1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реалити-Шоу в Волгограде "Добейся успеха"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Rado, 27.08.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    О, первую девушку знаю.
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Кажется я там тоже несколько человек знаю:)
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    никого не знаю, даже странно
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Господа, а у меня вопрос. Каким образом все эти люди, некоторые из них форумчане, попали на этот проект? :rolleyes: Откуда они вообще узнали о нем, если никакой информации о наборе на кастинг в СМИ не было?
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    micron, соц.сети!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 00:09 ----------

    micron, да и в сми было, кп, еще где-то...в общем ЦА узнала..
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Странно. Провел опрос среди своего окружения, никто не слышал о кастинге и его рекламе в СМИ.

    Настя, могу предположить от кого ты узнала о кастинге - Марина (Семаева) Колотилова.

    Павел узнал о кастинге совершенно случайно от тебя, и т.д. В общем цепочку можно выстроить абсолютно закономерную и дааалеко неслучайную. Сколько раз звучит от участников проекта - я выпускник ВАГС, при этом автор идеи значится Сукиасян М. А.?

    Я почему-то уверен, что большая часть людей, мастеров-преподавателей (есть даже и семейный подряд) попали на это шоу далеко не просто так, кого-то просто привели для массовки.

    С каким пор у нас ЦА в соц. сетях, а КП читает молодежь? Разве у успешных людей есть время на их посещение, ведь именно таких туда взяла? :) Ну, а если мы предположим, что реклама была такой массовой и целевой, то почему на кастинге у дверей нет толпы желающих его пройти?
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    micron,

    Скандалы, интриги, расследования. :)

    PS. При том что особенно инфа и не скрывалась, все как-бы давно в курсе и тема началась с этого.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Invader, кто обладает сравнительно небольшими познаниями кто есть кто, после просмотра первой части сложит такую же картину, которую сложил и я. Поэтому знающим людям ничего раскрывать не надо - все всё знают. Цель моей писанины направлена немного в другую сторону. :vcrazy:
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    micron,

    Пиши. :d
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    micron, )))))
    ну если по пунктам.."провел опрос среди своего окружения"...блин, самое распространенное заблуждение в моей работе ))...провел опрос среди друзей европу плюс никто не слушает, рекламу там давать нет смысла, спросил друзей на щиты никто не смотрит...и т.д. да мало ли кто и что...есть показатели, релевантные выборки и т.д...а "среди друзей спросил" меня давно не впечатляют...
    Про себя конкретно - все оч.просто. Напомню, я маркетолог издательства "Домино", один из наших продуктов - газета "Домино. Профи" - газета о работе, карьере, образовании. Знать об этом проекте моя рабочая обязанность. Участие - это моя личная инициатива.
    Ну, про Пашу не знаю откуда, сам расскажет если захочет.
    так дальше...ЦА в соц. сетях - давно.
    кп - это посещаемый сайт, не про газету речь была, хотя не знаю может и в печатной версии писали.
    У успешных людей есть время на все.
    Про толпу на кастинге - была. В тот день когда я проходила вообще не было съемок его.

    Нет, ну а так в целом это, конечно, вселенский заговор!
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я в Контакте в ленте новостей увидел, не у Насти - а у другой знакомой - буквально за день до кастинга, на следующий день попал на него мимоходом по пути с одного мероприятия на другое. И в ЖЖ у нескольких друзей мелькнуло, друг с другом не связанных никак. Вот как-то так.
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah::hah:

    а они об этом знают?)) или Ходорковский (например) лошара и не успешный, что жена к нему на прием за 2 недели записывалась в свое время, чтобы просто увидится? можно еще примеры приводить, хотя скорее всего у нас с Вами разные понятия успешности.
     
  13. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Запостите вторую серию, пожалуйста, а то что-то в день премьеры не посмотрела, а повторы вроде не вышли:) Или я их караулила не в то время.
    По первой серии: ничего необычного, но местные реалии придают шоу некий интерес.
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    [ame]http://vimeo.com/28853241[/ame]
     
  15. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Знакомая там участвовала - узнала о проекте по учебе, от ректора ВолГУ, когда чай с ним пила)
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    боже мой какой однако бред.....:crazy::crazy::crazy:
    практически полностью соглашусь с Микроном. Давать информацию о подобных эвентах в соц.сетях и КП, а также через сарафанное радио - фактически сразу обречь проект на провал. Ибо ЦА как уже отметили несколько в других источниках информацию берет. Причем я бы понял если бы в качестве соц.сетей назвали профессионал.ру или (не будем тут рекламировать) другие сообщества профессионалов. Но контакт:d:d:d О_О. Простите великодушно :d:d:d. Кто тут писал про целевую аудиторию в соц.сетях и при этом назвал себя маркетологом... увольтесь - сделайте одолжение профессии пожалуйста. У нас в соц.сети развлекаться ходят, а не искать работу, меняться ПОЛЕЗНОЙ информацией и т.п. Особенно трепетно прошу это сделать после заявления про наличие уймы времени у успешных людей. Вы это персональным ассистентам их расскажите когда они за них (успешных людей) разве что не дышат.
    Про гиблость самой идеи в нашей реализации итак понятно. Тут уже вспоминали с Новиковым подобный проект, который шел по ящику несколько лет назад. Насколько я знаю победителя не стало среди сотрудников компании в весьма короткие сроки. Ибо одно дело решать конкретные задачи в условиях крупной компании и другое дело мощно торговать едалом на камеру.
    Причем почти уверен что и авторы это прекрасно понимают, зато получили рекламу едры среди молодежи, все смотрят вон, обсуждают.... а победителя возьмут в старшие помощники младшего дворника. Потому что ни одно шоу не заменит хорошего резюме и мозгов.:znaik::znaik: и это я вам как пусть в прошлом, но все таки рекрутер говорю со всей ответственностью.
    В общем Россия Вперде.... все как обычно.
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Конечно для развлечения.
    Я писала "ЦА - в соц.сетях". А "искать работу, меняться ПОЛЕЗНОЙ информацией и т.п" - это вы уже сами домыслили зачем то.
    Сможете ли вы продвинуть свою компанию среди ЦА там где они зашли развлекаться - это уже от вас зависит, ну если вы в рекламной сфере работаете.
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Skynas,
    Достаточно неплохо разбираюсь в рекламной сфере для того чтобы с большой долей уверенности предположить, что решить раскручивать компанию в соц.сетях (особенно в том что они из себя у нас представляют) может только дилетант. Особенно тот продукт который обсуждаем здесь. И то как этот продукт позиционируют.
    И ваше мнение что соц.сети для развлечения онли лишь подтверждает мой тезис что или ЦА или канал подачи информации был выбран неверно. И то что в маркетинге вам лучше не работать тем более ))). Весь цивилизованный мир уже давно их (соц.сети) для других целей использует... в бизнесе уж точно.
     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Crazy Fox, вы или не внимательно читаете или не понимаете смысл сообщений, и искажаете информацию.
    Я участник и написала про себя конкретно где видела инфо о кастинге - в соц.сетях например. А вы с чего-то вдруг сделали вывод, что организаторы
    ...да может у них ролики на всех радиостанциях шли ежечасно, но у меня нет радио и я не слышала, а вот просто в статусе у кого-то увидела приглашение на кастинг.
    Поэтому рано вы их дилетантами назвали, хоть собрали бы информацию.

    наконец-то догадались, видимо мое сообщение помогло. Окончательно по-простому вам сформулирую - пользователи заходят развлекаться, а в это время маркетологи приложениями и вирусными видео и т.д. воздействуют на них.

    И вообще странно смотрятся 2 ваших противоречащих друг другу абзаца. В первом говорится, что идея продвижения в соц.сетях - дилетанство, а во втором - что соц.сети - это для продвижения.

    А резюмируя. Вы вообще не разбираетесь в рекламе если считаете
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    то-то я проконсультировавшись с людьми которые в маркетинге добились много больше должности маркетолога заштатной газетенки получил понимание своей точки зрения. Очевидный проект едра нацеленный отнюдь не на "лучшую" часть молодых специалистов а лишь на получение хзорошего информационного повода на федеральном новостном канале и внимания молодежной аудитории

    И упрекая меня в дилетантстве в сфере рекламы вы между тем читать видимо не умеете. Суть шоу вообще не важна в данной ситуации. Изначально появилась мысль что идея мало что бредовая так еще и реализована через пятую точку. И я с ней согласился. Возможно в резкой форме, но это уж характер такой Тут все отмечали что узнали или из сарафанного радио или вконтакте и пр. Так что вариант "может крутили, может не слышала" предложенный вами не канает. Вообще исходя из заявленных целей источник мог быть только один - поиск среди студентов последних курсов. А для этого есть более простые и эффективные каналы нежели КП, контакт или радио. Я собаку съел в том числе и на отборе молодых перспективных и за подобную идею мне бы снесли башку сразу. Я ищу людей через соц.сети но через сети профессионалов а не бред типа контакта фейсбука и одноклассников.
    За сим наверно откланяюсь... удачи вам в шоу. Я с большим удовольствием почитаю тут потом о карьере победителя. В какой же из ТОПовых волгоградских компаний и какую ТОПовую должность он получит.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Crazy Fox,

    Мистер зануда. :hah:
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    :d:d:d:d
    весь день мне любили голову... чота я по моему решил тоже ее кому нить полюбить :)
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    На 3 продольной от шайбы до комплекса щит висел около 2 месяцев......

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 23:02 ----------

    Да и по европе слышал раза 3......
     
  24. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Crazy Fox, приятного аппетита после собак:) Защищать проект не буду, даже с отдельными вашими мыслями соглашусь, но голову мне тоже грузят периодически, так что не обессудьте уж - на участницу зря бочку катите однозначно. И видимо не совсем цель проекта понимаете - не отобрать для компаний-партнёров лучших из состоявшихся, а дать шанс ещё несостоявшимся стать лучшими. Доступно излагаю? Исключительно без агрессии.
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Dragster,
    Ну вот в такой трактовке я бы даже поддержал начинание. Почему бы сразу не написать что мы возьмем людей и вывернемся наизнанку чтобы сделать из них конфетку для компаний, а итогом передачи стало бы решение рекрутеров и руководства компаний берут они себе этих людей или нет. Вот это было б супер.. и людям надо расти, и компаниям кадры если действительно что-то выросло, и шоу без лишних понтов и претензий. А у нас как обычно... если планы то сразу наполеоновские. Если уж нанимать то сразу ТОПов, если телефон то убийцу айфона и т.д. П
     
  26. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А кто победители? Ведь уже известно. Участники, раскройте тайну! И работают ли победители в обещанных компаниях?
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Refreshing,

    Победители - спонсоры проекта (кроме Волгабаса :d), и Едро на выборах, БП. ;)
     
  28. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Так оно ж всё именно так и есть:) Я же говорю - вы со стороны рекрутёра для компании смотрите на шоу, а у него совсем другая цель.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Dragster,
    значит неправильно понял и зря сагрился. мир дружба жевачка :beer::beer::beer:
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мне было интересно посмотреть две выложенные здесь серии, уж точно лучше других реал\шоу, которые мне попадались на глаза. Все получили свое - МАН, ВОЛМА и Волбасс рекламу, губер, вриогор, вагс - пиар. ну и ЕР все по полной плюс отмыв можно предположить солидный. Качество - достойное, на вскидку гораздо лучше многих местных проектов. Участники тоже я думаю остались довольны))) Ах да, Сафронов понравился больше чем в экстрасенсах.