1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю рарный iRiver

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем faust, 28.07.10.

  1. faust

    faust Участник

    497
    0
    Интересует модель iRiver ifp 795 или 799 в хорошем состоянии...
    Может лежит такой у кого без дела. Можно без всего))
    Или предложите аналог?
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Если T60 попадется - берите. Возможно, по качеству звучания он чуть уступит ifp, но модель удачная. Последняя удачная модель батареечного плеера.

    Только берите строго родной редакции - в черных и белых вариантах! "Вторая редакция", которая сейчас еще может продаваться в Евросетях, с корпусами невозможной гаммы от розового до салатного - полное г.
     
  3. faust

    faust Участник

    497
    0
    В последнее время пришел к выводу, что производители разучились делать качественные mp3 плееры. Стараются впихнуть туда никому не нужные функции. Делают их громоздкими с неудобным управлением, руки бы по обрывать)) :pop:
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Удалите, плиз
     
  5. faust

    faust Участник

    497
    0
    Что, ниукого не завалялось это чудное преспособление??? :shuffle: Может COWON iAUDIO U3 есть?:susel:
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    У меня T10 - никак не нарадуюсь )
    Звук обалденный даже со стандартными наушниками. Батарейка большая. Но на прилавках его не видел уже хз сколько времени
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Да все "тэшки" хороши. Кроме вот того кадавра "T60SE".
    А нынешние АйРиверы стали значительно хуже, это факт.
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Cowon iAudio7 отличный аналог, именно мр3 плеер, без всяких ненужных наворотов. Маленький, удобный, отлично звучит, встроенный аккум недостатком не считаю, ибо от него он работает 60 часов от одной зарядки :p
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Есть черный iriver t50, на 1 Gb, питание 1 AA.

    [​IMG]
     
  10. faust

    faust Участник

    497
    0
    К сожалению iriver t50 всего 15мВт выдает на канал. Видимо это как то связано с европейским стандартом о безопасности мп3 плееров... Вечно их забота о человечестве боком выходит :fon:
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    А iRiver ifp 795 выдает всего 10мВт на канал :)
     
  12. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    T10, кстати, тоже всего лишь 15. Но знакомые никогда вроде не жаловались на тихий звук.

    Думаю, что хорошие низкоомные наушники полностью компенсируют такой недостаток выходной мощности. Для сравнения: у моего T60 - 18 мВт, уши-вкладыши AKG K14P, обычно слушаю на 25% громкости, больше 50% - разве что в троллейбусе, на 100% - разрывает перепонки.

    Не может быть, наверное с чем-то из CD путаете.
    http://www.iriver.com.ua/product.php?id=iriver_ifp-795
    18.
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Многие как раз из-за этого момента не обновляют прошивки на плеер - потому что с какого-то момента они удовлетворяют этому стандарту, а, следовательно, звучат тише. Кстати, я часто слушаю музыку на 10-15% от максимума.
     
  14. faust

    faust Участник

    497
    0
    угу, Я когда то тоже обновил свой ifp780 и был в ужасе когда громкость упала на 50 процентов... это при том, что люблю музыку слушать громко, и хорошего качества.