1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя история....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем просто гость, 04.06.04.

  1. моя история....

    знаете, многим моя проблема покажится пустяком...но для меня это трагедия...
    я люблю одного человека, мы познакомились по инету и полюбила я его не видя фотографии...мы общаемся около года, и я жить без него не могу...так все было бы пркрасно, но сегодня он прислал мне свою фоту... я никогда не удиляла большого внимания внешности, для меня главное духовная старона человека, но тут...я была полностью разочарованна...теперь у меня трясутся руки...мне кажется что все разрушенно, все наши планы...и как я с ним теперь разговаривать буду? я никогда ничего не скрывала...а тут...первое желание-пулю в лоб, да нету....
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    забей на фотку. Если он тебе настолько дорог, то встреться в реале - там все будет понятно сразу, а если продолжать общаться по нету, то не смотри на фоту
     
  3. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Мне кажется, встречи в реале вам не избежать... Как бы трудно ни было решиться на это...
     
  4. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    просто гость
    Не расстраивайся все может произойти. Но если он хороший человек то какая разница как он выглядет.
    Я тож с девушками знакомился не все красавици ну и что, зато мне интересно с ними общаться.

    Внешность не главное
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    просто гость , интересные вы люди, строить планы на жизнь на основании инетрнет-общения...
     
  6. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Тебе нажо с ним встретиться, потом напиши как все прошло. Быть может в процессе общения ты просто забудешь о том, что он тебе на фотке не понравился. С первого взгляда любовь не такая сильная, как со временем, тем более ты его знаешь и любишь как человека, а не как парня с обложки журнала.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а может фотка неудачная?:)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Впредь - наука. Всегда все выясняется только при визуальном контакте. А лучше - при личном общении. Вся это инетовкая любовь - чушь полная. В смысле, что она живет только в инете, а для реала другие законы.
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    просто гость
    Виртуальное общение это опасная штука, я лично могу пообщаться только по приколу, а так общаюсь в реале!!!
     
  10. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Роберт

    Любовь инетовская - возможно, и чушь, а вот просто дружеское общение может быть весьма и весьма перспективным:)
    Так что, просто гость, уж в крайнем случае остаться друзьями и общаться по интернету вы сможете.
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    поэтому всегда сначала надо просить фотку :-))))
    а вообще чушь, конечно........
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Да никуда не ходи! Раз по фото не покатил, все, баста! Чудес не бывает, или вы думаете, что на свидание придет Аполлон? Будет еще хуже! Не травмируйте себе душу. И меньше фантазируйте, не увидев воочию объект фантазий...
     
  13. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    просто гость
    Время вспять не повернуть. Не понравился - расставайтесь, говори, как есть. ТО что было - было твоими фантазиями ( как здесь уже сказали), не развиавй их дальше, чтобы не было хуже тебе. Парня жалко, но ничего не поделать. Не должна и не будет жалость вершить людские судьбы.
     
  14. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Да кто же там на фотке? Франкенштейн? Фредди Крюгер? Что тебя так шокировало?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сливай его,а в следующий раз фотку проси,если нету,задавай вопросы типа:сколько девушек было и тд и тп...Я обычно без фотки определяю симпотная девушка или нет :)
     
  16. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    я вапще-то не могу понять как можно влюбиться через нет , без реального общения...по-моему надо обладать недюженной мечтательностью и фантазией..неудивительно, что при виде фотки, девушку постигло такое бешеное разочарование...:(
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Это как в рекламе МТС: сидит парень в столовой и ест, а ему в сотовый: "... и быть может сейчас я где-то рядом с тобой, и мы созданы друг для друга...".
    Парень: Фотка есть?
    Крупный план инет-кафе. Страшененькая физиономия на фоне людей, сидящих за компьютерами: Не-а.
    Парень: Давай следующую...

    Ребят, сколько уже тем создавалось про инет-влюбленности, а вы все опять на те же грабли. Что вам мешало встретиться за год? Если вы не сделали этого за столь длительное время, то значит обоих такой флирт (и не больше) устраивал. А значит не надо рассчитывать на что-то большее. Девчонки, как же вы понять не можете, что в инете человек может быть совсем другим и наговорить вам с три короба (а в это время над ним будет стоять его жена с ребеночком на руках и посмеиваться над новым увлечением мужа). Если зацепил вас человек с первых минут общения в инете, то назначайте реальную встречу, а не занимайтесь ерундой по типу - любовь по инету. :)
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    моя история....



    "У одного царя был сын, который был влюблён в дочь рыбака. Царь вызвал министров и велел разузнать, что его сын не любит больше всего. Через день ему доложили: царевич не любит запах лука. И царь повелел, чтоб дочь рыбака каждый день купалась в отваре луковой шелухи...

    Через неделю царю доложили - царевич стал обожать запах лука... :haha: "

    P.S. Так что там было сказано про Вашу любовь к нему? :rolleyes:
     
  19. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    просто гость
    А если этот парень решил тебя проверить и прислал нарочно не свою фотку? Встреться! Всегда сможешь дать задний ход, но удостовериться нужно обязательно!
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если он прислал не свою фотку, то он уж точно *****. Спички детям не игрушка.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Встретиттесь и все решите.
    А вообще я считаю не нужно заводить инет знакомства, так как после них много разочарований следует. млин.:(
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    -=SHMblGA=-

    Я так еще не смеялся. Точно Шмыга, глядя на твой аватар, так девушки и говорят.:haha:
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    просто гость
    Это ж надо до такого себя довести! :(
    Уверена, что половину (как минимум) его положительного образа, ты просто дофантазировала, что инет-общение позволяет делать без границ.

    hedgehoglit добавил [date]1086605789[/date]:
    Sir Stork

    Фоту в студию!!! Просим, просим!!!:spy:
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Jones
    А может она ему совсем ненужна?! Так ради прикола вскружил девченке голову и прикалывается.
     
  25. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Voyager
    :haha: :haha: :haha:
     
  26. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    М-дя, я тоже люблю фантазировать! Инет открывает все двери для этого. Общение в инете - это здорово! Вот только с умом надо подходить к этому.
    Я лично практически никогда не шлю свои фотки и никого не прошу слать их мне. В этом и заключается фишка! Я создаю образ того, кого захочу (есссно, основываясь на разговоре собеседника). И плевать мне какой он в реале.
    Однако, о любви не может идти и речи! Общение по инету, аське позволяет людям создавать разные образы, строить свои миры, наполнять их своими героями. И когда ты окунаешься в инет, ты попадаешь в этот нафантазированный мир. Он не похож на реальный. В нем нет того, что тебя тяготит. И это классно! Это отдых! Мне это нравится.
    Но опять же, нельзя забывать о реальности. Выключая комп, надо возвращаться в реальный мир с его отрицательными событиями и эмоциями, с его натуральной красотой и таинственностью!

    просто гость, по-моему, ты просто не сумела вовремя вернуться на землю. Забей на фото. И не назначай встречи в реале. А еще лучше забей на него: он разбившейся фрагмент твоего виртуального мира. Ваше общение теперь, скорее всего, обречено на провал. Не надо было обмениваться фотками так поздно. На будущее: или проси фотку сразу или не проси никогда! Это закон инета, имхо.
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Может, и так. Но если человек ради "испытания" посылает чужое фото, значит, у него не с внешностью, а с головой не в порядке.