1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Рено Символ 2002

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Xolodok, 17.11.08.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Продаю Рено Символ 2002 , кондиционер, передние эл.стекла сигнализация,ГУР 1.4 8клапанов. 230 тыр.
     
  2. RUF

    RUF Новичок

    41
    0
    какой пробег? и фото бы не помешали...
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    пробег 135тык, фотки ... сейчас темно но попробую что нить .
     
  4. RUF

    RUF Новичок

    41
    0
    да в принципе то не горит, можно до утра.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    образ

    да утром как всегда беготня.., соответсвенно при осмотре и торг, работаю в автосалоне(не Рено) так что подьемник при возникновении интереса предоставлю.
     

    Вложения:

  6. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    если ещё не продал торг возможен??
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Странно, что спидометр не до 300 сделали)))
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    конечно возможен, ее ж слегка обнули;)писал на форуме.Скажу честно, езжу третью неделю с помятой крышкой багажника,и особо не парюсь, на ходовых качествах никак авраия не отразилась,все открывается-закрывается, оптика горит-сверкает.По получении денег от страховой ,еще подумаю делать ремонт-не делать. Сделаю -в любом случае буду ставить эту цену , посмотрев обьявления в ДОМИНе, слегка офигел - за пустую 2000г 220 ломят.
    да главное что показвает правильно, до 160 во всяком случае. 16кл..ая вроде 200 идет, но сам не пробовал, физдепеть не буду, ессно легкая она для таких скоростей, ее иногда воробьем называют-и не зря ,на разгон она довольно резвая.
     
  9. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    так скока синеш?,а то я чёт не понял....и если моно поподробнее опеши что ремонтировалось в ней,что менялось:)
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    За последние три месяца я поменял :масло, масляный фильтр, свечи.Что до меня меняли ??? Х/З лежит в ней кипа бумаг от прежнего владельца, с книжкой ТО и проч. если интрересно - можно посмотреть. Что желательно поменять - крышку багажника, задний пр. фонарь. Цена в таком состоянии 190тык.
     

    Вложения:

  11. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    ты по ремонту крышки прикидывал скока будет стоить?...у меня был случай я бил в ж...такое же рено только синего цвета ,с такими же дефектами хозяину рено её заменили.При ударе был задействован бампер,или нет?? .....и еще интересует ходовая,за 6 лет- чтонибуть делалось???.....
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    крышка покупается на разборке и красится, если не покупается - то тут от сервиса зависит, где за 5 сделают , где и 10 мало.
    да был. Цену написал из учета ремонта у себя в мастерской, покупки Б\У железок и скидки. не уйдет машина сильно переживать не буду , так как
    если и делалась , то очень хорошо( из оригинала) не гремит, не стучит, не ведет, осмотр как и писал в мастерской - Herzlich Willcomen!
     
  13. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    я приеду в волгоград в 25-26х числах февраля,если не продаш и я какой нибуть другой вариант не присмотрю, давай глянем,тока номерок скинь...

    добавлено через 55 минут
    Записал:)

    добавлено через 1 час 17 минут
    Блин,помоему ты одну цифру пропустил в номере??

    добавлено через 3 часа 23 минуты
    8917.......????ДА
     
  14. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    ????
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вообще-то не в своё дело лезу но как человеку который работает в автоцентре/автосервисе и очень плотно завязан на авто и не знать (не хотеть знать) что делалось прошлым хозяином... покупалось тоже наубум чтоли?
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    действительно- зачем вам это?
    далеко не наобум - мне много говорить не надо - на осмотр хватило 10 минут, и еще 10 на общение с хозяином! Человек порядочный , это первое и главное! Машина в заявленом состоянии. Что еще ? Средство передвижения я получил. Легенды я могу рассказать сам, например о том как машина разбирается и собирается из двух - трех, и потом никто не понимает где "деланая сторона" а где родная.
    Пох... лишь бы трупов на ней не было

    добавлено через 2 минуты
    Fedy,
    89173318907 Сергей
     
  17. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    все записал!!!
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а что вам такие пытались впарить? даже не вытаскивая из салона? шутко чорного юмора.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    я такие машины делал, чтоб их потом впаривали
    царство им всем небесное!
     
  20. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    не продал еще?
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Fedy,
    да нет , особо и не тороплюсь..:shuffle: