1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик души

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dnikitin, 09.08.05.

  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Крик.....Боль.... Страх

    Я не писатель... Я не умею писать складно и красиво.... Я попробую рассказать себя...
    1999 год. Мы встретились. Я сразу УВИДЕЛ её. Я сразу понял, что это ОНА, и ОНА приняла меня таким , какой я был. ОНА спасла меня, двацатилетнего пацана ненужного никому, от наркотиков, от водки, от самого себя..... ОНА помогла мне избавиться от того дерьма, в которое я уходил...
    Я ЕЙ сказал сразу, что другая мне не нужна.. ОНА не верила, ОНА улыбалась (боже, как ОНА улыбалась..).
    Полгода вместе. Я счастлив: ОНА ждёт ребенка. Я первый ЭТО почувствовал. Я ей сказал, до первого визита к врачу (даже оснований не было) , ОНА улыбалась....
    2000 год. Мне 21 и я отец. У меня СЫН... Боже, как ОНА была красива, когда я встречал её в роддоме, ОНА улыбалась. ОНА МАТЬ МОЕГО СЫНА. Я никогда не был более счастлив, чем в тот год. Нам было трудно, было очень тяжело.. Но мы были вместе, мы были счастливы.. мы летали.....
    2001, 2002, 2003... не все было, как в сказке, но мы жили, любили друг друга и нашего крошку, Мы были нужны друг другу, а нам не нужен был никто. Мы строили свой крошечный мирок - мирок счастья...
    2004 год..........................................
    лето................................................
    приговор.........................................
    рак...................................................
    Сначала нас не стали пугать.. Обнадежили: «такое мы лечить умеем»... Время шло. По ночам, ОНА кричала сквозь зубы от боли , чтобы не разбудить сына, а у меня из глаз, от бессилия и от дикой злобы на себя текли слезы..... я метался как зверь в клетке, я ненавидел себя за то, что не могу ЕЙ помочь...
    2005. Зима. мне сказали, что «при хорошем уходе дотянет до лета» ---------****!!!!!
    Тогда я понял, про что поет Бутусов в «Дыхании»...
    я до последнего дня , надеялся, что смогу ЕЙ помочь..........
    Мы испробовали всё, что можно было... от «народных» средств и «проверенных» методик до магии...
    я Не смог..............................................
    Незадолго до конца ОНА постоянно просила меня найти для нашего крошки маму если ОНА......... А я не верил, что ОНА может умереть... Я НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ!!!!!,
    я не верил, что ОНА может умереть, Когда ЕЁ организм перестал принимать пищу, я не верил... когда ОНА уже не могла сама ходить, и я на улицу выносил ЕЁ на руках подышать воздухом...
    я не верил, когда лежа на моем плече перед сном ОНА вдруг сказала: «Помоги мне.....» и стала прерывисто дышать... я держал руку на её пульсе, пока не понял, что «пульс» этот в моих пальцах... я НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ!!!!!! «Проснись, пожалуйста....»
    ОНА умерла, и улыбалась...........
    я не смогу рассказать, что со мной было..... таких слов нет.....
    Мне было плохо... я пил.... я не хотел жить.... я остался здесь только потому что есть НАШ сын...
    Я не знаю что будет.... я не знаю... я потерялся.......

    я не могу предать ЕЁ память. я не могу выполнить ЕЁ желание.
    я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я потерялся...............................
    Мне трудно сдерживать себя, мне трудно быть одному.... приходить в пустую квартиру.... смотреть на стену и жить прошлым..... плакать......
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    держись,все наладится,худо - бедно,но наладится
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Dnikitin

    твоему малышу еще труднее...
     
  4. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Почему один? А сын? Он же твой СЫН!!!
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    А ты подумай о своем ребенке! Ведт кроме тебя у него никого нет! Ему сколько сейчас? Да в общем все равно сколько ему лет, дети чувствуют все. Просто возьми себя в руки, слезы и истерика никому еще не помогали. И живи.
    Я могу только посочувствовать, если нужна помощь-пиши.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Знаю что трудно поверить в мою черствость...Но все же-возьмите сына и езжайте в отпуск.Хоть немного отвлекитесь.Это неоходимо сыну. И Вам.........
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вот именно. Что за эгоистичная позиция? У вас есть сын. Ему вы нужны. Вы уже не один. А боль рано или поздно притупится.
    Что делать?
    Пересилить себя. Перестать себя жалеть и посвятить жизнь сыну, а не водке.
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Dnikitin Не расстраивайся - всё будет хорошо.:) Она была твоим ангелом, звездочкой, солнышком, а ты - её. Она вернула тебя к жизни, а ты помог умереть ей счастливой. Это ведь большое счастье - умереть рядом с любимым человеком. Могло ведь все быть по-другому - она бы умирала, сжав зубы, одна, не имея ни тебя, ни ребенка, а ты был бы там, откуда она тебя вытащила, и не знал о ее существовании. Цени то, что подарила тебе жизнь. И расти вашего малыша - представь, что и сейчас незримым ангелом она витает рядом с вами... Больно, БОЛЬНО, что ты не сможешь вновь обнять, прижать ее к себе, почувствовать ее теплоту - думай пока только о том, что могло не быть и этого. И плачь. Но не теряйся. И расти малыша. Если судьба подарила тебе такой кусочек счастья, значит, любит она тебя, такого заразу, и еще не раз улыбнется. А сейчас надо просто потихонечку жить. Всё будет хорошо... Удачи!..
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Время... Только время...
    Представь, что ОНА смотрит на тебя с небес, и живи так, чтобы она была спокойна за тебя и вашего сына.
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Dnikitin


    Не теряй себя. У тебя есть ради кого жить. Ты должен заботиться о сынуле. Ведь он частичка её. Рано или поздно мы будем там все...
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Dnikitin, мужик, держись - это трудно пережить, но это надо пережить...

    Крепись.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Так у него и так вроде как сейчас всё наладилось. Есть девушка в Красноармейском. Он будет с ней жить, и будут у них два ребёнка уже, а не один.
    Dnikitin

    Поправь, если я не права.
     
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Goddess
    Даже если и права - что это меняет?
    м-дя... уж наладилось, так наладилось...
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мда..а та которая на Красноармянском..тоже небось невесело
     
  15. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    больно было читать, чем помочь не знаю, только время думаю поможет если конечно поможет.. зациклись на сыне может это отвлечет незнаю.
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ляська

    А такое милое фото в теме Красноармейого района было...
     
  17. ИМХО, времени слишком мало прошло, чтобы пытаться заткнуть рану другой женщиной. ИМХО, надо подождать, пока хоть немного затянется, не начинать новых отношений, от которых будет больно (и не тебе одному).
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Посмотри фильм "Неспящие в Сиэтле"
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Держись! Ей сейчас хорошо там, где она есть, там она не чувствует боли. Постарайся не жалеть СЕБЯ сейчас, и не винить, и не думать, что могло бы быть... Во что б это не стало! Постарайтесь бы счасливы во имя НЕЕ, она ведь этого хотела для вас.
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Dnikitin
    Ох. Что вам всем пришлось пережить... Как сын сейчас?
    Ты действительно еще не готов к серьезным отношениям. Не спеши. И крепись.
     
  21. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    это бвло написано 05.07.05 сразу после 40 дней..... я просто не решался опубликовать..


    малыш последний год почти не знал маму... и первая его фраза была "а когда у нас будет новая мама?" дети очень жестоки...


    всем спасибо

    просто вчера еще пришлось утопленицу молоденькую из канала вытаскивать.... самому... наверное стресс
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Dnikitin

    сколько лет парнишке?
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    У детей сильны защитные механизмы психики, тем более, если он не совсем понимает, что происходит... :(
     
  24. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    сыну пять скоро
     
  25. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Dnikitin
    Все будет хорошо ! думай о сыне ! не спеши с выводами , время все лечит.
    У тебя есть друзья не забывай !
    :bawling:
     
  26. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Gevarius
    Вовка.. ну ты же знал её....... ты же знаешь какая Она была...
     
  27. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Dnikitin
    Конено знал ! вместе всегда отдыхали в компании ! Классная девченка была Диман! всегда понимала все ! думай пока о сыне ! :bawling:
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Dnikitin
    Она жива в твоем сыне, разве нет?
    Ты сильный
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    достаточно много, чтобы запомнить свою маму на всю жизнь...
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Надо жить дальше... растить сына, рассказывать ему про маму... и помнить...