1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мода выходить замуж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 09.02.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Какое решение? О проштамповке паспортов? Тогда это очень далеко от моего понимания. Если все живут в одном городе, мне как-то ближе общение по случаю. Так сказать неофициальное знакомство. Не понимаю я этот официоз.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот подрастешь - поймешь :old:
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    во как! так и знал что стрелки переведуться..

    я хочу сказать вообще о способности любить .. жизнь прежде всего
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sovetnik, да я выше тебя.:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 13:21 ----------

    Советник, признайся, тебе лишь бы чё-нить сказать-пальцем-погрозить? Чё хотел сказать-то?
     
    Последнее редактирование: 10.02.12
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    и "в других городах и странах" точно так же :) славянских разумеется, не западных)
    именно так и жили аристократы в старину)) :rev: когда уже с утра к завтраку выходили при параде)
    не вижу в этом ничего ужасного) это очень сложно, так жить) это где-то, даже подвиг, я бы сказала)
    молодец мамашка) гораздо хуже, когда мамаша говорит дочери - "чего ты там возле зеркала крутишься, не кожи-ни рожи, иди лучше вымой посуду"
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне кажется, мы уже далеко ушли от мессиджа про деву и маму ейную))) Если мужчине общение на эту тему не слишком приятно, решение о браке не принято - то к чему постоянно ставить его в неловкую ситуацию? А потом маму обвинять в длинном языке?

    Это не перевод стрелок. Это моё восприятие отношений - оба человека идут на компромиссы. Или вы хотите сказать, что брак - это лёгкое и ни к чему не обязывающее времяпрепровождение? В котором только счастье и улыбки? Тогда это виртуальный брак, где любой может закрыть окно сообщений, когда становится некомфортно общаться)))

    Если мне не изменяет память, то начался разговор с того, что женщины стремятся к браку, а мужчины нет))) Так о какой любви можно говорить, если он не готов к семье, а она его туда тянет? Это уже не любовь к нему и тем более не любовь к себе. Это на самом деле мода. Блажь. Придурь. Ибо традицией я это назвать уже не могу. Слишком много разводов, измен и прочего малоприятного после таких односторонних браков.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вы о невесте? Я не знаю к чему. Возможно мама неубеждаема, возможно дочь и сама надеялась на пользу напоминаний, что пора бы уже. Я знаю ситуацию со слов самого мужика. Физически не пересекаться с мамой невозможно, если пара еще не дозрела до совместного проживания, а периодически ночует друг у друга. Своего жилья на двоих у них не было.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Кто б сомневался :pok:
    Да я лучше "съем перед загсом свой паспорт", чем признаюсь :d
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот и правильно.:d

    Пенсию без паспорта не дают.
    Не признается он.. Да ты уже забыл небось.:hah:
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, тогда понятно))) Заиппали маму своей камасутрой)))
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В любом деле главное - не переборщить.
    В приведенном примере нет ничего хорошего -равно как и в чрезмерном настраивании на красивую жизнь тоже. Слишком велик шанс остаться такой дочери ни с чем в личной жизни.
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Буквально вчера на одном из форумов (кулинарном) видела подпись - что-то вроде "Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью изысканность". :d
     
  13. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Создавать семью с проблемным мужчиной глупо, непонятливые родственники не причем.
     
  14. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    это ж где вы таких девушек видели? вас послушать, вокруг один неликвид брачного рынка какой-то :d

    либо Вы приукрашиваете действительность и дамочки средние и непристроенные в жизни, либо мы живём на разных глобусах.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Вам изменяет восприятие - начался разговор о мотивах
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Xolodok, тогда тем более в тему))) Мотив ответственности не снимает. И я не считаю любовь смягчающим обстоятельством, когда она досаждает. Если любовь к жизни проявляется в том, чтобы звать замуж малознакомых мужчин, звиняйте, мы явно по-разному смотрим на жизнь)))
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    можно незнакомых. чо уж там ))))
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я ваще не понимаю, как можно мужчину звать жениться?
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На улице: "Мущщина, вашей маме сноха не нужна?". Излучая любовь к жизни.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я тоже. но это ладно. как женщину звать женится?
    а чо, тока нам чтоли старым бояном про зятя для мамы вас радовать? увидела мужика на улице, сразу под руку его и загс.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это опасно. Он, мож, дикий. Старовер. Или жизнь не любит. Его под руку - а он в глаз.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 17:19 ----------

    Придумала слово - не в тренде он мож.
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а это кому как комфортнее) омар хайям не дураком был, а ведь сказал же - "уж лучше голодать, чем что попало есть" и далее по тексту)) а кому-то и "шо попало" нормально) дело вкуса и терпимости)
    это стёб конечно) в смысле про кефир) но вот попробуйте пить дома газировки-минералки-столовые воды не из керамической кружки, а именно из бОкала - и вы почувствуете себя совершенно по другому)) это же касается и фасончика тапок) :kos:
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Плохо же, mini., ты обо мне думаешь... :kos:
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Сольвейг, - а шо, таки из бОкала?)) :girl2:
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    старовера узнаешь сразу. оне не бреются.
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Это миф.
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ещё при уличном знакомстве можно понять, моются ли.
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А если старовер - индеец? У индейцев борода не растёт :sla:
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Здесь требуется осторожность. Может оказаться женщиной.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    лучше под обе.
     

    Вложения:

    • image015.jpg
      image015.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      499