1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Одно дело хулиганить у себя, а другое - дразнить Россию. Прекрасно ведь известно, кто и зачем в Донецк и Луганск пришел, всем сразу было понятно. Два года уже. Объявляли украинцы ****у? Засылали сюда взрывателей? Я же говорю: вояк и бравады там много, а идиотов мало.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Совсем не поэтому, а потому-что им тогда бы МВФ финансирование прикрыло бы.
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не нагнетайте, разрыв дип.отношений - это только разрыв дип.отношений. Даже украинских гастарбайтеров высылать не будут. Дип.отношений и так почти нет, что там разрывать. По крайней мере, они не будут казаться такими безумными с их речами в мире, как сейчас.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Их не может почти быть или не быть. Они есть или нет. Официально. И их разрыв - это такой "ход конем", политическое действо, показывающее, что государства пос*ались хуже некуда. Пример - Грузия. Там тоже разорвали дипотношения и до сих пор не восстановили.

    Это тут не причем. Чтобы начать прессовать граждан страны, с которой разорваны дипотношения, нужно еще разорвать консульские отношения и быть официально в состоянии ****ы с той страной.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    необязательно. Укрогастеры по закону раз в 3 месяца должны менять разрешение на работу в РФ. Перестать его выдавать - раз плюнуть. И можно начинать прессовать безо всякого объявления ****ы. Это внутренняя миграционная политика РФ.
    спорный вопрос. Кидок с долгом на 3 лярда зелени не помешал МВФ выдать хохлам очередной транш.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Пардон. Я было подумал, что под гастерами подразумевались просто граждане Украины. А по работе - там да, там свои акты и правила.
    Я просто к тому, что официальный разрыв дипотношений именно как действие в области международного права, - это плохо и ничего хорошего не сулит. Отношения и так накалены до предела, так еще и официально на высшем дипломатическом уровне это подчеркнут, мол - мы враги.
    Мне до Украины так вообще пофик, пусть хоть визы вводят, хоть забор поставят и не пускают вообще. Я туда не собираюсь ехать, и это псевдогосударственное образование не представляет для меня никакого интереса. Ни туристического, ни какого-либо еще. Тем более, что мои немногочисленные родственники с когда-то Украины теперь живут в России, никуда не переезжая))).
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А тем временем "мосфильм" работает
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=63wWr4o4FTc[/ame]
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Что-то пошло не так
    Ссылка на оф сайт для Мудрека
     

    Вложения:

  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так предотвращение террактов Украина называет агрессией РФ
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ИМХО, что наши там сами накосячили (ФСБшники не согласовали свои действия с другими подразделениями...), а теперь в срочном порядке выстраивают версии одна глупее другой. Так как в противном случае при оказании сопротивления положили бы всех, а потом разбирались кто и зачем...
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой, как непрофессионально! Живьём надо брать, живьём! ))
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Профессионально - это когда все хорошие живы, как правило это идеально сочетается с когда все плохие неживы. А наличие пленных - это бонус. Не языка же брать задача, а пресечь и остаться в живых. Поэтому, чаще сего, кладут всех, кого видят. А "живьём брать демонов" - это в кинематографе.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    #УкровТамНет
    Ерунда получается, пошел за хлебом, но рядом с гаражами встретился с друзьями, выпили по сто грамм, а потом проснулся - бах, а уже в Крыму, на поясе гранаты, в руках пулемет, в заднем кармане два паспорта - Украины и РФ. Искал дорогу домой, а тут пьяные российские военные решили пострелять в пьяных пограничников. Решил поддержать, но задержали. А что дальше делать?

    Интересна фраза - "если же, подобно летчице Надежде Савченко, Панова перевезут на территорию Российской Федерации, ему нужно будет найти адвоката с разрешением на работу в России". Пока он в Крыму, адвокатам разрешение на работу в России не надо.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 23:22 ----------

    Во как. Разведка работает.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    помню кино я смотрел давно, лет 20 назад. называлось оно "Омсукчан родимый край", в Магаданской как раз области дела. вот смотрел я его и думал, что какая красивая и богатая у них там на Колыме природа, не передаваемые просто красоты. и я сильно надеюсь, что со спиннингами ещё доберусь до тех уникальных мест.

    и почему вы пытаетесь загадить ети места?

    всех мудреков в румыние надо отсылать, там им самое место.
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Чушь, мля!!!!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я передумал. Поселим в Донецке.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Какой вы жестокий. Дайте шанс человеку стать новым одноразовым героем укро-пропаганды.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Ну, тебе же лучше известно, понятно...
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну ё-моё, прям детский сад))) Вот какая, скажите мне, польза от дохлого диверсанта? Одни неприятности! А с живого? Тут тебе и всякие интересные подробности об организаторах и организации, тут тебе и перевербовка, тут тебе и увесистое тело для обмена. Или Наденька-троянский конь....во сколько пользы! )))
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если Петро таки поселят в Донецке, то укропропоганды уже не будет.
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    А ты уверен что нет?
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Полчаса позитива. Интересные собеседники, интересные для нас, печальные для мудреков темы. Северный поток2, Южный и Турецкий потоки, Эрдоган, СПГ Америки, добыча газа в Европе и вна Украине. Перспективы прохождения зимы украинцами. Проблемы западенцев с отоплением. Живенько и познавательно. Рекомендую.

    [ame]https://youtu.be/5YYkFURq7Tg[/ame]
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    До сих пор не изучено влияние экстремальных температур на вирус свидомости.
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ютта, Интересный диалог.

    Там же нашел вчерашнюю передачу с Савченко. Странно, но она похудела сильнее, чем после российской тюрьмы.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HRFSwmF0cSc[/ame]

    Кстати комментарии почему-то отключили к этой передаче
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Bлад, с трудом досмотела пани Надiю до середины. Мечтательница. И врунья.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    меня больше волнует, что до сих пор не понятно как накажут за убийство двух наших военнослужащих в Крыму. Вы ходит туркам нельзя, а нашим украинским братьям запросто
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ага, тоже её балаболку не стал до конца слушать. И заметил, как тяжело ведущему говорить по-украински.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я вообще удивляюсь зачем её Джангиров притащил. Никогда прежде с людьми такого уровня в этой передаче не общался. По-моему, постебался..))

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2016 15:05 ----------

    Всему своё время. Думаю, точечные "бомбардировки" уже тщательно разрабатываются. Петя перешёл черту.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Петя перешел черту давным давно, тем не менее
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Антоша, ты прекрасно знаешь, что я думаю так же, но формально это граждане другой страны убивают друг друга. Тут же дело дошло до наших военных. Ответка непременно будет. Персональная.
     
Статус темы:
Закрыта.