1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    RedCat, ответ(от путиноидов) будет следующего содержания: "Это все игры предназначенные для избирателей, все давно было решено, за черномазым стоит олигархический капитал Ротдильдов/Рокфеллеров. А "7 голосов" - это показать видимость праймерез внутри партии"
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это нонсенс Негодяй, читайте Маркса, Капитализм с человеческим лицом это то же самое что клубничное варенье соленого вкуса.
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    :hah: Ты опять делаешь смешно людям. Получается, что правда из уст борцунов приобретает еще более правдивую окраску, становится истиной в первой инстанции.
    А такая же правда из уст путинойдов - смешная выдумка.
    Эх, Ксандер, двойные стандарты не в твою пользу.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И что это меняет ? Где-то партия была создана давно, где-то недавно. И что из этого ?

    Ну так если один кандидат на голову всех выше ?
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сидя или стоя?
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Неужто в Норвегии, Швеции и Новой Зеландии успели коммунизм построить?!?!?!??!
    Ойпта, а я и не в курсе был... Эээх... Все профукал... Вот даж коммунизм построили, а я ни сном, ни духом... Бидапичаль... :(

    А если серьезно, то вы там это, тормозите на поворотах...
    Шведский капитализм, или тот же новозеландский, но построенный в России - это же вау просто!

    А вы мне про какого-то Маркса, варенье и соленое что-то...
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    полулёжа
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А разница основная в том, что какие бы партии ни были, в норме они должны находиться в состоянии баланса. И не важно, в рамках одного ли созыва или от созыва к созыву: они должны ощущать каким образом их решения скажутся на их представительстве. Понятно, что для России это звучит смешно, но тем не менее, взять те же КПРФ, СР и ЛДПР. Если бы имелось хоть какое-то подобие равенства их долей, то даже при известной продажности мнений некоторых их лидеров, консенсус выторговывался бы значительно дороже.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    они все хотят жить. дороже уже некуда.;)
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,
    akrivcov,

    Ребята, на самом деле все НААААААМНОГО проще, чем вам кажется...

    Демократическая модель власти складывалась в Европе и Омерике на протяжении нескольких веков.
    Так сказать, через тернии к звездам...
    Там ведь реально - кто б ни был Президентом или Премьером - ему общее направление политики свернуть в другую сторону - задача весьма не тривиальна, ибо надо не только "вертикаль власти" повернуть, но еще и заставить общество идти в ту же сторону... Поэтому там МакКейн, извините, или Буш-младший, могут быть кандидатами от партии, несмотря на то даже, что несут в эфир ну вот полный бред...
    Поэтому там разница в 7 голосов - это, по сути, разница между программами кандидатов... Поэтому там выборы, по сути, и являются более-менее прозрачными... Ибо люди голосуют просто за "систему"...

    Другое дело наша с вами Россия-матушка... Игры в демократию у нас, по сути, начались максимум лет 30 назад... Царские времена я не вспоминаю... Какие, нафиг, демократии при Самодержавии Помазанника Бижиего...

    Так вот, тыщу лет жили при "Царе", а тут на тебе - надо "систему" какую-то строить...
    Поэтому у нас и Выборы то по сути не за "систему", а за "царя" - кто больше народу нравится, тот и буит...
    Смысл-то всех предъяв к Путину какой - он либо не строит "систему", либо строит, но совсем не ту, какую люди хотели бы видеть... Даже в этой предъяве откровенно видна вся разница в менталитетах нашем русском и заграничном "западном"... Мы сидим на опе ровно и ждем от Путина (Мутина, Хутина, Футина, короче, любого ...утина), что он нам щас демократию построит - мы станем выбирать нормальных кандидатов, менты не будут взяток брать, а мы давать, никто не будет отмазываться ни от армии, ни от сбитых насмерть пешеходов, дороги станут стеклом и так далее...
    Токмо никто не задается вопросом, откуда ж возьмутся норм кандидаты, если никто во власть не рвется "пачкаться", и кандидаты "растут" только во "внутренней среде" ЕдРа...
    Никто не задается вопросом, почему можно отмазываться от армии, но зато на форумах ныть, что у нас армии нету и все давно продано...

    Ну и так далее...
    Мы самоустранились от проблем, привыкли их констатировать, но никуя не делаем для их решения...
    Нам проще сказать, что убирать должны коммунальщики, и если они не убирают, надо "насрать" на голову Путину за то, что коммунальщики не убирают... Хотя намного быстрее и правильнее насрать на голову коммунальщикам...
    Но нет... все ж у нас через Царя привыкли решать - виноват чинуша - Царь козел, асфальтоукладчик недоработал - Царь создал условия...
    Но при этом удивляются - чот демократия не строится... Царь чот фиговый... Не то строит...
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    негодяй, а он таки то стоит?

    Ладно разверну свою мысль:
    *утину нынешнее положение дел выгодно. Именно поэтому паразитируя на сложившийся ситуации он фальсифицирует выборы, завозит толпы гастарбайтеров,путем телефонного судопроизводства топчет зародыши самостоятельности у населения, будь то оппозиция, правозащитники, бизнесмены, волонтеры. Последние законы так раз таки направлены на то, что бы загнать всех в рамки "дозволенного" (шаг влево - шаг вправо расстрел ) на фоне истерии о внешнем враге.(а уже все давно поняли, что нет более страшного врага в России, чем сама Россия) И как раз-таки на базе этого создается миф об единственности выбора того самого помазанника Божьего.
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    негодяй, все это гворилось тут много раз, даже bogand все это расписывал в свое время. но толку нет, борцунишки трындят одно и то же.
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Так я и пишу - он строит то, что нужно Власти, потому что он сам является Властью.
    Фактических инициатив СНИЗУ нет. Ну не воспринимать же требования про роспуск Парламента, нелегитимность Президента и организацию досрочных выборов и того, и другого как какую-то инициативу СНИЗУ? Не воспринимать же требования освободить Ходорковского и каких-то непонятных "политических" узников как инициативы СНИЗУ хотя бы от той же оппозиции...
    Оппозиция, так же как и Путин, пытается "постороить" свою модель общения с Властью. Дела народа в этой модели общения оппозицию интересуют так же, как Путина интересует зарплата лично сантехника Сидорова из Усть-***ска какого-нибудь...
    Народ самоустранился от всех политических баталий, занимаясь зарабатыванием денег и так далее...
    Я вам так скажу - нас все 140 млн человек привези в Америку - через год в Америке мы начнем ныть, что в больницу без страховки не попадешь, полицаи ****, за красный права отобрали, а за попытку договориться на месте еще и пяток лет впаяли, что "срать" посреди улицы недокуренным бычком, оказывается, нельзя, что нельзя пивка попить на детской площадке, что нельзя материться, что нельзя к простому американцу вечером подойти с вопросом "чо?"- можно пулю поймать...
    И самое страшное для нас, граждан России, будет в том, что там НЕ БУДЕТ Путина, на которого ЗДЕСЬ можно скинуть все обвинения, даже в том, что он еврей...

    А вы мне про мифы Древней Греции рассказываете...
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Позвольте полюбопытствовать, а сколько лет ВВП будет ЕЩЕ пытатся "построить" свою модель общения с властью? Пока не будет сидеть Сердюков и ему подобные , "попытки" (если Вы так их называете) ВВП успешно сводятся к дальнейшему увеличению оттока капитала из России а самое главное её природных богатств, остальное это все сопли.
    Не можеш удержать штурвал - уйди с капитанского мостика.
    Вы негодяй давеча с богандом лет через 20 пророчили что ВВП возродит Россию, раньше не получается, а вот через 20 самое то будет, да?;)
    Кстати народ негодяй не самоустронился а его устранили липовыми результатами выборов как в гос. думу так и выборах "Царя".
    Вообще то тема про Навального была...
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    да, так и будет
    Народ самоустранился сам. И выражается это в том, что нет желания победить стадный инстинкт, который нонче главенствует "в народе".
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    не, так и подумал, что все-таки не правильно поймут... Оппозиция строит свою модель общения с властью, а Путин строить свою модель Власти...
    При этом, на мой субъективный взгляд, "отношения с народом" у Путина больше, т.к. Путин хотя бы "платит"...
    А оппозиция не в состоянии даже элементарно создать условия, при которых Власть будет вынуждена народу "заплатить", после чего та же оппозиция могла бы себя пропиарить...
    Но нет... никому из них это не нужно... Свободу Ходорковскому и всем политическим заключенным...
    Это их лозунг... Народа в этом лозунге нет...

    Дык, конечно... Я вот буквально неделю назад вернулся из нормального такого турне по России... На автомобиле по спидометру преодолел 4 тыщи км без 12 верст. Видел много всего... Видел, как строят Россию... Очень высокими темпами... Во многих городах... От Тулы, Козельска и Калуги, до Ярославля, Костромы и прочих Рыбинсков... Да и под Тамбовом много интересного...

    Я был приятно удивлен... Моя жена тоже... Особенно масштабами строек дорог...
    И мы были очень огорчены, что везде их строят, а у нас даж не начинают...

    Не врите... Народ самоустранился еще в 96-м году... "Голосуй или проиграешь!"...
    А сегодня только плоды ТОГО самоустранения...

    А по теме про Навального я уже сказал...
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    И я про тоже.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот высокими темпами я понимаю, а вот очень высокими темпами , это как, это наверное вы в одну сторону ехали пустырь был а назад - уже завод стоял и продукцию выпускал, так ?
    Кстати негодяй вот опять возвращаемся к ВВП, вы говорите ему ПЖиВ мешает "Россию поднять" а ведь раньше то не мешал, а поднимите его лозунги пятилетней давности там же Едро через слово везде фигурировало, опять же у него сейчас второй рубеж имеется народный фронт теперь все с Едра в этот фронт перейдут, лет через 10 вы скажите что теперь народный фронт помешал сказку зделать былью и так можно до бесконечности ведь правда же негодяй? Веселый вы человек однако, Вам в думу давно пора а вы в Медиа до сих пор свои таланты губите.;)


    Вы не забывайте что первый раз веру народа сломали в 91 когда СССР в референдуме похерили.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    И что там такого в Ярославле? Мой мини-отчет об Ярославле:

    http://irecommend.ru/content/mnogo-tserkvei
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык и я об том же, вчера друзья с Воронежа приехали так там вообще тоже полная ж..а, ни дорог, ни работы народ на грани нищеты живет.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    ЕдРо не Путину мешает, а мне и вам, и еще нескольким десяткам миллионов думающих и хоть что-то делающих...
    Беда Путина, что в настоящий момент он чистку рядов партийных провести не может... Во-первых, на дворе реально не 37-й, во-вторых нет карательного органа, который отвернется от взятки в миллион и оставит в "рядах" с чистой как у младенца репутацией... Увы...

    Но "стройка" идет... Калужская область вся в заводах... Вдоль трасс куча всяких предприятий... Дороги, по крайней мере, межобластные, в превосходном состоянии, в отличии от нашего учатска "федеральной" трассы...
    Можно, кстати, найти, при желании, кучу "бед" - дороги в далеке от федералок похожи на наши...
    Во Владимире вообще абсурд - рядом с главной достопримечательностью города вообще невозможно припарковаться... Нужно уехать фиг знает куда, пройти несколько км пешком в горку, чтобы попасть туда, куда тебе нужно... Ну да ладно... У нас же все для людей...

    Был в сем славном городе две недели назад... Красота... Даже не так - КРАСОТИЩА... После Ярика подумал, что мы реально проживаем в пусть еще большой, густонаселенной, но все равно - ДЕРЕВНЕ...

    Отношения людей - совершенно иные - каждый второй останавливается и готов подсказать, или показать на карте как куда пройти...

    Ваши слова про иммигрантов меня удивляют... Это вы еще в Козельске, или Переславле не были... В Ярике они хотя бы почти теряются на фоне славянских лиц... А вот в малых городах их уже видно...



    Ну вот... А вы про "устранение народа Царем"... Этож токмо плоды...
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не вы мне про отношения людей не рассказывайте. Вы мне про инфраструктуру. Не уж-то все починили? Я приехал туда 1 апреля. Уехал 24 апреля. Дороги были как в Волгограде яма на яме (кроме Московского проспекта). Грязища страшная, снег вообще не убирали, где народ тропинки протоптал там и ходил. Ездил на работу в 7-00 почти каждый день встречал группы по 10 человек гастарбайтеров куда-то бредущих. В магазинах их часто встречал. Такого количество я кроме Москвы и Питера больше нигде не видел, да и не ожидал я в провинции такое засилье гастарбайтеров увидеть.

    Вот уж где не был, там не был... :d
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Дороги много лучше наших. Особливо центральные.
    Такие, полудворовые - те да, те в состоянии наших центральных дорог...
    Везде чистота и это несмотря на кучи людей (по крайней мере в тех местах где я ходил).
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    негодяй, ну значит убрали после зимы. Я же приехал когда все за зиму настратое на поверхность всплыло. :d
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Кстати, Козельск произвел тож самое благоприятное впечатление - чистый, ровный, аккуратный город...
    В центре мини-парк с большим кол-вом небольших фонтанов, которые красиво подсвечиваются...

    Фонтаны работают до 12 ночи... До этого времени в парке множество молодых людей с детишками... Ржача, драк и криков пьяных не слышал там за 3 дня и 3 ночи...
    Хотел купить пива в магазе круглосуточном, пришел в 22:15... Сказали - свободен, у нас до 22:00...))))))
    А еще видел Тополь живой и заправщик - мы на трассе стояли, которую солдатики перекрыли, они его мимо нас метрах в 30 в лес увели... Жена смеялась, чо я как маленьких с фотиком бегал)))))))))))))))))))))
    И Солдаты тоже ржали)))))))))))))
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не, я тебя понимаю. "Тополь", сцуко, легенда. Я бы тоже сфоткался бы.
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Ты когда имигрируешь на заработанные от госдепа денежки - сфоткаться имеешь шанс на фоне ядерного "гриба" от Тополя.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GODBjh0tRpA[/ame]
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Если не трудно - в двух словах - что там?
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    негодяй, речь Навального. Сам себя защищает.
     
Статус темы:
Закрыта.