1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы думаете про это предложение Biligona?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем akrivcov, 08.03.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Сбор потенциальных клиентов для спама :hah:
     
  3. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Машины предназначенные для краш-тестов распродают:hah:
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Да какое-то разводилово на мой взгляд.
     
  5. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    хороший способ привлечь клиентов в сервис -> рост пользователей -> проще привлекать клиентов для рекламы. Говорят, что машины выкуплены самим сервисом, а вообще кидаловом пахнет))
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Да интересно будет потом с реальными хозяевами пообщаться и узнать как им машина по акции досталась.
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Я был удивлен, когда вроде бы адекватные люди с пеной у рта орали, что это реально работает и инфа 100%
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Видел, приходила рассылка.
    "Число машин ограничено" - наверняка одна-две машины.
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а деньги для оплаты должны быть на счету биглиона на момент возможной покупки,
    брат звонил в тех.службу: процесс возврата средств объяснить затруднились)) видимо нужно потратить все на их акции) некое авансирование...
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Я когда выиграю, вам все расскажу :d
    Да, напишите название сайта по-человечески, Биглион это, Биглион!
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    можете закидать меня помиддорами, но я думаю нае....лова здесь нет.
    акцию проводит не автосалон"Малахит", а автомобильная фирма "Форд", машин я думаю будет и правда не больше 10-ти., т.е. на всю Росссию затраты составят около 5 млн. руб.
    при этом некое внимание публики приковано как к самой акции. так и разыгрываемому автмобилю..
    кто его знает, может народ и пойдет и просто купить форд. цель рекламы достигнута.
    висят же плакаты с машиной, или там в газете какой-нибудь.
    стоимсоть я думаю сопоставима.

    всё ИМХО
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    машины продает сам сайт Биглион, автосалоны к этому отношения не имеют
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    What a feel?, И я "прокричу" - реальный сайт, реальные купоны, реальные скидки. Хотя я больше kupikupon.ru пользовался ;)
    Думаю что акция с с фокусом реальна. Только автомобилей там 1-2 шт, для привлечения внимания, так сказать. Я, как зарегестрированный пользователь не смогу принять участие. Смогут принять только те, кто зарегистрирован после 1-го марта. Пополнение базы будут, думаю, делать :)
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    С чего это ты так решил?
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    именно про это я и говорю. привлекутся новые клиенты к сайту, и к марке Форд (или конкретно к Фокусу).
    если бы салон предлагал акцию на всю Россию, то это скорее кидалово, так как у форда в целом возможностей (фитнансовых, в том числе) явно больше, чем у автосалона, каким бы крупным он не был.
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Согласна с вами. Я тоже думаю, что это не кидалово, а хорошая рекламная акция.