1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пароль на мэйл.ру

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Солия, 01.06.10.

  1. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    12345 :d
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Фаза, у меня недавно угнали ящик на майл ру так там пароль был 111111 :d
     
  3. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Я сам даже как-то пытался это делать :shuffle: при помощи генератора паролей, такие цифери ломаются на РАЗ)))) Надо всегда спец.символы и цифры. Тогда взломщику нужен либо мощный ком, либо троян на Вашем компе..
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сомневаюсь, что при "промышленных" захватах используют брутфорсеры. Шибко накладно. Бруты - для точечных атак.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек , пароль у меня был ??????????77777777777777, мог бы и сам догадаться)
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А я про них и не говорил! Я сказал только про генератор паролей.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а как связана мощность компа и сложная "азбука"?
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    если без вируса, который ворует. пароль. то надо подбирать! А там надо найти кучу живых серваков и перебирать пароли! На мощном компе это гораздо проще. Хотя моно поломать несколько и атаковать разом.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    :hah:
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Количество перебираемых вариантов пропорционально сложности пароля. Время перебора прямо пропорционально количеству перебираемых вариантов и обратно пропорционально скорости перебора, которая в свою очередь прямо пропорциональна "мощности" компа. Отсюда - время перебора обратно пропорционально "мощности" компа. А поскольку время перебора есть решающий фактор...
     
  11. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    The Last Winged, А что смешного?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    sp_r00t, почему-то в ваших рассуждениях отсуствует ещё один немаловажный фактор - это задержки сервера при регистрации. Сейчас делают такие сервера, когда при неудачных попытках входа следующая попытка входа делается после некоего интервала времени, который в свою очередь может возрастать с каждым разом. Так что брутфорс - это детский лепет. Думаю Солия троянца подцепила, что наиболее вероятно.
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Это не про МАИЛ :d
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну а я то думал, что кроме компа нужно ещё кое-что, что решает успех:d а оказывается, что поставь мощный комп, скачай все возможные "азбуки" и брутфорсь на высочайшей скорости:d
     
  15. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    /////ALPINE, Ну раз Вы тоже в этом шарите! То сами понимаете что не только :shuffle:
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я говорил о переборе пароля вообще, не конкретизируя, что это именно пароль на мыло.

    Если Вы не заметили, то я тоже придерживаюсь такого мнения.

    Кто ж спорит то.

    Подбор "по словарю" далеко не единственный известный способ "восстановления забытых паролей", кстати.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я бы сказалдаже, что это способ для новичков:)
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Именно.
     
  19. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    /////ALPINE,
    sp_r00t, А Вы хоть раз объединяли компы для атак?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы что???:wow: Мы уважаем законодательство!
     
  21. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Тогда
    Размышления новичков, думающие что они профи.....
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А Вы уже разобрались, почему смеялся Ласт Вингед?
    Хотя мне кажется, что Вы шутите
     
  23. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Это только неправильная формулировка данных...
    Как и все Вы.
     
  24. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Фаза, складывается впечатление, что вы вообще ни брутом ни азбукой ни разу не пользовались.
    Bob почти верно заметил о задержках, ток важны ещё и другие задержки. Все эти настройки давно есть даже в тех "ломалках" которые в инете выложенны. А мощный комп ток при локальном взломе может пригодится и то редко.
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну зачем ты так сразу карты раскрыл:d Человек млел мыслью, что нужен мощный комп для более успешного взлома:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 19:33 ----------

    ты думаешь, воры и жулики на форумах хвалятся какие они профи?:d
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Только не надо льстить то себе! Вы еще до профи так себе ;) Гонору много, а дел мало.
    Я в профи никогда не рвался, я ваще мирный сограждан, да и предупредил сразу! Что как-то однажды пользовал….
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да где я сказал, что я профи? Я не считаю себя таким и не пытаюсь им стать.
    Я просто поправил тебя, или ты вообще критику не принимаешь? Ты сам-то понимаешь, что это бред про брут и мощный комп, если ты не в Европе живёшь, где выделинки 100мбит/сек.
     
  28. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Я ее принимаю если она обоснована, а пока я только вижу изложение ваших мыслей, по поводу моей не компетентности :d
    Может Вы и не поверите но у меня именно такая скорость :hah: А бред это или нет мне пофиг, но Вы мне это пока не обосновали! Когда я изучал эту тему то понял что требуется более высокие параметры компа, т.е его скорость обработки данных. Конечно это не самый главный факт, остальное зависит от внешней среды и сколько ты вложил средств для повышения своих результатов.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Дай скрин спидтеста:) и посмотрим:)

    тебе уже обосновали

    .
    + надо найти нормальный проксик, чтобы программа меняла их, по превышению конлима. + не у всех серверов малый таймлим.
     
  30. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Скрин

    Вот
     

    Вложения: