1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские автосервисы. мнения, отзывы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем hasslich, 11.08.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Я думаю, это полезная тема. Ведь каждый из автоюзеров когда нибудь, да помещает свое ведро на ремонт. И ему конечно хочется, что этот ремонт выполнил грамотный мастер. Здесь предлагаю выкладывать свои отзывы о посещенных вами сервисах (или просто мастеров). И другим полезно будет и себе наука )))

    Покамест, от себя небольшой обзор. Названий многих не помню, но территориально укажу.

    Сие есть не реклама, на орехи тоже многим достанеЦо )))

    1) "ЭлСи" на череповецкой. Пока это лучший сервис, что я видел. Описывать его не буду, а то кто нить (DVR) за рекламу сочтет )))
    2) армян-сервис на череповецкой, чуть дальше "ЭлСи" по направлению к СХИ. Все плохо. И качество и цены. Но есть одно НО. Там есть русский мужичек, который делает ходовку и развал. И в этой фигне он реально шарит. По крайней мере его дедовский способ иной раз точнее компьютерного.
    3) автоэлектрик в гаражах на жилгородке (напротив трамвайного кольца) - мне не понравился. Такой высокомерный чувак - я не люблю таких. Хотя тачки к нему путевые пригоняют. Может он и грамотный спец, но мою делать отказался - именно он мне посоветовал ездить пока не сломается...
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    hasslich,
    В этом списке есть твой сервис, прокоторый ты написал
    ?
    Хотя. судя по
    Эти мега-крутые пацаны - какие-то из указанных тобой... :) :)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    зато у них есть съемник шаровых )))

    ...что тут сделаешь, я же сказал - это лучший из тех, что я видел...
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И у меня есть. И манометр есть. Я круче. :) :) :) :)
    Остальные, типа, были Ашоты с кувалдой?
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Сервисуюсь у "своего" мастера, который раньше работал в сервисе оф. дилера. Поскольку делаю только ТО + замены того, что требует замен от времени (масло АКПП, подшипники, амортизаторы), считаю, что такой мастер оптимален, потому что именно с этим он и сталкивался при работе у дилера. Если бы понадобилась кузовщина/покраска (тьфу-тьфу-тьфу), то обращусь к другому. В частности, слышал неплохие рекмендации про сервис на Малой Франции, "У трех братьев". Хорошие кузовщики, по отзывам клиентов.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    ты занимаешься ремонтом, а я нет. когда ты это поймешь наконец?

    один раз я видал Ашота с кувалдой ))) Развернулся и уехал...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А речь сейчас не о тебе, а о сервисах ,которые ты написал. Манометра у них нет.. Хотя ремонтом они занимаются... :) :)
     
  8. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Есть такой. Сашей кличут. Да чувак конечно зазнался, на РосАвтоПром даже не смотрит. считает ниже своего достоинства. Да и специалист он так..., все после него работает ровно 2 недели.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    есть масса специнструмента, который как бы нужен, но он мало у кого есть.
    наличие или отсутствие манометра не показатель качества работ на том или ином сервисе.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 14:21 ----------

    кстати, при мне ему ауди пригоняли по второму кругу. как я понял - с той же самой бедой...
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    поддерживаю и рекомендую
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это Вам так кажется.
    разводят на раз-два.
    подключили сканер, ничего не нашли, взяли за считывание. предложили "отличный и действенный способ - перепрошить компьютер у них - без кассы".
    в итоге полез в профильный форум . оказалось причина в датчике положения коленчатого вала.
    ккроме того крайне необязательные люди. записывался на 11-00. заранее. запустили машину в в почти 12-00. и еще ничего не сделали

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 15:46 ----------

    еще и чек не дали. надо было в налоговую пожаловаться
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это показатель подхода. Манометр 100 рублей стоит и очень многое скажет о состянии топливной системы. А вместе с мерной ёмкостью - вообще всё...
     
  13. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    контакты можно?
     
    Последнее редактирование модератором: 11.08.10
  14. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    И мне пжл! Или географические координаты...
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    o000oo, на Чистоозерной улице. С Металлургов на нее поворачиваешь и едешь в направлении Тракторного. Поскольку слева домов нет, смотри направо, увидишь вывеску.
     
  16. arston

    arston Участник

    289
    0
    Последний год ремонтируюсь в ХАДО (по наводке пользователя dk-34) на территории консервного завода (перед Тулака). Машина - ВАЗ 2107. Пока особых претензий не возникало.
    Кстати, одно из немногих мест, где могут привести в порядок карбюратор. Во всех окрестных сервисах или гнушаются ремонтировать классику или просто нет спецов.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    а как туда заезжать?
    с какой стороны?
     
  18. arston

    arston Участник

    289
    0
    Если ехать из центра, то на развилке перед Тулака поехать налево (по траллейбусу), через ~ 100 метров от перекрестка уходите налево. Метрах в 200 от спуска увидите проходную, возле нее еще полно машин припарковано - вам туда. Другие заезды на эту базу далеко, перепутать не должны. За проходной налево будет бокс, там ХАДО и есть. Наверно вывески присутствуют, не помню.