1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокамера Panasonic HDC-SD40

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Lenin-AI, 15.03.12.

  1. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    —видеокамера с 16.80-кратным увеличением
    —разрешение матрицы 1.5 МП (1/5.8")
    —запись видео высокой четкости (FullHD) на карты памяти
    —карты памяти SD, SDHC, SDXC—оптический стабилизатор изображения
    —до 3.5 ч работы от аккумулятора
    —вес: 169 г

    Очень легкая и маленькая камера.
    Покупался пол года назад за 15000р, гарантии ещё пол года. Состояние отличное!
    Предложения пожалуйста в ЛС!

    Цена 7500
    торг

    http://www.gvol.ru/viewtopic.php?f=86&t=134972&p=2088504#p2088504
     
  2. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    9400 в эльдорадо можно купить... предложу 4500 рупий...
     
  3. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    В М-видео стоит 13000р сегодня тока был. Гарантия кстате там 2 года, так что осталось ещё 1.5 года!
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    ТС, по камере есть негативные отзывы о низком качестве съёмки и больших "шумах" при съёмках в помещении в условиях обычной освещённости:
    Вы можете подтвердить/опровергнуть эти заявления? Залить куда-нибудь образцы видеозаписей, дать ссылки?

    Если не всё так ужасно, то предложу 5000.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 07:14 ----------

    Вероятно, автором поста подразумевалась недокументированная возможность приобрести её в магазинах с 20%-й скидкой. ;)
     
  5. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Кто больше? Если не предложат достойную цену, сам буду снимать, гарантии ещё много, а качество лично для меня отличное! Правда много места жрет, но это устронимо програмно.
    Про плюсы и минусы читайте в инете, там много сказано!
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    А в чём же тогда, если не секрет, причина продажи, если
    ?
     
  7. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    7500 мне ценнее в данный момент чем камера.
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Солидарен :beer:, мне 7500 - тоже. :)
     
  9. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Ребята, кому же камера дороже?)
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    5050
     
  11. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Отлично, кто больше?)
     
  12. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/videocams/600498/ а тут 9900 стоит.. новая...
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    ТС, сочувствую Вам, если Вы полгода назад брали её за такие дикие деньги (15 тыров), но сейчас торг от заявленной Вами цены, думаю, более чем уместен.
    И, чтобы не быть голословным, а вести конструктивный торг, приведу свои аргументы:
    1. Время работы в автономном режиме - по разным источникам от 2 ч 25 мин до 2 ч 40 мин. (т.е. 2,5 часа вместо 3,5).
    2. Актуальная цена такой новой камеры - 9990руб. Ваша, как ни крути, - уже полгода юзанная, поэтому 50% от цены - в порядке вещей.
    3. Аналогичная по характеристикам камера SAMSUNG HMX-Q10 стОит сейчас 7490 руб., а по акции утилизации в обмен даже на древний неисправный 50 рублёвый радиоприёмник обойдётся покупателю всего в 5992 руб. (а лично мне, к примеру, ещё 3% манибэк на кредитку и 3.3% манибэк на накопительную карту магазина. Итого за вычетом манибэков - 5616 рублей за новую камеру с более крупной по сравнению с панасовской матрицей и сенсорным в отличие от панасовской дисплеем.)
    Перечитав вышеизложенное, признаю, что с предложенной ранее ценой я малость погорячился, и, прошу прощения, предыдущие предложения снимаю.
    Осторожно предложу 4550, продолжив при этом параллельно присматриваться к новому Самсунгу.
     
  14. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Если вещице пол года, то снимается сразу 50% с цены нового, даже если она в идеале?
    Если взял машину за 500 000р новую, через пол года тока за 250 000р продам?)
    Ну так бери самсунг раз он лучше) зачем, 1000р добавишь и возьмешь новую камеру которая ещё и лучше поей), зачем тебе моя пол года Бу!?
    Не продам тут, продам на авито)
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Сам в шоке от таких порядков на подобных барахолках - но чаще всего потенциальные покупатели предлагают именно такой расклад.
    Про машины... Вчера катался пассажиром аж в самом турбированном Порше Кайене - думал, тачка - крутяк нереальный, 4-6 лямов за базовую комплектуху. А оказалось, что нафаршированные б/у-шки можно и дешевле ляма взять. Вот тебе и "статусный" автомобиль! :d
    И я не сказал, что Самс лучше Панаса - я сказал, что весьма похож по характеристикам. В чём-то уступает, в чём-то превосходит.
    Но предлагать за б/у товар цену выше, чем цена подобного в магазине мне кажется несколько нерациональным.
    Какую пореальнее цену Вы готовы выставить? Если, конечно, готовы - и хотите быстро продать.
     
  16. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Переносим торги в ЛС или по телефону, а то тему о продаже превращаем в болталку).
    Как предложат хорошую сумму, близкую к моей, так и продам. Ребята, уже весна, скоро лето, отпуска, надо снимать ФулХД видео), полтора года гарантии, звоним, а то могу скоро знакомые купить)! Камера очень легкая и удобная. Оптический стабилизатор изображения позволяет снимать видео с максимальный зумом без тряски.
    Звоним и договариваемся 8 909 381 81 44.
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, прям болталку... Аргументированный разумный торг. :)
     
  18. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Во первых ты ошибся на 90р)), во вторых гарантии там всего 12 месяцев, у моей БУ в полтора раза больше)
     
  19. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Кстати, о гарантии... Фирменная гарантия панаса - 12 месяцев. Вполне вероятно, что м-видео указали на сайте ошибочную инфу про 2 года. Или на чеке и в Вашем гарантийном талоне указано именно "2 года"?
    За 2 года (оставшиеся 1,5) 5 тыров предложу-таки, наверное. :)
     
  20. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Да, именно в моем гарантийном талоне указано, что гарантия 2 года! Да и в М-видео на всякий случай спросил)
     
  21. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Респект М-Видео! Нечасто магазин указывает гарантийный срок выше, чем у производителя.

    Впрочем.. Идеально, когда ФГТ никогда не пригождается. :)
     
  22. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    воистину!
     
  23. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    В продаже!
     
  24. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
  25. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Всё ещё в продаже?
     
  26. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    6006
     
  27. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    предложение уже не актуально...
     
  28. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    В продаже