1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога на Астрахань

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем 951, 13.08.09.

  1. 951

    951 Участник

    179
    0
    Подскажите как лучше добраться. Где в Красноармейсом поворачивать и т.д.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    951,
    если в саму Астрахаь, то да.
     
  3. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    вообще-то дорога одна...
    Если не считать, что на ул 40 лет ВЛКСМ (с которой поворот на Ассстраххань), можно проехать по параллельным улицам Удмуртской, Столетова, Коласа и даже командира Рудь....

    добавлено через 39 секунд
    а если не в саму?

    добавлено через 1 минуту
    951,
    в общем, надо проехать мимо ВНПЗ, потом поворот налево сам увидишь...
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    korya,
    если на левый берег, то и ехать по левому берегу
     
  5. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    zyu-zik,
    а слово извращение тебе незнакомо?
     
  6. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    А еще после этого ВНПЗ, после трамвайного кольца и до поворота, ужас какая разбитая дорога, потому как после изменения границ города дорога оказалась просто ничейной. После поворота трасса нормальная.

    добавлено через 5 минут

    Едете по второй продольной, проезжаете длинный сарептский мост, проезжаете мост через канал, после чего вас временно-постоянные знаки сами повернут направо. Далее - любой повотот налево (как уже писали, можно проехать по разным улицам), до трамвайной линии, перед трамваем - направо и гоним 10 км до ВНПЗ.
     
  7. 951

    951 Участник

    179
    0
    Т.е. надо доехать до Юбилейного (или как он сейчас) направо и далее вдоль трамвайных путей до кольца? В гугле может кто ткнуть?
    Спасибо.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Да все время езжай вдоль трамвайных путей, пока они не кончатся в промзоне. Единственно, после моста через канал круговое движение, развернешься и вернешься назад к трамваю.
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    пластмассовые отбойники и гаишники
    на ул. Фадеева, я уже песал!
    и троллейбусной тоже...
    да не доедешь ты до Юбилейного, после моста - НАПРАВО! (теоретически - да...)
    сам-то подумал, что написал?
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    А лучше не парься со всеми этими трамваями и езжай по основным указателям по объездной дороге, ее сейчас нормально сделали.

    С моста направо, потом все время прямо, на первом светофоре направо будет Элиста, тебе прямо, метров через 500 стоит указатель налево на Астрахань, едешь по нему, на следующем светофоре направо и опять же вдоль трамвайных путей :d
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    серьезно???

    добавлено через 1 минуту
    определись хоть сам-то!:d :d :d
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А я бы поехал по левому берегу. Волжский - Срахтуба - Ленинск - Капяр - Харабали и т.д. Дорога ровненькая, пустая, ментов минимум. :znaik:
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    тс.... :secret: :secret: Никому не говори. Набегут еще, не проедешь..
    Сейчас между Пологим Займищем и Покровкой перед балкой стоит видеорегистритор!! Менты стоят после балки. Каждый раз как еду мимо у них там аншлаг...
     
    Последнее редактирование: 14.08.09
  14. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    После моста через канал поворачиваем направо и едем до кольца (иначе никак) на кольце крутимся назад и возвращаемся к проспекту (там, где трамвай) далее вдоль трамвайных путей до юбилейного и направо - в степи все время прямо! потом шпарим по ужасной трассе!

    добавлено через 2 минуты
    Автор, купи карту, а то мы тебя щас заведем советами :d
     
  15. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а я всегда по правому езжу...
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    по правому действительно ближе. По левому я пока волгоград и волжский проеду - час теряю.
     
  17. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ilya-79,
    час 10 от горхоза до Ленинска. Ездил и до Колобовки максимум...
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Зато по пустой хорошей трассе. Фур мало, дорога не убита. ;)
    Да че я вас уговариваю? Ездийте по правой. :)
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    На выходные ездили туда и обратно по левому берегу. Действительно машин мало, однако в пути успели увидеть 4 аварии - в том числе перевернутая машина с вырванным колесом, сбитый Камазом мужик, перевертыш в кювете и еще что-то... Опасно блин.
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Islander555,
    через красноармянский реально быстрее .. атвичаю
     
  21. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    buffoon,
    и дорога тоже хорошая! Мне пришлось ночью 200 км/ч гнать - сопровождающая машина так топила...
     
  22. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    офф: респект и уважуха! мне так ездить не позволяет зрение ;(((
    сорри за оффтоп!
     
  23. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    зрение, опыт и проч. позволяет. Просто отстать нельзя было от сопровождения... Причем была глубокая ночь!
    Обычно по трассе 120-140...
     
  24. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    это не сарказм ни разу был!
     
  25. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    old_Nick,
    хорошо, хоть Гриня тут не бродит...
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не хило....... превышение более чем в два раза, на 110 км/ч. Уважуха? Там что немецкий автобан сейчас? (сам ездил в конце июня, не заметил)

    951, Вы уже наверное уехали, но на всякий случай, (Вам или другим) не гоните в населенных пунктах, там засады бывают...

    И просто уже "закон" - в Астраханской области дороги лучше, чем в Волгоградской :)
     
  27. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    5 раз повторить???
     
  28. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    +1
     
  29. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    korya, я внимательно читаю всех (кто не в игноре); мой пост не по Вашу душу, а по поводу реакции на него, которая (реакция) такое превышение скорости одобряет....
     
  30. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    а! вы про нарушение...
    ну да, это нехорошо.
    но мне всё равно от кого нельзя было отстать человеку.
    я лишь восхитился тем, что человек сейчас жив и здоров благодаря своим умениям. а не лежит, как тысячи псевдоасов в земле.
    кстати, когда тему была про дорогу до москвы я и там писал, что реально восхищён такими водителями!
    и по трассе когда еду также реагирую. потому что опытного и умного водителя видно практически сразу, как и гонщика, который не удосуживается хотя поворотником моргнуть.....так что к соблюдению правил мой пост отношения не имеет.
    да, кстати, не будем забывать о зимней резине, тов. Колючий =)