1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое авто в районе 500тыр

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Zebra21, 14.06.13.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Думаю у Сандерки все в порядке с ТТХ и надежностью. но салон блин... кошмар.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    движок тухловат.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    У Арконта на спартановке подряд 3 салона: киа, рено, опель/шевроле. Хороший вариант чтобы за час протестировать основные бюджетные модели и сделать свои выводы.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    MISHAMBO!, да, я так и думал сделать, спасибо. Однако тестом всего не увидишь :)
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    поло седан
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну выбрать 1-2 варианта, которые понравились и уже потом про них гадости в инете читать ))))))
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Если на Рио в более менее адекватной комплектации можно уложиться, то я однозначно за него
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Всё больше склоняюсь к Астре, про рио и солярисы слишком много гадости пишут, а круз дороговат.
     
  9. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    у Степвея есть один минусище, который перекрывает все его плюсы для меня - отсутствие подогрева зеркал, что для нашей зимы вещь обязательная. именно из-за этого и взял вместо нее солярис (правда уже продал, накатался за год).

    астра фэмили и круз технически похожие машины, и цены на них кстати тоже примерно одинаковые.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    LAnd, ну, так судить, то и туда же можно много авто присовокупить, ибо технически похоже ;)
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    круз это новое поколение Дэу-Лачетти, а Астра-Н так то немецкая разработка.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так я и говорю, что не попсовая, в меру понтовая))) В меру стильная.
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в чем обязательность заключается?
    имею 2 машины - с подогревом зеркал и без - разницы особой по зиме не видел. Только из-за этого не брать авто? не понимаю прикола.:frustrate
     
  14. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Есть как допопция:
    Электропакет:
    - Центральный замок с дистанционным управлением
    - Электропривод и обогрев наружных зеркал
    - Задние электростеклоподъемники
    7 тыс.
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Zebra21, Астра, имхо, лучше. Моей 2 месяца, пробег за 5 тысяч перевалил, шумка устраивает, единственное - на снятом асфальте шумновато в салоне. Передние стойки - есть такое дело, мешали в первое время, сейчас уже привыкла. Но, у меня седанчик 1,6 на роботе, по динамике - думала намного тоскливее все будет, ан нет, прет вполне резво даже груженый. Выбирала между хечем, универсалом и седаном - все-таки у седана багажник и задние диваны побольше будут, остановилась на нем. По объему - бухло и закуска на 35 человек на 2 суток вместилась легко))))
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Давайте будем реалистами - астра пойдет, но она от 583 000, хотя в прайсе дешевле 603 я не нашел.
     
  17. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    У вас не такая Астра, которую ТС себе может позволить.
    За 500 можно купить старый чемодан Astra H
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ТС смотрит от 573, кажись, на ручке. У меня Ашка седан, модельный ряд 2013. 1,6, робот в енджой+энджой+допы за 620 со всеми скидками вышел, по прайсу был 693500. Так что ТС не сильно отличный от моего вариант смотрит...
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у нее как раз такой :)

    ну.. не в смысле старый чемодан, а в смысле астра-Н
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Не говорил я такого)))) но подогрев зеркал штука приятная
     
  21. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Есть в семье Степвей - отсутствие подогрева стекол этой зимой даже не заметил. Зато клиренс и тяга на низах выше всяких похвал. Но я бы сейчас подождал обновленного Степвея. Может к осени и появится...? На украине уже им торгуют.
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    форум тупит чето;)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Arturvn, ни хрена, тыкать в кнопки надо правильно:d
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну тут дело в терпиливости каждого отдельно взятого человека. Кому-то не впадлу пошкрябать залепленные снегом и замерзшие зеркала, а кому-то наоборот лень.
    И кстати именно этой зимой, когда были ледяные ливни я и насладился всеми прелестями подогрева. Главное было дверь отколупать. Потом в машину сел, завел, обогревы зеркал, стекол, попогрей и печку включил и через 5-7 минут все теплое и готовое ехать)
     
  25. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Нет, дело не в этом. У меня другая машина с подогревом и там он действительно необходим. А у этой особо и не намерзает. Может козырек над зеркалом больше... хз.
     
  26. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну кстати да. Форма зеркал тоже немаловажная штука.
     
  27. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Фабия?
     
  28. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    молодцы, услышали глас народа. год назад не было.

    имел ввиду движки, в данном случае 1,8 вроде бы одинаковый ставится на обе машины. аналогично движок от астры H донашивает авео новый.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Сравнительно дорогая, малоёмкая и с малым клиренсом. А так да, неплохая машинка.
     
  30. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Согласен.
    Круз конечно прикольный внешне, современнее Астры-Н, но на это пожалуй
    из плюсов всё))