1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

интересно...а прикольно или нет теряет сознание пожарник...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 22.07.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    вот...собственно заинтересовал такой вопрос...может, кто видел, как пожарник сознание терял...грибник неитересно теряет...быстро...и скучно...главное посильней его ударить...и желательно палкой или арматурой...можно рельсой...только тяжело её с собой таскать...и в маршрутку она не лезет...если только её сзади привязать...тогда она гремит прикольно...и искры выпускает...а если на неё магнит привязать, то можно люки канализационные собирать...и кидаться ими...или пожарника бить...или катать их с горы на проезжую часть...или с балкона на машины бросать...ну ладно...вернемся к теме...вот у пожарников бывают каски...интересно, их можно разбить?...или погнуть...и когда пожарника бить пикольней, когда он спит, или когда ест?...ваапще в мире столько прикольных вещей и занятий существует...мрак...я ужасаюсь...
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А почему именно пожарник? Лучше пробовать на ГАИшнике. Во-первых, не боишься его сотрясением мозга наградить, за неимением оного, а если ненароком летальный исход учинишь - не так жалко будет. А во-вторых, каски они почти никогда не носят, что упрощает проведение эксперимента.
     
  3. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    согласна...
    нефиг добрых пожарных (!!!!!!!) (а не пожарников) травить!!!
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Пожарник - лицо, учиняющее пожар. Так вот... мочить их любыми подручными средствами!
     
  5. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Продолжим про пожарников…на самом деле поджигать лес очень даже прикольно...поджигаешь его (лес) со всех сторон и наблюдаешь, как бегают туда-сюда радостные зверушки…веселые все, такие…в копоти…грязные, довольные…грибники тоже довольные…пьяные…ползают везде со своими поломанными ногами…мешаются…все на них наступают…матерятся…всем классно…вааще грибники столько!!! Водки могут выпить…никакой пожарник их не перепьет…они вааще звери по этой части…напьются водки…закусят грибами и давай везде ползать, как червяки или гусеницы…вот только они е размножаются, как червяки…деление у них слабо проявляется…и слава Богу…а то расплодились бы…как тараканы…а червяки все равно прикольные…только пьют они мало…практически вааще не пьют…так только для запаха…куража у них своего хватает…а самое прикольное с медведем по лесу гулять…с ним классно всем сознание терять…идешь, бывало, по лесу с медведем, смотришь…грибник идет или спит, сволочь…и говоришь: «А ну-ка брат Миша, потеряй-ка ему сознание…»…и он ему его теряет…обычно с первого удара…а бывает и до удара дело не доходит…главное внезапность и скорость…и погромче рявкнуть…или наступить на голову…или на туловище наступить…или начать с ним бороться…отсюда и пошла пословица: «Хочу спать, как медведь бороться…»…медведи вааще любят со всеми бороться…только с ними никто не любит…почему все сразу гадить начинают…и довольно сильно…а кому охота бороться с обгадившимся чуваком?...правильно…никому…поэтому медведи всегда обиженные ходят…и недовольные…хоть и пьяные…а выпить сколько медведь может!!!...это вааще отдельная тема…практически сколько есть, столько и выпьет…только он блюёт потом, если не найдет, с кем побороться…чаще находит…правда он не спрашивает, хочешь ты с ним бороться или ет…а сразу теряет противнику сознание…бывает и пожарники ему попадаются…и гаишники…но реже…гаишники по одному не ходят…а с толпой гаишников никакой уважающий себя медведь связываться не станет…они же толпой могут столько!...нагадить…лес под дерьмом скроется…и жить станет не прикольно…и опять же мухи…а с ними бороться трудно…можете у Испанца спросить…и скользко, опять же будет…все будут падать…и матюкаться…а крайние всегда пожарники окажутся…им больше всего и достанется…только сначала их надо из машины ихней, красной вытащить…а только потом им сознание терять…а то может и машина сознание потерять…
     
  6. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Как каску согунть пожарнику не знаю,но пожарника можно бетонной плитой,давай проверим ?Чур я поджигаю :D
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    ШИЗА
    САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ,
    САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ, САДИСТ,
    САДИСТ, :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  8. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Тихий Боб сам ты садист...


    о чем это я?...а...вспомнил...существует еще один тип пожарников, которые ни хрена поджигать не могут, как, впрочем, и тушить...это, так называемые, пожарники-вампиры...они высасывают жизненную энергию из всего, что движется...будь то электричка, или велосипед...ни разу не видели?...а мне постоянно попадаются...один даже на меня хотел залезть...сволочь...но я от него убежал...еле ноги унес...а какой он страшный был!...глаза - ВО!...каска - ВО!...брандсбойт - ВО ВО ВО!!!...просто зверь...он сначала жертву водой обдивает из водного пистолета...может и насмерть забрызгать...а потом кидается...и давай жизненную энергию высасывать...