1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Хах, уже нельзя, их наверное все списали. На текущий момент у нас лучше самолеты. Дешевле, маневреннее, с более крутой электронной частью.
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вот молодец, DVR, верно подметил. С кем сношаться Крыму - это дело самих крымчан. И никакая ЮСА им не указ.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ты лучше Кудрена спроси и его школу. Ответ -- нельзя. Инфляция будет. Бюджет был профицитен несколько лет до того как было принято решение про Олимпиаду. Ничего не строилось, не начиналось и не планировалось. Все доходы шли в кубышку.

    Поэтому ничего бы не было бы. Было бы все то же. Отсутсвие больниц и дорго, пенсии и зарплаты бюджетникам лишь бы не сдохли. Бобло бы лежало бы в американских фантиках. Финансовые власти весело рапортовали бы о невиданных резервах и успешной больбе с инфяцией.:pig:
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вот очень хорошо, что в супер-пупер США есть такие микроскопы. Жаль только, что у тебя не хватит денег, чтобы им воспользоваться без страховки(((
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    DVR, Еще на твоей новой родине, баба представитель в ООН - страшна как атомная ****а, истеричка. Истерила в прошлый раз Чуркину, что Россия должна подчинятся так как США её победили. :d

    Тот кто это видел, может только посочувствать америкосам. Бо это конечно жопа.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, а сейчас все то же самое, только без кубышки)))
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Сколопендра, Вы экономист?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, насколько за прошедший год изменился курс рубля? соответственно снизились доходы россиян.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне кажется не плохой практикующий юрист
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chamberlen, а вы?
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну кто мне обьяснит, вот это сборище ГПТ тут, что за странные мотивы ими двигают, поливать говном страну в которой они прожили основную часть своей жизни, неужели все это банально за бабло???
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Чувствую, Игорек, еще лет 5 и ты пойдешь с широкой улыбкой на первомайскую демонстрацию.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эникейщик?

    Ну еще там перед получением гражданства какую то клятву (или что то типа того) дают. Текст не припомнишь? ;)

    DVR,
    Крым это часть России?
     
  14. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Примитивно.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chamberlen, а я, пожалуй, еще раз спрошу - какая вам печаль, экономист я или нет? может же десантник быть губернатором, отчего бы мне не порассуждать на отвлеченные темы?
     
  16. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ванек, какое бабло??? Деньги за посты тут получают от силы пара человек. Остальные - это недалекие и неразвитые, вечно считающие себя ущемленными и обделенными, бездельники.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:59 ----------

    Печаль такова, что: если вы не экономист, зачем вы начинаете диспут на тему, в которой ничего не понимаете? Вы же выставляте себя глупой таким образом. Это своего рода мазохизм?
    Ну а если вы экономист, тогда ваш диплом элементарно куплен - потому как уже на первом курсе студенты-экономисты узнают, что из себя представляет Теория Смита, о которой вы, очевидно, не имеете и малейшего представления.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Но ведь тогда придётся признать, что российское кино, вместе с культурой - умерло?
    Один. В смысле - один пирожок. Т.е. всего один "стеллс", для чего понадобилось 10 дней и 200 человек.
    Никаких "как пирожки" там не было, для чего ты лжёшь?
    Разве в 2010м (когда ты там был) ты не подрабатывал таксистом в Гарлеме?
    И снова "мимо кассы". Проверяй источники.
    Все аналогичные российские самолёты уже списали? Ну тогда хотя бы фотографии и ТТХ почитать можно?
    То-то, смотрю, в аэропортах РФ в основном Боинги да Аэйрбасы.
    Chamberlen, речь шла об Украине. А крымчане да - могут сношаться с кем угодно, главное - чтобы не в коленно-локтевой.
    Интересно, с чего это тебя так беспокоит содержимое моего кармана? Ну и тебе, наверно, сложно представить - но хватило.

    В отличии от крымских военных, которые теперь российские военные (а потом, возможно, станут ещё чьими-нибудь военными) - Родина у меня одна. А страны проживания меняются, уже третья. Свою-то бабу давно видел и слышал? А то она год назад такую чушь порола на этом форуме, а её муж дрожащим голосом требовал мой телефон.
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Пришел с работы .Сижу на солнышке , гуляю с детем , старший в бассейне. Хорошо )
    А вы все меритесь . Везде и каждому хорошо на своем месте . Жукам навозным в навозе , плодово-ягодным в малине и не понять им прелестей различных мест
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      417
  19. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Я честно и откровенно рад, что хватило. А вот Фриске почему-то не осилила самостоятельное лечение в Майами - вынужден делать вывод, что если уж у далеко не последней певички не хватает бабла на ремонт от рака - этого бабла точно не хватит у рядовых граждан Великой США.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    охтыжблин, и почему всех так волнует, как я себя выставляю? может, хватит обсуждать мою скромную персону? что конкретно сказать-то хотел? что в теории Смита противоречит тому, о чем пишу я? что, государство не должно оказывать поддержку местному производителю? не должно выступать регулятором экономики и не должно гарантировать конкуренцию, ограничивая, в том числе, монополистов?
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    На..уй россии утюги, умеющие выполнять свои задачи ТОЛЬКО в ПМУ?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты людей по себе меришь?
    Забавно тебя кидает в разные стороны - от водятла до эникейщика. Нет, в конторе вообще нет админа никакого, всё на аутсорсе.
    Факты говорят именно об этом.
    Ты себя к каким относишь?
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Chamberlen, у Фриске страховки нет. но могу уверить и без страховки будут лечить и вылечат(Если это возможно )
    только качество обслуживания и медицинской помощив разы будет выше и любой человек попавший в больницу не будет лежать в коридоре с единственным туалетом на этаже.
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    два там было, второй отказались признавать, после чего обоссались и прекратили их посылать потому что было нащупано слабое место, а иначе были бы и 3-й и 4-й и так далее т.е "как пирожки"

    подрабатывал, а чё? но поздно, ты уже сглотнул наживку :d

    а чо проверять, тут ты где-то сам и написал, поискать надо

    на этот раз хватило :d
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    DEL, Вот я согласен с Вами на 200%. Вам хорошо живется? Очевидно, да. И Вас мало беспокоит вся эта хрень с Крымом и Украиной.
    Но вот некоторые, вроде как, живя неплохо - почему то никак не могут удержаться от того, чтобы не поносить свою бывшую родину и не провоцировать их бывших земляков.
    Уехал - хорошо тебе - молодец! Зачем нас оскорблять? Тем более, если родня тут осталась..
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DEL,
    Это Крым? Если нет, то твой пост жалок. Променял родину на искусственный газон.
    И давай уже не оскорблять россиян. есть мнение пиши, а тупые вбросы оставь для американцев.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    С чего бы?
    На гражданские соскочил

    Дима, ты со своим комплексом Макаревича и манией преследования, уже давно выпал из того что могло бы называться твоей Родиной. Таких тут никогда и ни при каком политическом режиме - не любили.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не меня, это тебя так кидает. ну ничего. это только сначала водилой, потом до диспетчера повысят, потом до зам.начальника, а потом пойдет настоящая американская жизнь с кредитным домиком в пригороде и авто. Авто правда будет приличным. :d
     
  29. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    да упаси Боже влезать с вами в полемику о экономической теории.
    Я всего лишь хотел напомнить вам, что иногда лучше молчать, чем пытаться рассуждать о том, в чем ни хрена не смыслишь.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да она и в РФ не осилила лечение. Или его в РФ просто нет? Да, про страховку ты очень хорошо заметил.
    Да уже хоть какие утюги бы.
     
Статус темы:
Закрыта.