1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недостатки Нациолизма и Коммунизма - Цензура

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Шурик, 07.02.02.

  1. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Кстати, продолжая тему о Модераторах, что в другом разделе и будучи я "не-модератор" а экс Администратор потонувшего титаника http://www.volgogradonline.com , который вот вот всплывет и даже может полетит и международного клуба Мазда Милления http://www.clubmillenia.com должен быть интересен тем что пользователи могут высказывать мысли вслух и небоятся цензуры или что "добрая" тетя начнет удалять их сообщения. Извините но после такого у меня отпадает любое желание посещать этот форум. Пусть меня там будут неуважать или высказываться на меня матотм - я невозвражаю. Цензура это прошлый век, 1917. Так что добро Пожаловать в 21й век - в век свободного общения.
     
  2. "На этом форуме"... Такой топик и так вот...
    Вообще, модерация (она же в данном контексте цензура) -- это нормально. В том смысле, что если нет внутренней цензуры, то начинается внешняя. Так получилось, что на некоторых сайтах я и сам "админю", потому мне понятны эти беды.

    С другой стороны, моих сообщений тут пока не терли и мне горя от почивания моих мыслей в бозе.
    Но ежели бы мои сообщения удалялись, я бы, естественно, был несчастен. Не счастлив, то есть. В смысле счастья бы не испытывал.

    P.S. Помните, что Интернет тем и хорошо, что его можно не воспринимать серьезно. Или вам недостаточно проблем в собственной жизни, чтобы выдумывать их дополнительно? :-)))) Сыр-бор весь из-за фигни разгорелся.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нее, интересно, вот например Вас бы послали на х и тд...Вам же неприятно? А добрая тетя Рена или ужжасный микрон это дело удалили. Мы ж Вам нервы сохранили, а они , как известно не восстанавливаются ;)
     
  4. Сбережение нервов -- дело полезное. Модераторы -- санитары нашей нервной системы :-)))

    Может быть, модераторам премию какую-нибудь дать. Признать как-то заслуги, что-ли :-)) Фантиками, например. :-)
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Следует ли из этого что если в форуме нельзя гадить, то такой форум неинтересен? Просто интересно.
    Любая личная свобода немедленно заканчивается там, где начинается свобода другого. Например лично я не хочу видеть матершину - и если фильтрация словесных фекалий является политикой модерирования, то меня такое ущемление свободы устраивает.
     
  6. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Смысл свободного общения заключается в том, что если тебе не нравится в том месте где цензура, то ты можешь пойти туда где ее нет, и общаться там.
    К тому же, я думаю найдется немало людей, посещающих этот форум, которым надоело слушать разборки и хочется нормально общаться. Модераторство существует исключительно для этого.
    Прощу учитывать, что это свободное решение(!!!)отдельного человека, который создал этот форум. Он решил что тут будут модераторы, значит ему так удобно.А кому хочется мата - это не здесь.
    ИМХО.
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вообще я думаю, что разборки надо резать тогда, когда они выходят за рамки темы.

    А мат вырезать надо всегда, равно и поддевки злобные.
     
  8. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    я совсем неговорю о мате. Я думаю никто неворажает что матерные слова будут модерироваться. Я говорю о свободном общении, где мое сообщение остается там где я его повесил а не обрезано урезаное и переписаное через 5 минут "добрым" "дядей" или "тетей". Что наводит на мысли о Тех серых людях, коммунизме, национализме, мы (модераторы) хорошие а они (юзеры) плохие. Извините....но мы сидим в одном огороде. Так что я предлагаю нетрогать сообщения пользователей и оставить все в натуральном виде.
    Кто то удаляет линк на мой сайт, ну что это могло бы значить? Только что "модератор" боится.....а боязнь это признак слабости....или неуверрености в себе...хмм...дети мои будьте уверенны..никто вас необидит повесив линк на свой сайт......
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Тут все сложнее. Некоторые люди берут на себя право писать полунецензурные тексты со смыслом, достойным маразматически злобного старика. Поэтому перед модератором дилемма: вырезать все или не ррогать ничего. Я разок вырезал, так сообщение приобрело вид совершенно идиотический, и посыпались письма в стиле "а зачем он(а) это писал". Так что тут все сложнее и неприятнее.
     
  10. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ti nazivai imena, neprachsa za "nikom" :D
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Они понимают, а грязи здесь не будет

    ps К Вам не относятся мои слова.
     
  12. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Poniatno, Ya voobshe podderjivau svobody slova v lubom smisle. tipa kak Larry Flint v filme "Amerika protiv Larri Flinta" ;)