1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а должен был бы ? и тогда б ты его полюбил всем сердцем..?
     
  2. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    первую машину купил в 1991г. поэтому "Путин мне ничего не дарил"
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да что вы говорите?именно поэтому километр новой кольцевой вокруг Москвы, – в два раза выше стоимости километра швейцарского коллайдера, который напичкан оборудованием и целиком смонтирован под землей, дороже км туннеля под Ла-Маншем. А рабочая сила у нас дешевле – как так?
    какие усилия приложила россия для сохранения государственности украины (Помаранчева), грузии (Революция роз), киргизии (Тюльпановая революция)

    у меня есть факт - "учения" фсб в рязани. мне достаточно чтобы понять, что путин взорвет столько людей, сколько ему потребуется для достижения своей цели - удержания власти.
    а давно ты ездил по ним?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как эт связать с критикой в сторону сабжа? Или наоборот? ИЛи тогда - к чему реплика?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 19:28 ----------

    Во времена взрывов ему даже формально ничег оне угрожало. Сейчас вот - чтото такое есть, взрывов нет.

    Да и доказательств тоже нет. И ты еще при этом говорил что Кургинян не способен к анализу? Ты же сам веришь во все что угодна на тот же манер как и в бога.
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А очень просто -из посыла следует, что всем хорошим мы обязаны Путину, в частности покупкой автомобиля. Я объяснил, что и без Путина у меня был автомобиль. что непонятного?
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    во времена взрывов у него рейтинга не было вообще. во времена взрывово было -ХуизмистерПутин. а взрывы были нужны, чтобы начать мочить в сортире.
    какие тебе нужны доказательства? что путин причастен к взрывам?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    читать тут:

    Средняя стоимость дорог в россии - ближе к нижней ценовой границе в вилке по всему миру. С учетом того что процентов 40 дорог работают на вечной мерзлоте, и еще 20 - на всяких болотах.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 19:43 ----------

    Да нет, все понятно - путина небыло, атомобиль был. путин появился - видимо авто пропало.

    А по теме, за время когда путина не было, какой толк разговаривать о его влиянии? Я не понимаю зачем этот пример. Здесь же путина критикуют. Приводите относящиеся к историческому периоду факты.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 19:44 ----------

    я бы не отказался посмотреть что к чему. Откуда ты берешь ту информцию котрую используешь.
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    ему постоянно что то мешало... во время гибели "Курска" у него был минимальный рейтинг, последний реальный рейтинг. после этой трагедии Путя стал закручивать гайки - захват НТВ, атака на Гусинского, Березовского. За помощь КПРФ и Яблоку в 2003, за выкуп долгов НТВ взяли и Ходорковского, даже Познер признал что приговор липовый, обвинение с доказательством вины не справилось. А нынче он так глубоко засел, что никакие выборы не влияют на итоги выборов, увидите 60% запишут в первом же туре.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну да - светило отечественной юридической мысли.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    $716 млн — это не стоимость строительства нового завода. И даже не цена дома на Манхэттене. Это расчетная стоимость строительства одного километра Четвертого транспортного кольца, озвученная столичными властями.
    Тендер на строительство 3,9-километрового участка трассы ЧТК выиграла компания «Мостотрест». Общая сумма подряда на строительство — 66,3 млрд рублей, что в пересчете на километр трассы и даст ту самую астрономическую сумму в $716 млн. Это самая низкая цена среди предложенных участниками тендера.
    Помимо самой магистрали «Мостотресту» нужно будет построить еще 12 км развязок и прилегающих дорог. И даже несмотря на это, проект выглядит слишком дорогим. Для сравнения: километр МКАД стоил чуть больше $100 млн, километр ТТК — $117. Эти суммы, по западным меркам, не просто огромные — колоссальные. Средняя европейская цена за строительство километра дороги — 1 млн евро. В США 1,6 км дороги возводят за $6—8 млн. А самое затратное строительство — в Японии: прокладка 1 км трассы для скоростного поезда «Синкансэн» обходится в $50 млн.
    Освоить гигантский бюджет и построить участок ЧТК, имеющий по 4 полосы в каждую сторону, «Мостотрест» обещает уже к 2011 году. Стоимость работ эксперты объясняют тем, что цена контракта не будет изменяться с учетом инфляции и что основные работы заключаются в возведении эстакад, а не в прокладке трасс по земле. Часть строительства будет проходить по территории 7500 гаражей. В качестве компенсации их владельцам будет построено 2 гаражных комплекса на 3800 и 1400 машино-мест. Каким образом 3800 + 1400 будет равняться 7500, застройщик вряд ли сможет объяснить. Равно как и то, почему такие астрономические затраты на строительство дорог оборачиваются в конечном итоге их ужасающим качеством уже в первые годы использования.
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А какого тогда, простите Вы про оранжевую революцию 1993г. и начала 90-х пишите? Путина не было.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Выдержка из доклада всемирного банка: из 50 тыс. км федеральных автомобильных дорог менее трети подходят под нормативные требования. Более половины им не соответствуют по ровности и прочности покрытия…
    Из-за плохого покрытия расходы на перевозку грузов возрастают в 3 раза (увеличиваются потери моторного топлива, расходы на ремонт из-за ускоренного износа автомобилей, удлиняется период доставки грузов), «что обуславливает рост цен на перевозимые товары».
    И еще эксперты ВБ назвали российские трассы самыми дорогими. Это связано с «отсутствием конкуренции в дорожной индустрии, утечкой средств и коррупцией». В докладе эксперты сравнили стоимость содержания дорог у нас и в Финляндии: в 2007 году 1 км дорог обходился нашему соседу в 3-5 раз дешевле, чем в РФ!

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 20:02 ----------

    газеты читать иногда полезно. и сравнивать с тем, как например по правилам учения настоящие проводятся.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 20:02 ----------

    светилы у нас в судах сидят. а особо светлые светилы - в мировых.
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А чо не 90% :hah:
    По вашей же ссылке.
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    ну вы то точно знаете истину. почитай и скажи - похож он на все то го...но, которое о нем рассказали
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    про путина завели разговор те кто мне опонирует, я говорил как раз о оранжевой революции.
    Мне интересны мнения людей. кто, кого и за что нелюбит. В итоге то - выходит что в россии нет плохих премьеров, нет плохих хозяйственников (как это вообще бывает в цивилизованных стрнах), которые могут обективно не устраивать и в честь чего люди придумали выборы... Есть премьер - выходит преступник. И другого не дано. Вот что мне удалось разузнать.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я хочу услышать от Вас.
    А чем это Вас не устраивает? Ответ "ничем" будет засчитан за слив.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ХЗ - проирода такая
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 20:34 ----------

    похож - не значит является, так что мне без разницы на кого ПОХОЖ, ... да хоть кто.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    OpenBoy, а им пофик, что в Англии пальмы растут, а в рассказах Конан Дойла то и дело упоминаются тиссовые аллеи. Они, как в Англии, хотят...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    забей ты на этот слив, попытайся сложить из того что они говорят систему, систематизировать - вот где настоящий клад. На выходе сплошное ворчанье.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    OpenBoy, и без карты ясно что в сибири и ближе к полярному кругу вечная мерзлота. Только дороги строят в-основном не там. А Москве и области вечная мерзлота ? Почему там дороги тогда дороже золота ?
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я её уже сложил. Только озвучивать не буду, модератор специально просил никого хомячками не обзывать... Просто перепосчиваю вопросы, чтобы очевидность не терялась из виду...
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    OpenBoy, собственно а за что вы любите Ленина... тьфу Стал... Путина?
     
  23. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Если бы выборы декабрьские сфальсифицировал Зюганов (Жириновский, Миронов) со своей партией, повсеместно в свою пользу - Я бы все претензии предъявлял именно Зюганову(Жириновскому, Миронову) соответственно. Ещё раз говорю - по барабану, кто выиграет, - делай это честно, а когда за руку поймали -не фиг остальных агентами империалистических разведок выставлять, хомяками, бандерлогами.
    "Когда ты плюнешь на народ - народ этого не заметит. Когда народ плюнет на тебя - ты захлебнёшься." - Не вчера придумано. понятно, что кто-то будет пытаться обыграть ситуацию под себя. - А не подставляйся!
    На ровном месте всех самых отчаяных крикунов, просто послали бы лесом. И если ты, претендент на Высший Пост в гос-ве, видишь, что что-то идёт не так - начинай искать с себя причину. Если тебе, конечно, на народ не на..рать.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, это явное преувеличение. Если воду отжать и прибавить сезонные перепады температур, которые Праге, Берлину, Парижу, Мадриду и в страшном сне не снились, то много прояснится...

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 21:44 ----------

    Santino*, тут никто не сказал, что он любит Путина...

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 21:45 ----------

    А если Навальный или Явлинский? Или принцессы не пукают?;)
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Еще одна марионетка на митинг собралась :d
    "Премьер-министр России Владимир Путин может принять участие в митинге своих сторонников 23 февраля в Москве" http://news.rambler.ru/12728419/

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 20:51 ----------

    Ты мне испортил щаз весь предбудущий сон. :frustrate
    Нет у тебя совести :(
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    И они в том числе - безо всяких исключений. Чем они лучше или хуже остальных. Единственно Навальный, по-моему никуда не баллотировался. И если бы выборы сфальсифицировал кто-то другой, он по -моему всё равно орал бы.
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Клёвая отмазка. В стиле зомбо-ОРТ. Наверно спирт добавляют в асфальт шоб не мёрз. В Финляндии тоже наверно круглый год +20. Ток всё равно дороги дешевле в несколько раз. Да и я канеш не специалист но есть сильнейшие сомнения что росиянские дороги строятся из намного более дорогого и качественного морозоустойчивого материала чем в Европе.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Конечно. :) И как в "Ширли-Мырли" обеспечить всей стране отпуск на Канарских островах. )

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 22:23 ----------

    До сих пор на ней катаетесь?
     
  29. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    С чего так решили?
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Гигант_Мысли,

    ну да... действиетльно... чой-то там... в финляндии-то... дороги... ух дороги... не то что в РФ...

    Тот факт, что в РФ дороги в основной массе лежат на подвижной почве (будь то вечная мерзлота Сибири или глина Центральной части России), а Финляндия строит дороги на каменистой плите - ну это все ерунда... И не влияет ни на качество, ни на стоимость...
    Да и щебень у финов В РАЗЫ лучше, чем наш, родной отечественный... Что фины, кстати, не стесняются утверждать... У нас тоже есть такой... "финский"... Только добывают его в Карелии... А уж стоимость доставки вагона щебня по Финляндии и от Карелии до Волгограда тож немного разная...

    Но это все фигня - вот дороги золотые - это да! Это ж сколько можно говна выбросить на вентилятор!!!! А смотреть, почему так - это не надо...
     
Статус темы:
Закрыта.