1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чем женщины молчат в постели?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 09.01.07.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    Ж жрать вредно.
     
  2. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Видимо Вы не настолько привлекательны или не "заводите" своего мужчину, чтобы его интересовало что либо, кроме примитивного коитуса. Займитесь собой!
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Пофиг. Я всегда сначала жрать хочу.

    добавлено через 3 минуты
    И это... хоть смотри - хоть несмотри за собой по утрам. Косметики то с утра ужо нет.
    Лучший вариант в этом случае бежать на кухню, чтобы разочарование мужчины не было таким широким. Убиваете 2 зайца сразу - готовите еду и умываетесь.
    А то во всех фильмах любовнички с утра цалуюцца и цалуюцца. И только в одном мне понравилось:
    "-... Где кошка?
    - Какая кошка?
    - Которая мне в рот нагадила..."
     
  4. Аdiemus

    Аdiemus Новичок

    21
    0
    я тож почемут про это утром вспоминаю:d ,на щет накрасится,могу сказать,что мои друзья своих девчат наоброт стараются засчтавить хотяб при них быть без косметики и считают,что самая красивая девушка-утром)))))но вообщем я за то что бы быстренько встать,навести чуть шухер в квартире сделать поеасть,ну,поччему,мужчина должен просыпать и видеть неубранную квартиру,он ее с таким же успехом мог бы видеть и не живя с девушкой НО!Так же относится к мужчинам, я ушла от своего молодого человека имеено по тоцу причине,что работа-график одинаковый,т.к. работали на 1 работе,тарелку даж за собой убрать не разрешала,ну почему бы при этом ему не решать чисто мужские вопросы, а мило говорить"у тебя ет лучше получится или делай как тебе нравится" пардон,полку прибить и какиет квартирные вопросы я и сама решала до этого,почему я должна это делать за 2их?+еще и по дому?очень приятно видеть,когда приходит с работы в чистую квартиру,готовый ужин,видеть как начинает оживать после раб дня,особенно когда массажик сделаешь( я курсы заканчивала специально),повалялись,а потом он уставший брык...а ты выйдешь хотяб до ванны, а там кран недодлан, в кухне дверка на шкафу висит,тьфу!

    добавлено через 2 минуты
    и в постели,классно виедть,что ему нравиться с тобой,но как права была та,которая написала,что спросишь, а он стесняется,как девушка на выдванье...можно и точки найти и что именно нравиться понять,но мало ли ,что потаенного может быть...а сам,никогда ничего не рпедложит,стесняется....а когда узнал,что1й-так млин так растерялся:d хоть сама все делай:d :d