1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена морская свинка

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Максим-а-а, 11.07.11.

  1. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Сегодня в 21:00 нашла в кустах рыжую морскую свинку. Не знаю, сколько она просидела на улице, но вид у нее ободранный.. Вообще не знаю, что с ней делать..
    Помогите, пожалуйста, с поиском новых хозяев!
     
  2. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Свинку забрала zena8308. Спасибо ей большое!
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    zena8308 - это спасительница..:)

    +100!)
     
  4. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    спасительница не я а
    Максим-а-а, она же нашла!!! так бы свинку сьели бы бродяжки.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 00:28 ----------

    delicious, спасибо :flower:нас с мужем ещё назвали как то Чип и Дейл:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 00:30 ----------

    "разверните авианосец, я фуражку уронил" примерно что то в этом роде происходит когда мы получаем инфу о нуждающихся в помощи животинках:d
     
  5. valsia

    valsia Новичок

    56
    0
    очень часто вижу детей,которые выгуливают свинок,кроликов... видемо и в этом случае не досмотрели питомца.
    Хорошо что свинюшку заметили и подобрали:)
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, куда Вы их всех деваете? :inc:

    Я серьезно спрашиваю. Частный дом? :upset:Потому что собаки - это же серьезно. Куда размещать? Как работать при этом каждый день? У вас еще работа связана с питомником, как я поняла. :)
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    zena8308, вот и Вашему мужу тоже спасибо за отзывчивость:)
     
  8. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Сегодня девочка объявилась, которая потеряла свинку! Оказывается, потеряла она ее давно, и зверек прожил на улице около недели... Не знаю, как свинка выжила..
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    вот это стресс был у пушистика
     
  10. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    девочка забирать будет? если да то дайте ей мой номер.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 23:11 ----------

    Goddess, у нас три собаки две кошки и три грызуна, не так уж и много) птичка только моя погибла( отчего почему я так и не поняла( . В доме Спайк, Ёшка с Пьером на улице, и крольчиха на улице, крыса и свинка в доме, кошаки и там и там) так что места всем хватает. Прежде чем брать на себя новую ответственность я конечно размеряю свои возможности и физические и финансовые, бездумно не беру чтоб не мучиться и животное не мучить. Работаю я кинологом с охотничьеми собаками в спорт.-охотн. клубе, график работы свободный, поэтому как то не стоит вопрос кто ими будет заниматься) да и дети мне помогают когда требуется, они с пелёнок приучины к правельному обращению с животными , я им даже маленького хомячка могу доверить )
     
  11. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    zena8308, я с ней пообщалась, попросила передать трубку родителям, она сбросила и больше никто не перезвонил...
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, да, частный дом как-то посвободнее квартиры. :(
    И насчет детей - как бальзам на душу. :) Хорошо хоть подрастает новое поколение таких детей!

    Максим-а-а, :biglaugh: Как всегда сплошной неадекват!
     
  13. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Зена, если вы свинку на передержку взяли, и будете отдавать, то у меня мама хочет. У нее была, почти 9 лет прожила. Так что она до сих пор по привычке складывает отдельно листики капусты))) И клетка осталась.
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Учитывая, что капусту то свинкам и не желательно есть...
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    возможно...но она не смотря на это прожила долго и счастливо пошти девять лет. И мы вроде не рацион обсуждали.
     
  16. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Лунный_котенок, я чёт вашу просьбу и не увидела) да конечно можете взять)
     
  17. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ну воть))) так долго ждала, думала уже отдали))) Тока теперь клетка нужна, сестра маме крысяку лысую привезла)) красавчиком зовут!))) Тел мой есть в теме про кошу персидскую.
     
  18. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Он живёт в аквариуме, вместе с ним и отдам.
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Со свином пока отбой к сожалению....маме сказала, что его все же не отдали и я могу его привезти, но она говорит уже крысик лысик есть....
     
  20. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    zena8308, нАТУСЯ, У МЕНЯ ТУТ есть вопросы от желающих по свинке...Она гладкая или розетчатая??? дай знать срочно! он уще у тебя??? если можешь скинь фото, девочка с моей работы хочет себе свинку. Если что, я смогу приехать за ней, если будет добро с ее стороны. Аквариум не нужен. ЖДУ!!! ЗВОНИ на мобильный.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 18:24 ----------

    zena8308, по свинке идет обсуждение на семейном совете. как решат - дам знать и если что, заберу у тебя и отвезу на новый адрес.
     
  21. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Свину забрали у Зены и отдали в надежные добрые руки (девочке с мое р

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 11:48 ----------

    Свин забран у Зены и отдан в хорошую семью к девочке с моей работы. Уже обжилася и активно кушает. Есть фото, скину в ближайшее время....