1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Долгое сидение дома иногда навовсе лишает разума, превращая даже умную женщину в кудахтающую свиноматку. Хотя, ИМХО, умная женщина без объективных причин долго дома сидеть не станет, полностью растворяясь в домашнем хозяйстве..
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кстати про штаны задом наперед: прям пару лет назад было. Ничто не ново под луной

    [​IMG]
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И кстати я уже не раз ужасаюсь ее собственным прикидам.

    Даже если ее с натяжкой причислить к редакторам моды, которым ноблес оближет быть несколько фриками, но некоторые моменты...
    Вот это я честное слово, изначально думала что ей на разбор прислали.
    Просто мадам Жужу изогнулась у ррояли...
    [​IMG]

    Бусенки, тапки.. Незнаю что там армани или гуччи-но выглядит как житомирская филармония на новогоднем чесе.:(

    Видимо есть люди талантливые в отношении собственного имиджа-типа бейб палей, жаклин кеннеди,глории вандербит,дитрих, хепберн-обе. итп

    И есть люди со вкусом, но не в применении к себе. Таких большинство на планете. Включая меня , скажем. Трудно оценивать себя беспристрастно.

    Наверное только Шанель универсальна.:):)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня и кохты даже нету... примерить задом наперед нечего. Есть такие, что если задом наперед наденешь сразу скажут чеканутая :secret:
    Но дитятке купила специальную "задом наперед".
     

    Вложения:

  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мне каждая вещь на ней нравится. Но по отдельности. Все вместе и правда " житомирская филармония на новогоднем чесе". :d
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот и я о чем.

    Во-первых до фига предложения с застежками сзади, с имитацией "задом наперед". Ну считаешь что вырез сзади удлинит ноги. Ну купи, епт, соответствующую модель.:)

    Вот это точно надо было дома носить. Из бани до сугроба.. Ну если уж приперло, у воды какой нибудь, типа как туника на купальник...
    Вообще ...
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 16:18 ----------

    Хоть бы юбку подлинней надела, ну прямо Шерон Стоун, основной инстинкт.
    Стыдоба!:frustrate
    :)

    На Лолиту Милявскую сразу стала смахивать.:(

    А ведь советы людям дает хорошие и правильные.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да не вырез сзади удлиннит ноги:facepalm: а лодочка спереди, которую только вот задомнапередом получить можно:haha:
     
  8. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    у меня есть такая кофтень, тока пуговки там плоские, ничего не впивается
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Этот шедевр явно от домашней скуки. Напомнило постсоветские рекомендации из серии "не выкидывайте рваные колготки, из них можно сделать тряпочку для мытья посуды, если обмылок внутрь зашить". Декольте сзади даже в массмаркетах встречается))) С начала лета точно. С соответственным кроем, пришитыми сзади этикетками - не перепутаешь. Удлиннения ног я не заметила от этого, ну а глубокий вырез сзади ради разнообразия интересно. Мне нравится эта задумка.

    Ну или м.б. конечно как с винтажом - м.б. у нас ментальность таких экспериментов не принимает. Вот сколько бы я не читала ахов по поводу винтажных шмоток, в нашей реальности люди в винтаже выглядят как городские сумасшедшие. Кроме украшений и м.б. сумок иногда. Это только на фото блоггерш смотреть прикольно.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и, как правило, в нем торчит кружевной белый лифчик :hah:
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Наверно, так и будет, если надеть кофточку задом наперёд. А если кофточка специально заточена под глубокий вырез сзади - то глубина заканчивается над лифчиком, а на плечах есть ленточки на кнопках, бретели держать на месте)))

    Ну или если вообще спина открыта - то это фасон для тех, кто имеет счастье не носить лифчик вообще.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    по лету терли тему

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=260679

    и было явлено множество пруфов что барышни готовы носить лифчик под прикидом где его наличие не предполагается, и их ничуть не смущают торчащие детали
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если носить без лифчика, будут другие торчащие детали видны
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пластырь))))) А некоторым это как раз и самое то.

    Мне кажется, не стоит искать объяснение в тотальной безвкусице там, где жаркий климат)))) На климат всегда можно сделать скидку. Тем более сейчас достаточно свободный крой у актуальных вещей, трудно избежать сверкания. Не носить же исключительно под горло вещи. Та же лодочка - достаточно в случае белья предательская вещь. Всегда может выглянуть край лямки. Или вещи со спущенным плечом - даже если под такие топы надеваешь алкоголичку - это не гарантия. Живой человек - двигается)))
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    всегда полагал, что никак там не должна торчать лямка лифчика -- либо без оного совсем либо модель без лямок.

    Кроме как тотальной безфкусицей объяснить сложно, к сожалению

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 18:26 ----------

    таки все тиотко стали поголовно такие стиснительные? :hah: Вот помню летом 1987 года была мода в мск по крайней мере --

    блузка состоящая из переда и зада, а по бокам проймы до пояса. И при этом носились без лифчика! а это было еще глухое советское время...

    Впрочем об этом уже терли в той теме, ты пропустила.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кожа чешется под ним
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я на работу не ношу такие вещи, где может что-то выглянуть, а если не на работу, то мне все равно, как правило
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну почему все? Некоторые как раз без белья и носят. Если вещь правильно компонуется с другими вещами - то не выглядит вызовом каждому встречному гаврику. Плечо и плечо.

    Отдирать, интересно, как? Какой-нибудь силиконовый брать надо, пока не отвалится через неделю - для влажных мозолей)))))))

    У тебя, на мой взгляд, оч.правильный подход к офису - ты, как я понимаю, надеваешь классику. Нейтрально, серьёзно, без вызова. При твоей профессии, твоих задачах и окружении - это то что надо. Ну, если я угадываю твои реалии)))
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вот ее типа коллеги "по ту сторону" -- как раз зачастую придерживаются прямо противоположного мнения.

    Очень доставляет, входя в кабинет, обозревать розовые труселя госпожи помощника мирового судьи:hah:
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хорошие природные внешние данные, обаяние и при этом ум - редкое сочетание. Тогда внимание и без спецэффектов есть. Подозреваю, внимание умных людей. Которые к труселям с удивлением отнесутся. Так что какая разница, в чём коллеги))) Это их реальность.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Погибель Фореве, знаете, одежда - она как пятна Роршаха, каждый видит то, что видит лично он. :shuffle: Вы видите трансвестита, имитирующего беременность. Я вижу даму, которую и хотели изобразить - 20-е г.г. прошлого века, фасон платья, шляпка, жемчуг и авто. И: вам не приходило в голову, что одеваются иногда не для того, чтобы "украситься"? Это типичный для Волгограда (не жила в других городах) подход: чтобы всё было красиво, чтобы талия - так талия потоньше, грудь - навыкат, и т.д.


    Еще один развенчанный кумир.

    Н-да. Пара имен в списке талантливых творцов своего имиджа тут лишние - Жаклин и Одри. Ну, если забыть напрочь про Живанши и Олега Кассини.
     
  22. ооо, а я че видела! Идет чувачок лет 20. на нем ушанка задом наперед надета и, конечно, сдвинута, чтоб глаза видели. А сверху еще эти наушники, которые как две головы прилеплены с боков. От это чюдо! А все остальное- фигня
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дамы, нужна помощь зала. Есть юбка, которую я радостно таскала весной и летом - с соответствующими по цветам обувью-сумками, лёгкими блузками и топами оранжево-персиково иже с ними. Юбка нравится, но погода вносит коррективы - ноги у меня чёрные. А юбка - сверху тёмно-синяя, с полосой помутнее, чем на фото, не настолько оранжевой. Специально докупать коричневую обувь ради симпатии к одной юбке я не хочу - тогда бы с телесными колготками нормуль. Топ или блузку - м.б. и куплю. Как вы считаете, какие у неё шансы на зимнюю реинкарнацию? С чем сверху можно носить, чтобы как-то примирить чёрные ноги и вот это сине-оранжевое? Или таки помахать ей ручкой?
     

    Вложения:

    • юбббка.JPG
      юбббка.JPG
      Размер файла:
      528,4 КБ
      Просмотров:
      503
    • юбка.JPG
      юбка.JPG
      Размер файла:
      728,9 КБ
      Просмотров:
      369
  24. Vinda, помаши
    там еще и сверху чем-то прикрывать надо... опять траты. Маши, не бойся
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, ткань-то какая?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Воплощение прекрасного, наверно да. Даже если докупить синий свитер в тон синего куска, и какие-то весёлые штуки на шею или в уши - меланхолично, много чёрного и тёмно-синего.

    Бета, хлопок, наверно. Я этикетки срезаю обычно, чтобы не кололось. Такая "офисная" ткань. Внесезонная. Для жары - ту мач, конечно.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, ну я хотела спросить "зимняя" или "летняя" для начала.

    А вообще, купи коричневую обувь вне зависимости от этой юбки. Она всё равно полезная.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не видно ни черта на твоих фото, ни цвета ни ткани ни фасона, поэтому что ни сказать-тычек в небо.
    :)

    Ты бы одела ее и сняла при свете, а то я вообще вижу черно алое пятно.
    Млин кот садится на провод от монитора и тот гаснет. А доставать его лень. Он толстый, тяжелый и будет цепляться за бумаги. Вот тебе хорошо-кошку сдуть можно:)
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, не, не летняя. Т.е. для Москвы - нормально, здесь же летом часто моросит и холодит. В жару я её не надевала.

    У меня есть ботинки коричневые на танкетке, а высокие "девочковые" сапоги в моей реальности в холодное время года редкость, раз в пятилетку надеваю юбки или платья. Мне из сапог сейчас нравятся только ботфорты об ногу, когда голенища под подол уходят, но они в чёрном или светлом, замшевом виде симпатичны.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 00:23 ----------

    Лень. Надо юбку, обувь, верх, расчёсываться))) - в целом, по фото понятно. Специальной фотосессии юбка не заслуживает, не настолько сложный фасон и цвет. Да и темновато, фото лучше не выйдут. А Свинюху фиг сдуешь))))) Она получила на днях люлей за сопротивление при стрижке ногтей, теперь шёлковая))))
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот не надо бы мне поддаваться на провокацию ПиЕ , который уводит тему в сторону лифонов но всеж порекомендую.
    Крайне полезная вешь. Продается в разных бельевых отделах, к примеру Оушо
    [​IMG]