1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Южане: их характер и нравы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 03.09.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хорошее исследование можно написать. Все сразу в одном ролике: и горцы, которые укладывают с ударами женщину/девушку в багажник, и русские жители Ахтубинска, снимающие это на телефон со словами "ну все, пи#да ей".

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=An9njWnHvIs[/ame]
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    А что должны были сделать?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как минимум в полицию звонить.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Иной гость, уверен что не звонили?
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    andrusha, нет

     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Иной гость, из цитаты не вытекает такой уверенности
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    омерзительные животные... что с одной, что с другой стороны...

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 12:06 ----------

    уже наших женщин воруют, ребят наших режут...
    где ответные действия? где закон?
    ответа и не жду
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Снимают пи..ки. Они сами обо*****сь. А вот смешки это да... Им прикольно епта.
    А про обезьян на приоре даже говорить не хочется.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну точно не вопросы задавать. Там народу полно было. Можно было просто кипешь поднять или на крайняк своей машиной их машину заблокировать. Массовое зассаннство . Чмошники. В этом ролике виден весь современный уклад и все общественные отношения, потому и делают с нами что хотят . Два горных чурка , затолкали одну овцу , а все стадо стояло и даже не блеяло. А завтра за ним придут и все так же будут молчаливо поглядывать, а потом в отмаз лепить " а что нас 20 человек ( баранов) могли сделать?
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    И поэтому ты не зассал и сбежал отсюда подальше.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это ты не ссы , я периодически подъезжаю.
    И живу в двух странах и в армии своё отслужил и в горячих точках бывал, а семью я вывез что бы не знать им таких ситуаций , где среди таких"Черствых" можно безнаказанно жен, дочерей и сестер насиловать и воровать. А ты по клаве стучи пока тебя самого в р... не вы.... а вокруг будут стоять твои сторонники и делать вид что не чего не происходит.
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    DEL,

    Солдат, даже бывший, который драпает из своей страны, это предатель, да и скорее всего солдат никудышный. Беженец одним словом.
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не солдат , а офицер, не драпает, а передислоцируется дабы сохранить живую силу и узнать соперника изнутри))) . Этот офицер давал присягу СССР и выполнил свой воинский долг и дает работу не одному десятку человек. Даже находясь в логове империализма. И в то время пока я, занимаюсь изучением основ капитализма на практике, в моей родной стране бесчинствуют банды мародеров и насильников. Отечество в опасности . И помочь не кому , кругом черствые люди. Хорошо что не все , общался я с подрастающим поколением , 14-16 летними, ребята видят и отдают себе отчет о происходящем в стране.( алкоголизме , политической апатии , безволии и безграмотности) очень интересно было послушать. Не все потерянно.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    DEL, не отмазывайся ;) все равно мы тебя расстреляем:)
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    andrusha, Я не отмазываюсь , я примазываюсь) А то не успел границу пересечь , сразу в предатели записались.А может я как Рихард Зорге или даже как Штирлиц . А меня сразу расстрелять. Погодь-погодь:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 20:39 ----------

    А вообще по сабжу . Когда мы сами себе признаемся в своих проблемах , то и побороть их будет проще. А так один в поле не воин , а вместе мы сила .
     
  16. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Вот-вот. :)

    Так и надо было с оружием в руках отстаивать, а так... Передислоцировался он. :hah:
     
  17. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    А никому не приходила мысль, что заталкиваемая в багажник баба заслужила грубость?
    В культуре черножопых все же сохранился патриархат. Женщина там знает свое место. И как результат - крепкие и многодетные семьи. А у нас, русских, бабы рулят: перед ними все преклоняются - в итоге первое место по абортам и разводам.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    я патаму и спрашивал. а то впряжешься а она потом окажется женой-сестрой чюрбанов и следакам потом такие песни напоет что пятерку потом париться будешь на киче за доброе дело:shuffle:
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    не , надо что бы ей наваляли , в багажник загрузили , убили и съели, а потом разбираться за что , и правомерно ли было применение силы согласно тяжести ею содеянного .http://www.zakonrf.info/uk/126/

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 21:04 ----------

    Параграф 2001 собрания уголовного законодательства США предусматривает уголовную ответственность за похищение человека до 45 лет лишения свободы.
    Эта категория уголовных преступлений является одной из наиболее тяжких в США.

    А надо вот так , а не как в России до 5 лет. Спасибо Путину за это. Закон специально переписан для детей гор. В русской культуре это не принято http://lib.chdu.edu.ua/pdf/naukpraci/sociology/2012/183111-171-6.pdf
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    нееее, нада быть рембой шоб потом с дыркой в печени лежать иль зону топтать:writer:
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну и ссыте дальше пока ваших матерей , жен, сестер и дочерей топтать будут. придумывайте разные отмазки , что она(мать ,жена ,сестра или дочь) сама виновата , а ты не Рембо . Для вас уместней Илья Муромец
     
  22. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    DEL,

    Ты вечерком пройдись в черном квартале или даже цветном вашего Дефолт сити, даже 911 набрать не успеешь снежок, в своем оплоте империализма.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты вечерком пройдись по набережной или по центру города , можно еще и в клуб какой зайти , то же много чего насмотришься в своем оплоте демократизма. А вокруг тебя будут черствые и андрюши стоять и рассуждать рембо они или не , и за дело тебя пиз... или так развлекухи для. А пока тебя будут в землю втаптывать
     
  24. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Чтобы нарваться на набережной, или в центре города, или в приличном заведении, надо обладать особыми свойствами характера, с таким практически в любой точке шарика можно найти приключений на одно место и защищать таких бессмысленно.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    DEL, ты за меня не преживай;) своих женщин я смогу защитить
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    интересно , где такое мерило характера есть и ценило здоровью и человеческой жизни есть . Где эталон то? Вдруг ты или я не пройдем в эти рамки? И за нас не кто не станет т.к.
     
  27. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    В оплоте империализма не таких формуляров? Я думал там все уже задокументировано, в том числе и все общечеловеческие ценности...
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Человеческая жизнь бесценна — этот расхожий тезис опровергают и экономисты, и адвокаты, и страховщики. Жизнь россиянина оценивается в 15 раз выше жизни гражданина Таджикистана, но в 13 раз ниже жизни американца. http://www.kommersant.ru/doc/1654518/print Вы про это?

    Или про это? http://www.un.org/en/documents/udhr/

    Статья 1.

    Все человеческие существа рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

    Статья 2.

    Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения. Кроме того, никаких различий не должно проводиться на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того эта территория независимой, подопечной, самоуправления или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете.
    Статья 3.

    Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и личную неприкосновенность.

    Статья 4.

    Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.

    Статья 5.

    Никто не должен подвергаться пыткам или жестокому, бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию.

    Статья 6.

    Каждый человек имеет право на признание его правосубъектности.

    Статья 7.

    Все люди равны перед законом и имеют право, без всякого различия, на равную защиту закона. Все люди имеют право на равную защиту от любой дискриминации, нарушающей настоящую Декларацию, и от всякого подстрекательства к такой дискриминации.

    Статья 8.

    Каждый человек имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными национальными судами в случаях нарушения его основных прав, предоставленных ему конституцией или законом.


    Статья 9.

    Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию.


    Статья 10.

    Каждый человек имеет право на основе полного равенства, на справедливое и публичное разбирательство дела независимым и беспристрастным судом, при определении его прав и обязанностей и при рассмотрении любого уголовного обвинения, предъявляемого ему.


    Статья 11.

    (1) Каждый обвиняемый в совершении преступления, имеет право считаться невиновным, пока его виновность не будет доказана согласно закону в ходе открытого судебного разбирательства, при котором ему обеспечиваются все возможности для защиты.
    (2) Никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо действия или упущения, которое не представляет собой преступления по законодательству или международному праву, в то время, когда оно было совершено. Не буду тяжкое наказание, чем то, которое подлежало применению в момент, когда преступление было совершено.


    Статья 12.

    Никто не может быть подвергнут произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, или тайну корреспонденции, или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств.

    Статья 13.

    (1) Каждый человек имеет право на свободу передвижения и местожительства в пределах границ каждого государства.
    (2) Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.
     
  29. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Извините, но в багажник её заталкивали не в Махачкале, или Грозном, а в НАШЕМ, РОССИЙСКОМ Ахтубинске...
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не просто российском. 150 км от Волгограда.
     
Статус темы:
Закрыта.