1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю коляску 2 в 1 Geoby C706

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Tigrenok, 25.01.12.

  1. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Собственно продается... Описание коляски здесь: http://www.baby-country.ru/product.php?id=3121
    Цвет такой же как на фото.
    Состояние коляски - отличное. Полная комплектация.
    Состояние люльки вообще идеальное, т.к. пользовались меньше 3 месяцев.
    Цена 10 тыс. рублей.
    Продаем, т.к. вторую хотим девочку :)
    Смотреть можно практически в любое время. Смотреть в гаражном кооперативе в Дзержинском районе.
     
  2. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    За 5 000 руб. готов купить.
     
  3. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Р.А, осталось найти того, кто готов продать такую коляску за 5 тыс. :) удачи...
     
  4. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Удачи Вам.Она Вам точно понадобиться.
     
  5. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Р.А, спасибо... работаем в этом направлении :)
     
  6. лунтяй

    лунтяй Новичок

    1
    0
    Добрый день.хотелось бы приобрести данную коляску, предлагаю за неё 7500-8000
     
  7. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    лунтяй, Думаю, что Вы предлагаете много за нее. Ведь Вы тоже наверное будете ей пользоваться не более 6 месяцев.
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Tigrenok, а скиньте ка мне свой номерок, есть пара вопросов, хочу пообщаться по коляске.
    Р.А, зайдите на авитo, вбейте марку коляски и увидите порядка 10 приемлемых январских предложений с ценами на несколько порядков ниже.
     
  9. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Kopi Luwak, Я согласен.что цена на новые коляски не много завышена.Тем более что коляской ппользуемся 3-6 месяцев. вот я и предлагаю за нее 5 т.р.Понимаю что это мало могу предложить цену поднять до 7.5-8 т.р.Но 10 т.р.за нее много.Хозяин-думай. За озвученную сумму могу коляску купить завтра в любое время.