1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я и они в нашей стране

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Южанин, 24.06.10.

  1. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    а вы спите без очкоффф..?
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Южанин, не отвлекайтесь от темы.

    Как по всем фронтам идет борьба за справедливость?
    Нам, избирателям, это очень интересно.
     
  3. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    блин простому человеку на форуме делать не фиг..одни умники, психологи и т.п. уловки и пр. Лично у меня когда я топик стартил не было желание померятся с кем то размером и дуэль умняком устроить...

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 00:03 ----------

    не понятен сарказм ваш
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Храм переполнен, возвращайтесь к себе домой. Господь не может дать всем благословения.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    bild, знакомится незнаю ))
    Александр - да, имя хорошее. Много было в старые времена хороших Александров ))))

    Я вот Вашего имени не знаю... А вот вы видимо бдите ))) наблюдают уже полгода .. ужас )))

    Шучу.


    Вот видите - это я к тому - что можно нормально общаеться. А не оскорблять друг друга.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И считайте, что каждый Ваш пост стоил полновесные рубль двадцать.
    А наши посты и долями копеек не выразить.
     
  7. ну вооот, уже на личности перешел. А ведь только первый день на форуме
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нестоличная штучка, я как раз сегодня обсуждала тему банальности)))
    Процент растет.

    Кстати, я почему так спокойно к теме отношусь:
    Благодаря моей внешности за лобовым стеклом, детишки из-под колес шустрее саранчи отпрыгивают.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мягко говоря- это гон. А грубо - думаю, сам догадаешься....
    А есть? А можно посмотреть?
    Не стоит, наверно - сейчас многона глянце печатают, задницу корябает... ;) Хотя если есть котик - можно ему, они бумагу с удовольствием рвут... ;) На большее наша околополитическая пресса (желтяк, грубо говоря) и не годится...
    А, может, стоит у них спросить? Через YouTube, например... Они ж вам и ответят...
    cole, в подобной ситуации каждый будет спасать свою собственную задницу всеми доступными способами... Понятное дело, что у работника прокуратуры этих способов больше...
    За ребёнком надо следить... Держать за руку вблизи оживлённой улицы и т.п...
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DVR, да проще уж сразу семилетний возраст в отягчающие обстоятельства записать...
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DVR, Дим, я согласен. Но вот убежал ребенок. Я никого тут не оправдываю - вина родителей так же присутствует на все 100%! И на счет отмазки тоже согласен.
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Почитал шесть страниц, ТС об одном, обсуждение о другом... Но не могу понять, если в основном пишут о погибшем мальчике то какого хр"на столько смайлов???
     
  13. это не смайлы, это у нас аватары такие.
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    какие?
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Предлагаю тематические тусовки форума проводить у здания обл.администрации,типа "Деньги на повышение зарплат депутатам-нужны на ремонт такого-то дет.сада"
    И т.д.,по обстановке.
    Если бы не инициативные группы в Питере и Москве- там бы уже давно все снесли.Волгоград в этом плане-инертный регион.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы в церкви по субботам не проповедуете?
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    А помнишь случай, когда во дворе газель (с обычным работником завода за рулем) задавила пацана 6 лет, что на санках под него влетел. Угадай признали его виновным?))) это я к тому , что нехер языком трепать
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dnikitin, непомню - ссылку давай, а то нехер языком трепать.
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    поиск юзать не умеем?
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dnikitin, нет, не умеем.
    У меня друг, ехал на оке давно по двору - не больше 15-20 км/час, ему в бочину ударилась девочка, и как то упала - сломала ногу. Как думаете - его признали виновным?
     
  21. по двору надо ездить 5 км/ч
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    cole, как не прискорбно - естественный отбор никто не отменял.... :( Он и на людей действует...
    В Волжском был такой же случай, в 1994-м году, правда, не ГАЗель, а ГАЗ-53, намотало пацана на кардан и привет... .Водителя спасло только то, что, несмотря на двор, это была ул.Нариманова...
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    человек, видивший труп, лежащий головой на зебре и бывший свидетелем по делу, рассказывал мне, чтио мальчик переходил не на зебре, а рядом, его пропускала машина, которая остановилась, а прокурорша не обратила на эстоящую машину внимания, ехала и не тормозила вообще, пока не проехала далеко
    и потом, это морженое

    невиновный нормальный человек в таких обстоятельствах постарался бы набрать как можно больше свидетелей, кинулся бы к жертве и родителям, а не мороженое пошел есть!

    И потом, боль родителей - их же замкнуло именно на несправедливости, у них сложилось впечатление, что у них покупают сына, а не компенсируют, не жалеют...

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 19:06 ----------

    по сабжу: не знаю, правдп или нет так президент отреагировал и оставил неприкасаемыми высоких лиц, но так понимаю, что их нельзя остановить просто для профилактики, без явных нарушений

    все равно это несправедливо и неправильно...
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози, разрешение у их начальства вроде должны запрашивать,а потом проверять.Седня только читал постановление КС от тов.Зорькина
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так вроде никого нельзя, без ориентировки или специальных мест.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    какой ты активный у нас :coolz: мона ссылку или выборку? :)
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    ну и где тут про то, что нельзя остановить у поста ДПС заставить дыхнуть в трубку? машину досматривать нельзя :iq:
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози, может кто-то начнет трактовать что ехал пьяный по неотложным депутатским нуждам.Типа конфликт законов получается
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    polivinil, пьяный за рулем? да ладно тебе городить-то, походу кто-то хотел лишить депутатов неприкосновенности под флагом борьбы за трезвое вождение, а власти не дали