1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дороги Волгограда после небольшого снегопада

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zaka, 25.01.11.

  1. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    чего не сказать про дорогу до Дубовки
    это вообще о чем?
    а мужики-то и не знают!
     
    Последнее редактирование: 15.02.11
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    еще один любитель попонторезится на липучке. эхх так и хочется сказать школота. что за ГисЛед? Гиславенд? или ледовая резина от ГисМетео не пойму чот?
     
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Саш, ну вот на счёт шипов - я не уверен. Я никогда не ездил на "липучке" зимой, но считаю шипы излишеством. Ну, так получилось. Первая машина - папин шарик - на шипах зимой была, мы не разбирались в вопросе ещё, вот и шипы купили. Вскоре купил себе ниву-коротышку, шипы ставил по той же причине. Когда в Москве покупал Шниву, нужны были зимние колёса, ибо по трассе на летней ехать не хотелось в конце ноября... Но у дилера были только шипы. Жене купили бэушный Акцент - в нагрузку шла зимняя хакка, опять-таки шипованая.

    Но я не оствляю надежд, что однажды мне удастся завести себе машину с зиними колёсами без шипов. Хотя бы сравнить. Зимой от шипов вреда никакого, польза - бывает. А вот в межсезонье... Приходится позже ставить и раньше снимать, что не гут.

    А мне кажется, можно для улучшения проходимости. То же самое увеличение пятна контакта получается. На полном приводе, ясен пень, не нужно, а на пузотёрках можно вполне... Хотя наш Акцент везде по снегу ползёт, пока на брюхо не сядет, тут трави, не трави...
     
  4. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Ну что пристал?Я в своё время изучал язык вероятного противника-немецкий,очепятка, но ведь понятно!А насчёт "любитель попонторезится"и"школота"- могу посоветовать отправится в небольшое эротическое путешествие!
     
  5. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Valentinych, +1))
     
  6. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    +100 ...в путешествие на "шипах":)
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    У нас как всегда, дорожные службы не были готовы приходу зимы!!!!
    Тогда назревает вопрос:-" А ничего, что Февраль уже?" :biglaugh:
     
  8. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Спускался по Хорошева, от пр. Жукова до Ангарской - ужос! Будте осторожны перед пересечением с ул.Римского-Корсакова. Наледь кусками, и не калея даже.
     
  9. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    я вообще на всесезонке езжу. Тяжело, конечно, но зато какой опыт)):condom:
     
  10. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    не смешно!
    Или смайлик в качестве самокритики???
    Gin Bravo, Хорошева пересекается с Римского-Корсакова?
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    может чЁт я не там ездию,Но имхо,этой зимой центральные дороги в Волгограде,чистили практически вовремя,про внутриквартальные дворы,-конечно молчу,но их все вычистить не возможно в принципе.
     
  12. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ехал сегодня по седьмои гвардейской,и ужаснулся,вторая и третья полосы очищены от снега,и о ужос,первая полоса для троллеибусов почищена в сторону второи полосы,тоесть собраный снег полосои лежит между первои и второи полосами,жаль фотика небыло.
     
  13. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Если не пересекается , то плавно переходит ода в другую посредством поворота на 90 грд.
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    слышь, а МаЗда 323 ты её чтоли новую брал, ну чувак я тебя реально зауважал сколько ж тебе лет?
    Не пойму кто вам по поводу липучки промывает мозги больше реальные пацаны или сопливые маркетологи?
     
  15. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    совершенно верно!
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    Золотые слова!
    Еще говорят: "жадность ведет к бедности"
    Езжу принцыпиально на резине по сезону. Не смотря на полный привод с суперселектом- зима на шипах.
    Ну тут на вкус и цвет-фсе фломастеры разные. :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 23:50 ----------

    Сергей, я имел ввиду ГОРОД ;)
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Кировский, Красноармейский, районы! ВЕЛКОМ!
     
  18. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    clavich, Это самокритика.
    При покупке машины на колеса сразу не хватило а сейчас тупо времени нет