1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

.....и сказал:"Выходи за меня замуж!"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 21.08.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Любовь-ревность-измены..... Одно и то же! Хочется романтики и немного розовых стекол.
    А что может быть романтичнее признаний в любви и предложений руки и сердца?!
    Когда и как? Расскажите! Может, не о себе, а о знакомых или друзьях.... Давайте немножко повспоминаем!
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот как сказать:"Все бабы - дуры, а мужики - козлы!" так это легко, а как о красивом.... Фу-фу! ну хоть один бы признался:"У меня жена такая умница... Я ее так сильно люблю..." Нет, все жены у нас стервы и транжирки....
    Вся жизнь-каккашка и люди мухи!
    да ну вас! интернетманьяки!:eviltongu
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    L_Etoile
    романтичное давно закончилось, и практики начинают изучать автомат калашникова.
     
  4. Gekk

    Gekk Гость

    Че то я не вьеду, о чем сказать то, толи все мужики козлы, толи как романтична семейная жизнь
    (как жаль что я больше не увижу этих белых ромашек в поле - короче 3.14здец)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да было. Слова помню. Только как было - не помню. Потом очень долго меня папа отчитывал про "какой замуж, тебе 18 лет и учиться надо!". Ох, и наплакалась я тогда....
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне предложение делали неоднократно,но если вспомнить обстоятельства того,на которое я согласилась:rolleyes: Зашли мы с моим будущим мужем в ювелирный магазин и мне очень понравилось одно кольцо,я просто влюбилась в это кольцо(хотя в принципе к цацкам равнодушна),мой спутник увидев это,тут же покупает кольцо.Когда я протянула к нему ручонки он сказал,что оденет его мне только на свадьбе,если я соглашусь стать его женой. Пришлось соглашаться.:)
     
  7. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Весь мир бардак, все бабы бляди,
    сказал Ильич слезая с Нади!!!!!!!!
    Ват где великие слова! :super: :grin:
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, предложение мне делали не в очень красивой и романтичной форме, поэтому про это рассказывать не буду. А вот тут недавно простую такую, но приятненькую фразу сказали, что нельзя не рассказать.
    - Бросай курить! Тебе ещё детей рожать.............может быть даже от меня.
    С таким тоном ещё, это надо было слышать! Ах.......любовь - это..........:upset: любовь!:gigi: Вообщем если бы за этим последовало предложение руки и сердца, то я согласилась не раздумывая о том сколько мне лет и о том что мне ещё учиться надо.:shuffle:
     
  9. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Мне мой Любимый сделал предложение, когда я еще была замужем... Я ему возразила, что дети еще малы и им нужен родной отец рядом. Любимый сказал, что согласен ждать, сколько я скажу... хоть 5 лет, хоть 7.... пока дети не подрастут...
    А однажды мы были в клубе с друзьями, он спросил меня в очередной раз:"Скажи, ты выйдешь за меня когда-нибудь замуж?" Я ответила "Да". Все сидящие в клубе вздрогнули от его громкого вопля "УРАААААААА!!!!!!" Этот день мы потом отмечали, как день помолвки.... через несколько дней он подарил мне кольцо.... А замуж за него я так и не вышла.... А кольцо? Оно и сейчас у меня на пальце.... хотя мы уже не вместе.
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Вуаль
    Чёрт, грустно!
    А почему вы не вместе?
    А как красиво всё начиналось...........:bawling:
     
  11. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    ....Мы тогда еще друг друга не видели даже в реалии....А только переписывались по Аське....и имели веб.камеры.... мы общались уже около 4 месяцев и через 2 месяца он должен был приехать из Англии познакомиться в живую....провисали на Аське по 6-10 часов обычно по ночам...Он иногда даже не спал и потом шел на работу....А я спала по 3-4 часа в ночь. И вот однажды...когда он заказал билеты...он спросил меня..."Ты выйдешь за меня замуж???ПОЖАЛУСТА!!!!" И я ответила тут же "YES!!!YES!!!YES!!!!":luvlove: Вот так и было....многие считают нас ненормальными....но даже если так...то мы нашли друг друга!!!:yes: И помню тот первый момент в аэропорту....когда я его в первые увидела....Я бросилась ему в обьятья, он поставил сумку и мы целовались не сходя с места минут 10....потом только пошли в машину и поехали в Отель....где в первые же 10 минут мы оказались в постеле....
    Те 10 дней проведенные вместе показали нам что мы не ошиблись....
    Сейчас мы вместе....он эмигрировал в Канаду:sun:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А я про себя не буду, могу про других: Они познакомились 14 февраля и когда он провожал ее домой, вдруг остановился посреди дороги и сказал примерно следующее:"Я щас тебе скажу.... Ты можешь меня, конечно, послать.... если пошлешь, то и Х с тобой! Но я все равно скажу: Стань моей женой!". И она согласилась...
    21 марта того же года мы гуляли на их свадьбе!
    Что с ними стало потом-не важно, но начиналось все оч красиво и романтично....
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Особенно '' Х.... с тобой''-очень романтично
    :D
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Ещё как романтично, типа, если руку и сердце не надо то Х... всё равно забирай:) .
    \\Сорри за флуд, так получилось.
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    О времена, о нравы! Я так понимаю , что после свадьбы девушке был все равно вручен "Х", возможно, что даже с обручальным кольцом...
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну, это, конечно,я от себя прибавила, рядом же не стояла, свечку не держала... Суть в том,что парень не ждал положительного ответа, он просто предложил, а она просто согласилась...

    Да ну вас, сами ничего сказать не могут, зато мы очень любим хаять! Идите в темы про ревность, изменую, любовь, там столько абстракции...:eviltongu

    //Модераторы, закройте это тему, пожалуйста! Нам интреснее полоскать чужое белье, нежели мило побеседовать.