передает российское издание Комсомольская правда.

    По его убеждению, изменение русла реки обезводит Украину, которая ограничила поставки воды в КРЫМ, поскольку самопровозглашенные крымские власти не платят за нее.

    Жириновский предложил обезводить Украину, направив воды Днепра в Дон или Десну. По его словам, московские научные учреждения уже занимаются разработкой этого проекта.

    Губернатор Смоленской области заявил, что поддержит скорейшую реализацию идеи, если власти примут такое решение, отмечает издание.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/15/7025445/
    http://smol.kp.ru/online/news/1736045/

    :d:d:d
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Что они там курят?:)

    источник
     
  16. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Прокофья Людмиловна, мда :bigeyes:
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Товарищ из Сочи сообщил, что у нас 18 мая пройдет митинг за евромайдан. Никто не в курсе? Он сожалеет, что у них нет, и он не станет героем ролика: разнузданный пророссийский молодчик засовывает бандеровский стяг в (рот) либеральному активисту.
    Вроде как Навальный организовывает, при поддержке госдепа. Поискал инфу, ничего не нашел, а то может сходил бы, на зоопарк посмотреть.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а вот это интересная идея, жаль хохлы нам за днепровскую воду не платят. Может пора?:upset: А Днепр мы загоним в трубы и протащим их до Крыма через Краснодарский край.:look:
    неожиданно выяснилось, что покрышки не едят.
    Все эти игры хохлов с США напоминают анекдот, когда ворона залетела в кабину самолёта и начала мотать рулем высоты и все кнопки нажимать.
    - Эй, ворона, ты чё делаешь?
    - Прикалываюсь, весело же!
    - Точно весело, давай еще и за тот рычаг потянем!
    - Давай!

    Самолёт уходит в штопор и падает. Ворона: "Ну ладно, вы тут веселитесь, а я полетела"
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Хватит сплетни собирать, Навальный под домашним арестом уже пол года сидит.
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот нашел:

    Стали известны города проведения митингов 18 мая: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Ставрополь, Смоленск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Невинномысск, Набережные Челны, Кумертау, Красноярск, Краснодар, Киров, Калуга, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Брянск, Челябинск.Майдаун Алёшка Навальный уже запланировал сжечь Москву и другие города, так же как и его коллеги это сделали в Киеве! Эти ТВАРИ помогут ему в этом! Позор им и бойкот! Они поддержали тех, кто убивал пацанов Беркута!Подонков из 5-ой колонны знать в лицо! ОДИН ПУТИН НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ. Срывайте любые листовки, призывающие принять участие в акциях, расскажите близким о том, кто на самом деле стоит за людьми, которые обещают "изменить Россию силой 200 тысяч футбольных фанатов". Не выпускайте 18 мая детей одних на улицы, на которых планируется проведение митингов. Возможны любые провокации.

    Так им ничего не согласовывают и не разрешают, а если сами вылезут, то разгонят. А жаль, посмотрел бы цирк.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 09:05 ----------

    Ну пришли бы на этот митинг три калеки, народ бы над ними посмеялся, чего страшного?
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  22. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну дык Ленин вон всю жизнь по тюрьмам да по ссылкам, а революцию замутил. Косатая тоже и из тюряги гавкала.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Гавкать и организовывать стотысячный митинг это разные вещи, не находите? Пока нет официальной информации - все это провакационные сплетни, и не нужно их разносить.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так ссылочку бы кинул где нашел. А то сильно похоже на хохлокреатив. Там национальная идея, что жить России осталось пару месяцев, ибо тут всё плохо и скоро народ РФ это поймет. Вот только народ всё никак...жируют. понимаешь, россияне, и не понимают, как им жить нехорошо.
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Скучные вы тут темы обсуждаете,пожалуй разгоню тоску...

    Помимо крымского няшного прокурора ,у нас теперь есть новый няшный кумир -Министр культуры Луганской республики Ирина Филатова, она любит фотографироваться обнаженной посреди города или возле трассы и еще попивая шампанское из бутылки, делая вид (а может и нет), что у нее похмелье. Одним словом - какая республика, такой и министр. :hah:

    [​IMG]

    [​IMG]



    Фотографии Ирины Филатовой (выложенные в свободном доступе в ее аккаунте в «ВКонтакте») :
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че?
    культурный такой министр культуры )))) мединский обзавидуется и тоже начнет пить вино с голой грудью.
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Форменное безобразие! Женщина БЕЗ БОРОДЫ!!!:frustrate
    Дикари.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    представил Путина с дубинкой, разгоняющего митинг...

    вообщеТТо мы кормим несколько миллионов людей в погонах. пускай отрабатывают. или им уже сцыкотно?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 09:49 ----------

    и в трусах :(
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тут надо полагать что Россия не готова вернуться к этой идее. насколько я понял далее из текста даже первого транша не выплатили, поскольку произошел форс-мажор. да и ваще вряд ли кто в здравом уме сейчас будет спонсировать Украину, поскольку
    [​IMG]
    а последними будут галичане, которые за долги просто попадут в рабство. а мы страна свободная, нам рабы не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 09:57 ----------

    и без члена :gigi:
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    И вообще тема сисек не раскрыта. :cry:
     
Статус темы:
Закрыта.