1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте косметолога

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 15.02.10.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой, не надо! Чтобы потом названивала "у меня новый прыщик! что делать?!?!?".


    Есть такая категория клиентов, которым важен антураж, интерьер, чтобы поговорили, по голове погладили, чай, кофе, соки свежевыжатые.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кьяритта, чувствительную кожу лучше не трогай. Тем более, что проблема у тебя - два каких-то небольших подкожных образования (как прыщики, только внутри)
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а как мне тогда лицо очищать ( имею в виду глубокое очищение)? какие процедуры в салоне показаны?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 19:24 ----------

    это вы откуда такие аналогии проводите?))
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну читала ваши сентенции на волго-маме.
    "я, как выше было замечено, не умею и не могу ценить людей и профессионалов по достоинству!"


    тоже от кьяры:
    я, наверное, со стороны покажусь жуткой снобкой, но на самом деле я такая брезгливая в отнощении обстановки салонов красоты! .... пыль на полках или столе, например, вызывает у меня отвращение, какая-то несвежесть, затхлость воздуха - определенно, повод не посещать подобное заведение! я привыкла пить свежемолотый кофе и горячий шоколад, фреш или чай не на полубитой посуде без салфетки или соответствующих приборов (элементарная десерная ложка, например)! я хочу находиться в комфортном уютном помещении и кресле во время процедуры, хочу приветливого и ненавязчивого обращения со стороны персонала и мастера! поэтому, если честно, не понимаю тех, кто пишет, что ему все равно где, хоть в подвале, лишь бы мастер был хороший! да все должно быть хорошее, за это я, например, готова платить деньги, но вот как найти это самое два в одном (качественно выполненная профессионалом процедура + соответствующая обстановка, сервис)?! из местныз салонов пока для себя по-прежнему не вижу никаких альтернатив Гатино или Велле, поэтому надеюсь найти хорошего мастера именно там!"

    Вот собс-на в этих заведениях вам и искать косметологов. Ну еще биаритц.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, ой, ну зачем же опускаться до перебирания моих сообщений на других форумах( как-то это некрасиво, тем более для взрослой интеллигентной женщины, мамы...
    ________
    я много чего говорила и здесь, и на других форумах, но время проходит, мнение, взгляды меняются,жизнь человека тоже... поэтому зачем ворошить прошлое
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Во-1 параллели с материнством считаю неуместным
    Во-2 удивительно почему еще не выбран постоянный косметолог в велле и гатино или чо там у вас понтовое?
    Пора уже кончать заниматься хреней и совместно с врачом выбрать средства для ухода и программы в салоне...

    Мои тетки в бане хвалят салоны Л Окситан. На тело б я намазала, а вот о лице б подумала, косметика у них не натуральная, как они говорят
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кьяр, а чего, твои сообщена на смежном форуме это какая-то закрытая информация? Если нет, то чего в этом некрасивого? Тебя, Кьяр, как читаешь, так представляешь себе принцессу голубой крови как минимум. А как увидишь - упс, и нету принцессы. как и не бывало.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У кого это нет? У кого нет камедонов? У меня? Ну... теперь нет. Все баня помогла. Веничком маленьким, как букетик - эдак по лицу, лего-о-нечко...

    Т.е. несколько месяцев назад - это прошлое, в котором было сформировано совершенно иное мнение о салонах, а теперь другой пространственно-временной континуум? И салоны предпочитаются иные?
    Кьяра, вы вот Волочкову видели? Она баню очень уважает. И, помимо бровей, лицо весьма даже ухоженное. Как и тело.
    "- Вы, русские, идете в баню и предаетесь там разврату! -Сережа, в банях моются! - Три раза в неделю???" (С)

    василиса, сильное у вас воображение. Я по текстам несколько иного человека представляла...:d
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я не перебираю. Просто прежде чем что либо сказать нужно подумать, а потом сказать. Целостный образ формируется из собирательного. А ты там бросила, тут бросила. Вот образ и складывается. Нужно иметь одно лицо. Лучше быть самой собой. Так проще и ничего запоминать не надо.


    Не, Груша. Нет цели найти косметолога. Это же так здорово порхать по салонам, надувать губки... Ловить на себе восторженные взгляды обслуживающего персонала.
    Собс-на, можно было привести только первую цитату. Уже достаточно много говорит о человеке.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, точно! И тогда найдется один косметолог, который решит все вопросы с этим лицом. ;)
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Девочки, а вот скажите, вы с какого возраста стали себе колоть всякие косметологические штучки и какие именно? А то я почитала эту темку и всерьез задумалась - почему это я в своим 32 годам еще ничего не колола?
    Кьяритта вон, судя по постам, младше, а уже вся колется...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иштар, не возраст показатель, а состояние кожи. Если она в прекрасном состоянии - ничего колоть не надо.
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну не то, чтобы в прекрасном. В хорошем. :)
    Но все равно же есть какой-то средний возраст, при достижении которого надо переходить на более "тяжелые" способы поддержания себя, любимой?
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Кому, кроме тебя, это надо? Вот подойди к зеркалу и спроси себя "Мне это надо? Или у меня стадный рефлекс?"
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да нет никакого стадного рефлекса. Просто размышляю, есть ли смысл в данном вопросе перенимать чужой опыт.
     
  16. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Иштар, вот и правильно.
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девушки, вам не кажется, что обсуждение внешности человека это КРАЙНЕ неэтично? для меня это всегда было табу, ибо дается Богом, а не человеком! особенно, Оля, от вас не ожидала...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В 29 попробовала ботокс, повинуясь стадному инстинкту и из тех соображений, что колола в Москве у очень популярного косметолога на Гиляровского (тогда ее заведение было ок. Смоленской набережной), "где колят все".))) В общем, понравилась ее работа, но я же не живу в Москве, а наездами колоть не получится. Да и прожить после 30 лет можно очень долго, не прибегая к бото-иньекциям. Особенно, если в увеличительное зеркало, поставленное на окно, не смотреть)))
    А потом долго приставала к своему косметологу, чтобы она начала колоть, а то уже, наверное пора? Приступили к пилингам по осени и гиалуронке с "Диспортом".
    Вообще у косметолога надо спрашивать о себе и больше ни у кого.
    Иштар, перенять ли опыт, решать вам. А воспользоваться опытом - почему бы нет? Особенно удобно то, что опыт чужой)))

    Кьяритта, скажи, пожалуйста, а как выглядит принцесса голубых кровей? Это внешность или поведение? Если ты ответила на этот вопрос, ответь на следующий - где мы обсуждаем твою внешность?
    К твоему посту возмущенному могу добавить, что внешность чужую я люблю разглядывать (особенно совершенно незнакомых людей), еще и фоткаю и обсуждаю в инете. Я ужасна. :iq:
    М-да. Но! Я тебя не фоткала. Только со спины. И твое фото даже похвалила Погибель. Точнее, твоих волос. Это все, что досталось от меня инету о тебе.
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, я судила только по диалогу с василисой...
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, а я, в общем, с ней согласна. И обсуждение наше не касается внешности твоей. К тому же мы написали это публично и ты это читаешь.
    ЗЫ: мне тут чего только не писали, и я, будучи модером, все трепетно сохранила. :d
    ЗЫЗЫ: кого-то мне она напоминала...: http://pink-birkin.livejournal.com/
    http://twitter.com/#!/Pink_Birkin
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, с василисиной точки зрения речь шла о внешности...а вот твою точку зрения я услышала только сейчас, в контексте диалога это не читалось

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 23:18 ----------

    в третьем лице говорить в присутствии человека?.дальше уже некуда, наверное...
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кьяритта, успокойся, пожалуйста. я ж, в отличие от тебе не написала "она толстая дура" :d.
    а почему обсуждать внешность неэтично? если человек не красивый, надо сказать - "красивый" и это автоматически будет этично и правдиво?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какого человека? В чьем я присутствии? И о ком речь в ЖЖ Пинк Биркин? Когда у человека нет проблем, кроме двух камедонов, пригрезиться может что угодно...
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    василиса, я себе таких выражений не позволяю!
    говорить в лоб - это самое простое, что может быть, а вот в такой форме звучит еще оскорбительнее!

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 00:28 ----------

    искренне мечтаю и всем желаю, чтобы только такие проблемы в жизни были! жаль, что это невозможно :(
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Девочки, решилась я наконец. Пойду на биоревитализацию и на массаж лица. А то вас наслушалась, в зеркало насмотрелась и теперь кажусь себе дярёвней нечесаной. Точнее не колотой.
    Потом расскажу резалт :sla:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, думаю, вы будете довольны результатом. Удачи))) Биоревитализация зимой - наверное самое оно.
    А вот про "деревню" вы зря. По сравнению с тем, что может себе позволить, к примеру, голливудская актриса, мы все, наверное, должны себя считать "деревней". Но вот смотрю я на Шерон Стоун, на Деми Мур (одни из моих любимых актрис) и думаю - а ведь их ровесницы у нас, здесь, выглядят ничуть не хуже. Если ухаживают за собой в меру своих желаний и возможностей. Хотя пластику лица ни одна не делала и все еще похожа на себя. В отличие от Шерон и Деми.
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, спасибо :)
    Я тоже поначалу смотрела на них, много думала. Потом поняла: у них тяжелая жизнь, тонны грима, невысыпание, алкоголь-рауты-каблуки-софиты яркие. Они компенсируют, т.е. то на то и выходит.
    Вообще уже давно известно, что главное - это настроение. В плохом даже ухоженная красотка будет отталкивать
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, софиты вроде уже давно не так вредны, как раньше, тонны грима - из нормальной косметики, невысыпание - ну, не знаю, алкоголь (???) тоже не знаю. А вот то, что они пластику делают - тут и доля PR есть, "такая-то сделала пластическую операцию, вот она, крадучись и в черных очках выходит из клиники великого пластического хирурга и садится в автомобиль с тонированными стеклами".:writer:
    Народ и думает - во, как тетка усугубилась, ухаживает за собой изо всех сил! Ну, не делать же пластику, чтобы никто не знал? Надо, чтобы тайно о ней узнали все.:d
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, ну я фиг знает, что они там себе думают. Мне до звезд далеко и не сильно интересно :)
    Интереснее наши земные тёти, которые делают с собой всякие штуки и преображаются

    Люблю смотреть фотки "до" и "после"
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ой иногда не в лучшую сторону
    Ужасно некрасиво, но мы так смеялись с приятельницами, когда обсуждали ботокс одной из них и к нам подбежала дама переколотая с сосисками губами со словами: щас я вам хорошего доктора дам!
    Не надо! :d