1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

30.11 Дождь и +11, а 1.12 -9

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ELSE, 29.11.10.

  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Ну наконец-то дождались! Снег валит :)
     
  2. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    То что она - водитель, хорошо, значит ветка адресована и ей в том числе. А вот характеристика адекватности участника движения есть величина субъективная (на что вы собственно и указали) и в ПДД никаким образом не отражена. Поэтому не характеризует ее как водителя вообще. Толк в том что если вы встали в пробки на ЦПКО хотя бы можно оценить масштаб пробки и причину если кто-то указал ДТП и т.п. (между прочим возможно едущий в противоположном направлении) и развернутся если, что в объезд через Хиросиму на Центральном стадионе... Да масса толку... Например, тем кто планирует вечером выезжать - могут оценить стоит ли подождать или стоит ли ехать. Указанное в каком ряду ДТП - позволит заранее перестроится в нужный ряд и т.п. Тут есть еще и тот аспект что получив возможности информирования мне как водителю ничего не нужно затрачивать: Трафик интернет для меня бесплатен. Девайс имеет свой GPS. Т.е. чисто математически - за 0 вложенных рублей я получаю бесконечную выгоду. Собственно если это еще хоть каким-то образом поможет организовать и сделать движение более безопасным и эффективным - почему бы нет: я лично готов учавствовать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 13:14 ----------

    Да, посмотрим что седня будет в час-пик
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Скорее лед. Звенит по карнизу.
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    мдя, первый снег сделал @опу, перестал работать вентилятор печки, и закипать сразу стал, че делать и куда смотреть ума не приложу:(
     
  5. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Скорее всего перегорел предохранитель.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    окей сейчас пойду посмотрю, но чета странно как-то, один предохранитель на два радиатора (печки и охлаждения)

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 10:48 ----------

    все разобрался, какой придурок на нексиях один провод питания на оба вентилятора придумал кинуть...
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну..., как сказать...
    Очень многие, в том числе и я практически в одно и то же время едут на работу и с работы. За достаточно продолжительное время спокойно можно оценить тех, кто едет тем же маршрутом. Я например знаю, за кем можно ехать спокойно, кто не будет просто так тормозить на пустом участке дороги. Знаю тех, кто тошнит 40 в левом ряду и т.д. Точно так же замечал, что некоторые стараются пристроиться за мной, возможно, со временем оценив мой стиль вождения...

    Какой масштаб??? Дороги всего ДВЕ!!! Развернувшись на ЦС я опять попаду в пробку до 7-Гвардейской, а там я узнаю от навигатора, что в это время на МК тоже пробка... Ну и куля толку?
    Я лично по своему опыту уже давно понял, что если уж попал стоять, то стой! Быстрее доедешь! :)
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0