1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не путай с тайным покупателем :d
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d


    :d
    Вот как должен выглядеть классический Нач СБ на тумбочке своей.
    [​IMG]


    Шарфики ему конечно не больно к лицу, но в остальном все достаточно среднестатично, кроме сиреневой рубашки с бабочками, странного происхождения, похожей на дамскую пижамку.
    Не, для похода под стол надо чего-нито помощнее.:)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, это кому как. Стоит подумать, как товарисчь ходил к имиджмейкеру, потом в магазин и оплачивал новый лук, как лично у меня истерика.

    Это просто супер:

    [​IMG]

    Этот пиджачок со странным воротничком слишком короткий, чтобы его носить "в добрые люди". Но, видимо, стилист тяготеет к короткому:


    [​IMG]

    Вне всякой критики, куртка совершенно не по размеру клиенту - пояс выше т.н. талии на добрую ладонь. В такой куртке не должно быть видно, пардон, ширинку. Но стилиста подстегивало вдохновение, и он одел клиента "охотником в куртке с чужого плеча".

    [​IMG]

    - мне очень хотелось увидеть, что стилиста озарило, и страдальцу купили хотя бы один классический костюм. Не тут-то было! Вот единственный приличный сюртук, и то из-под него торчит батник навыпуск с четким выпирающим брюшком, + брюки без стрелок и отчего-то видавшие виды туфли вовсе не классического вида...
    И это в Grand Hotel Emerald, он там будет ходить, в этих классических интерьерах, в своих новых луках. Класс, хоть номер заказывай и любуйся мужиком! Ей-Богу, это повод поехать в Питер. Ну, для меня, из-под стола.
    В "пятерку" Питера есть шанс недорого поехать и провести НГ, прямо загорелась: http://www.grandhotelemerald.com/rooms-and-rates/standard-room/ - а все спасибо креативу начальника СБ!
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нам необразованным не понять...
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    гиены и стилист -

    [​IMG]

    :biglaugh:
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    А представь что все то же самое-но со сменой половой принадлежности персонажей.:d

    mr.haron, уговори Мордора показать кобылогорыныча. Любопытство заело-прямо кушать не могу и кофий сегодня пила безо всякого удовольствия.С.
    :)
     
  7. mr.haron, тю, ты чего не на охоторыбалке?
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    фэмили дэйс =)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот платье купила, в Ашане))Патье на вешалке как-то растянулось, а так оно получается немного приталенное и по бедрам.

    А это девочка на босу ногу в цветных кросах. Вообще обратила внимание, что девочки надевают платья, юбки, брюки ближе всё к классике и кроссовки:upset:
     

    Вложения:

    • фото 2.jpg
      фото 2.jpg
      Размер файла:
      194,1 КБ
      Просмотров:
      522
    • фото 1.jpg
      фото 1.jpg
      Размер файла:
      142,8 КБ
      Просмотров:
      499
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, платье на себе давай. На вешалке мы и в магазине посмотрим.
    По поводу кроссов и платьев. Как говорит моя знакомая "издевается в темноте". Или дома зеркала нету.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    они надевают под кроссы коротенькие носочки или следки, у некоторых не совсем аккуратных (:d) можно заметить краешки
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, кроссы в метро, на работе переобувка
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как альтернатива джинсам и толстовкам прекрасно - женственный вариант удобной униформы. С леггинсами, с толстыми колготами. Только сюда обувь женственную не стоит, на мой взгляд. Это не на выход.

    Да, стритволк. Но тут два варианта:
    1. От безвкусицы - именно с классикой.
    2. С кэжуэлом, ближе к спортивке - модно.
    Кроссы заменяют кеды. И сникерсы на танкетке. Можно с юбкой или платьем, с повседневными весёлыми брючками, но не с офисным карандашом. Условно, с тем синим платьем)))) С женственным тонким разлетаечкой - хорошо будет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 16:48 ----------

    Это я)))) Специально краешки вытягиваю - мне не нравится ощущение обуви на голой ноге.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Тетеньки, вы бы накинули платок на пальто? Только на плечи, не на голову.
    Примерно как на картинках, но я сейчас не про способ ношения говорю, а вообще. Или лучше всё-таки просто шарф (сделаю из этого же платка)?
    Кручусь перед зеркалом, а Хромченко шепчет "не надо платок, это слишком".
     

    Вложения:

  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я бы уже нет. Особенно павло-посадский. Симптоматичная вещь. Которая никогда не станет классикой, на мой взгляд. Энное время назад надела бы. И надевала - и на шею как арафатки, и на голову под плохую погоду могла.

    Сейчас снуды - они разного качества, от шёлка до шерсти, меха. И их можно накидывать на голову от ветра и дождя-снега. Или объёмные достаточно шарфы, в несколько слоёв вокруг шеи. Но снуд чем удобен - накрутил его - и не развяжется))) Или крохотные шарфики-платочки об шею, с узелком-бантиком сбоку - под классику хорошо.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, ну если не нужен объём - то актуально - лентой об шею. Но это вариант на ушедшую уже погоду, или под высокие борта пальто, чтобы грудь не продувало. Или прям выскочила из машины - а тут уже дверь в здание распахнули в метре буквально.

    А так все носят что имеют))))

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 23:42 ----------

    Если цвета к лицу - то вай бы и не нот. Платок и платок. Их вообще должно быть много в разных цветах - под разные аксы или вещи. Вневременная история по сути. Его ведь можно самыми разными способами замотать, не обязательно простынкой поверху пальто.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну эт я шучу) тоже нашла у себя откуда-то корткие носки, купленные, либо, в беспамятстве (не люблю такие), надо попробовать с кроссами
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да ладно, не всё так плохо еще. На пятницу вон +16 обещают.:p
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да вот, кеды и кросы их требуют. Под короткие-то штанишки)))

    Счастливые))) Я уже, видимо, до следующего года +16 не словлю. Если только не ап - и моооооре морееее)))
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я тока три врианта знаю - уголочек на спине, уголочек на плече и уголочек на хруди.:d
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    используют заведомо ложные вербальные трансакции
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Можно ещё уголочек на спине, а узелок - под подбородком. Ну, как Алёнушка. Но что круто Мирославе Думе - на улице двадцатник прибавит, если не больше)))) В сети под каждый платок-шарф миллион способов завязывания показывают, можно что-то выбрать под свою комплекцию и под фасон верхней одежды.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, надень лучше с нами короткие носки под кроссовки, не ломай голову
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А на голову - таки Алёнушка-стайл! Ещё бы с серединой, от кроссовок до платка определиться.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., я короткие уже сносила давно. Вернулась к обычным.

    Vinda, посмотрю.

    А ссылков нету?

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 23:03 ----------

    Дык пальто же!
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, не, нету ссылков у меня. Но их на самом деле по простому запросу валом. От картинок на всяких куриных сайтах, до видюх от хороших стилистов. Мне как-то надо было разобраться с пафоснымшарфомкоторыйнивкакуюармию, так вот много чего находила.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А пальто каким цветом? А то может куриная лапка - тада не пойдет ни такой ни другой платок.

    Я бы платок на пальто не надела. Пальто должно быть самодостаточно и органично без таких объемных аксессуаров. Максимум шарфик на шею.
    Платок павлопосадский иногда накидываю на плечи на работе, когда такой дубак как сейчас. Часто ношу палантины. Их люблю. Не завязывая, по плечам, хвост закидываю за плечо.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    лет в писят и на классическое да
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Такой только под пальто. Если на шею. На пальто платки из ткани такой выделки выглядят с т.з. того же "народа" по-сиротски, упрощают любой образ.
    Сам по себе платок красивый, очень "настоящий", как раньше вышивали. Но такие платки (шарфы, палантины и все такое) надеть поверх пальто или повязать на голову = russian baboushka : http://ru.dictionarist.com/babushka
    Это на подсознании воспринимается. Как любой элемент народного костюма, в котором ничто не случайно - ни выделка ткани, ни цвет, ни рисунок.
    Хороший платок -

    тоже. Только о чем самодостаточность пальто и платка? Это вещи разные.

    Я бы этот платок носила так:

    [​IMG]

    Или с пальто так:

    [​IMG]