1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДиДжеи

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Павел Ребров, 21.02.02.

  1. А кто-нибудь скажет мне, почему ведущие наших FM-станций, даже московских, даже "Эха" так отвратительно говорят? Я обычно слушаю Радио Свобода или Русскую службу BBC -- так это же небо и земля, сравнительно с тем же "Эхо"!!!
    А та же НВ-радио во главе с Хохловым скоро окончательно разучится членораздельные звуки выговаривать -- до того им лень рот раскрывать, видимо...

    Ажно обидно. Это что, модно сейчас, не иметь нормальной дикции и не уметь формулировать свои мысли в эфире?
     
  2. Писатель

    Писатель Гость

    FM работает на народ, а у народа с произношением также проблемы. Поэтому наш typical listener готов понять "...вот у нас в студии телефонный звоночек от... э...", а если сказать на литературном, так половина страны будут чувствовать себя идиотами.

    По моим впечатлениям, рекорд невнятности бъет одна дама с Эха из Москвы. Она пытается читает новости. У нее это ни разу не получилось.
     
  3. Я бы сказал, что все рекорды бьет "звезда" НВ-радио... Которая ночью вела раньше (сейчас не знаю). Еще с Плотниковым одно время работала в паре. Уж не помню, как ее зовут. Вот уж безумие было...