1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС и прогноз погоды.

Тема в разделе "МТС", создана пользователем inside, 06.01.12.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    За что такое наказание? Как отключить оповещение? неделю спамили смс, с прогнозом погоды, мне он не нужен!!!! я никого не просил мне его присылать, прошла неделя, думал отстанут, нет!!!напоминают теперь, что можно еще неделю пользоваться, как избавиться от этого?еще одну неделю будут присылать свои смс?
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    через интернет помощник отключайте
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я искал в помощнике, нет такой услуги, где именно отключить?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 21:58 ----------

    вот это работает по-моему *111*4751# в сети отыскал
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    такая фигня у меня длилась две недели. потом отстали:)
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди!
     
  7. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Добрый день.

    если проблема еще актуальна, то необходимо отправить СМС с текстом "2" на номер 4741
     
  8. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а вы проверьте в инет помощнике с вас бабло не снимали за погоду?
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Спасибо, отключился, еще вопрос-существует какой-нибудь универсальный запрос на отключение всего спама от МТС? рингтоны, погода, реклама и т.д.?новая сим-карта которую нигде не мог засветить, использую только для входящих звонков, но завалили кредитами, такси, мебель, чат нашего города, МТС новости, Развлечения и прочий хлам...откуда у этих людей мой номер?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 14:42 ----------

    да вроде не снимали, очень давно за мелодию вместо гудка снимали (Гудок назывался), который сами подключили, важный звонок ждал, только потом сказали, что у меня какая-то попса играет, ну не серьезно это дамы и господа...
     
  10. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    повторюсь- как отключиться от спама "Новости, игры, музыка и многое другое ждет Вас на сайте..." я не играю в игры, не слушаю вашу музыку и т.д.
     
  11. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Присоединяюсь к вопросу - взял СИМку, пользовался неделю потом выключил телефон. Баланс был плюс 5 руб.

    Прошел месяц, включил телефон - 18 (!!!) СМС о подключении к различным услугам и баланс минус 44 руб.
    При том, что телефон умеет только звонить и слать/принимать СМС - ни мелодий, ни интернета ни ещё чего-то лишнего...