1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвестиции

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем gerodoth, 16.11.13.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Свежей темы не нашел.
    попал на собрание где рассказывали про фк, не суть важно какую, но для полноты картины это фк открытие.
    прикидываю вложить как их среднестатический клиент 300к рублей
    по словам их выступающего от такого вклада по итогам года можно ожидать рост в >30%
    инвестициями никогда не занимался, прошу совета - стоит ли, стоит ли именно у них, может есть кто стабильнее, какие подводные камни?
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ща тебе начнут советовать вложится в недвигу.
    по теме. >30% - сомневаюсь.
    20-30 - реально
     
  3. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Неужели в условиях современной российской экономики кто-то и правда хочет получить гарантии экономической выгоды через год?

    Неужели в условиях современной российской экономики кто-то и правда может дать гарантии экономической выгоды через год?

    Ну-ну. (с)
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну суть мессенжа сводилось к тому что в банк я деньги отдаю, а в бк я ими управляю, сам, соответственно риски мои, соответственно гарантий никаких
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    именно\може для пробы о меньшей сумме подумать;):d
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    а смысл, ожидаемый годовой доход тогда не стоит заморочек как по мне
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вкладчикам сбера расскажи ;)
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А сколько % годового дохода стоят часового похода куда-либо для передачи денег?

    По теме - не верю в 30%. фк открытие вроде как приличная контора, но накой им привлекать деньги под 30% когда их легко можно взять по 15...
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    в горячую воду инвестировать надо, она быстрее всего дорожает и ликвидность её крайне высока.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    JampeR, дело же еще в гарантии, сейчас они под 10% в банке лежат, и нести их на 15% с рисками я бы не стал. 30% с рисками уже повеселее чем синица в руке.
    по поводу маленького вклада я погуглил и выходит таких клиентов там не любят и ими быть не выгодно.