1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно ищем передержку для кошечки на 2 недели

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ElinaM, 06.07.13.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Мы уезжаем в отпуск и с 13 июля по 26 июля ищем передержку для нашей кошечки Авроры в семье без маленьких детей. Она очень скучает дома одна и оставлять ее одну на такой долгий срок, даже с приходящим кормлением, просто жестоко. Кошка абсолютно беспроблемная и кроткая. Передержку оплачу, и снабжу кормом и наполнителем.
     
  2. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    с собой забирайте

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 18:37 ----------

    если она бе3проблемная
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275

    спасибо за совет)
     
  4. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Для кошки гораздо больший стресс, если унести ее из СВОЕГО дома в чужой на передержку. Для нее лучше быть в своем доме одной нежели не одной на чужой территории. Проверено на своем котЭ.
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    да знаю я. насчет передержки- это как вариант, скорее не самый лучший. будем еще думать, что делать. жалко ее, что будет одна целых две недели.

    у меня в детстве кот был, так я его приучила к путешествиям с младенчества, везде с собой таскали, на дачи, к бабушкам, в транспорте он себя вел- будто там и родился, на руках сидел молча, в окно глядел. На дачу привезешь, он прыг и бегает по участку. В любом доме обустраивался минут за 15. Он больше собачкой был) Но такие коты один на 10 тыщ.
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    ElinaM, отдайте ключи от своей квартиры родственникам/друзьям/знакомым, пускай приходят раз в 2 дня подкидывают корма и лоток выносят.
     
  7. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    ElinaM,я своего тоже одного оставляю, жалко, а куда деваться. Хорошо, что есть кому приходить ухаживать.............
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    проблемы с тем чтобы кто-то покормил нет, тем более у меня еще и рыбки есть, надо и их кормить. да и дня на два мы ее оставляем с кормом спокойно,а тут целых две недели((( но видимо придется так поступить
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    подниму тему. у кого есть контакты людей, берущих на передержку животных? надо кота оставить на две недели. кот воспитанный, ничего не дерет, ходит в лоток.
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Да, теме ап. И мне, возможно, придется сдать на передержку белок.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 09:47 ----------

    Сколо, а давай я возьму твоего кота, а ты потом возьмешь моих белок. ))
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ашатан, кот не мой))) это рыжик, которого я с год назад пристраивала в добрые руки, теперь его новые хозяева хотят в отпуск)))
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Сколопендра, вон оно как.

    Завести что ль тему "Меняемся зверьем на время отпусков"? )))
     
  13. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Сколопендра, соглашайтесь! Если кот правильный, то белок может уже и не надо будет брать на передержку :d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Volsan, :d
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    кошка мышеловка на дегу-белок внимание не обращает..не мышеловка - только с ними играет (опыт..)


    мальчишки или девочки? Если мальчишки могу взять...если девочки - боюсь потом будете дегусят нянчить :)
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    прям в стихах)
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    missouri, 2 парня. У вас забирала последних майских. :)
    Буду иметь в виду. Пока вроде нашлись люди, которые не против взять их ненадолго. В начале сентября уточню.
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ашатан, а..понятно..меня то не было в городе...ну если что - заберу - своих то вообще не проблема :)