1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Легкий" танк

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем zhyzik, 15.11.08.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Продаю ВАЗ 21213"НИВА"2000г.в. цвет сине-зелёный.5стКПП.К.р ходовой 09.2008.Новая "грязевая"резина мягкая.Не требует вложений.120 т.р. Срочно.89064099424
     

    Вложения:

  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гамно танком не бывает
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ах ты гад,ты за базар отвечаешь?Я все выходные на рыбалках,а ты знаешь какие у нас зимы.Это машина для поймы,а не @опу по городу возить,ты ещё про "шевру" что-нибудь скажи,знаток экстрима.За рубежом что-то охотники и рыбаки на таких лазеют и с тобой врядли согласятся
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Согласен что нива полное гамно!
    Песня - "Аааа...голубаааяяя" ))))
    Русское авто хорошим не бывает. *Приору не имею ввиду.
    А обосную - Нива с какого года? с 80 или 82 штампуется? 25 летнее авто нормальное? конструкция? ) нормально?
    Я лучше себе за эти деньги куплю блин уаз.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    cole, не с 80 а 77г и непросто её до сих пор выпускают. За свои деньги отличное авто! zhyzik, кенгурятник не продаш?? cole,
    Есле для внедорожя то ЛУАЗ он проходит где УАЗ встал!!!
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    нива рулит. для внедорожного ориентирования самое оно - прорезать арки, усилить корпус, бампер сменить и можно учавствовать в игрищах! :flag:
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    уаз сожрет на бензине....
     
  8. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Машина продаётся в связи с семейным финансовым кризисом,а не просто от неё избавится.По "кускам" ребёнка не отдам и так горюю.Всё равно как фин.кризис пройдет буду брать "НИВУ",но только опять придётся всё пролазить и менять на новое,пока до отличного состояния доведёшь. :(
     
  9. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Про Нивы ничево не могу сказать...
    Просто не имел дело с ними...
    Но цвет - это просто жесть!!! Честно прям заржал!!! Хозяин, тока не обижайся, но смотрится она идиотски!:d
     
  10. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Всё лучше,чем блондинка(тоже не в обиду блондинкам):shuffle:
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    zhyzik, А в какие деньги на ней можно поменять всю ходовку?
     
  12. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Кап.ремонт переднего и заднего мостов провёл.Машину готовил к зимним рыбалкам,по этому и резину поставил не из дешёвых(по трассе не шумит),но ещё не покапал на ней.Летом стояла резина пошире,по песку на берег выезжал без проблем.Другие,тоже на "НИВАх" за нами шедшие застревали,приходилось толкать их.Вообще резина великая вещь +опыт конечно,но это наживное.Забыл ещё написать в основном обьевлении:стоит защита,шумоизоляция,антикор,линолиум.Просьба звонить на сотовый.
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    zhyzik, так кенгурятник не продаш отдельно???
     
  14. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Извини помочь не могу.мне нет смысла по частям делить, знакомый с вахты должен приехать на днях,он машину знает.Но деньги нужны чем быстрей,тем лучше.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    При продаже авто доп оборудование нужно снимать. Можно отдельно продать и наварить. На рынке продают пустые авто перекупы поэому. Ведь цена авто из за состояния и года а не доп оборудования! Не есле авто мягко говоря запущено то его украшают всякой всяченой чтоб хоть что то было. Увас авто неплохое и есть смысл снять кенгур, противотуманки, чехлы, музыку,поставить старую шину. И продать отдельно. Лишние пару рублей не помешают. Я вот лучше куплю пустое авто чем напичканное он убитое. А потом его и оснастю как надо. Что и есть на сей день.
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Звони по тел.89064099424 Павел он хозяин,в принципе ты прав
     
  17. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Нормальная машина для поездок на природу, несомненно стоит своих денег, но насчет танка ты брат загнул. Для танка у нее дохловатый двигатель. Сам недавно продал жипа, тот действительно прет как танк, обьемчик движка в 3 раза поболе будет.
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    zhyzik,
    фотки в ляпичево сделаны ?
     
  19. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Нет в Пологом Займище(за Кап.Яром),на Шнуровом,там такааяя щука(первые выходные-30кг,вторые-25,третьи-4штучки,четвёртые-даже поклёвки небыло(погода+фаза луны+ветер))
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    я сам из ахтубинска.
     
  21. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Сходи к психиатору, если веришь в приору, а Нива это лучшее, что может быть у ВАЗа после копеечки (фиатовской), после УАЗ-иков она лучше по проходимости чем ваши паркетные джипки (по типа туарегов и тюсанов) на таком в лесу не жалко ездить, а вот млятей возить да на пикнички выезжать и бордюрам то конечно вам подойдут ваши спортеги и подобные заграничные сараи на колесах. А вот для рыбалки и охоты НИВА лучший вариант особенно если это 212182 (Бронто). Все эти импортные наборы электроники видал я как их крутит на ровном месте из-за того что двигатель мощный площадь широкая и они как коровы на льду елозают, грязь разбрасывают, швыряет из стороны в сторону а толку 0. А лишние висюльки да плосмаски тюнинговые отлетают как шкорлупа от семечек. Цвет тока не удачный, у Нивы должен быть цвет не приметный, стандартный либо белая либо бордовая. Чтоб вслучае чаго в глаза местным не бросаться. а то был случай - Подъехали инспектора и говорят вы мол на ниве ночью по полям в заповедной зоне зайцев гоняли, а оказалась что они решили по следам протектора, и что Нива была белая, но у нас не стандартная резина и тут они промохнулись, облажались.:d
     
  22. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Вот именно - было лучшее, сейчас она автомобиль 30-летней давности, до уровня современных автомобилей ни ей ни шниве не дотянуть никогда. Покупаем и любим только за низкую изначальную стоимость и это самый большой плюс, а не потому что настолько хороша и удобна в эксплуатации.
     
  23. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Так сперва прежде чем купить машину люди думают для чего её беру, то есть назначение использования. Джип в постаянку как танк вы использовать не будите так как он вас без штанов оставит и смысол тогда его брать как джип, жрет как лошать, а отдачи нуль целых *** десятых, берешь простую иномарку и ездишь, надо на природу сел на ниву и попер. У меня случай был в 130 км от города на растоянии в 15 км от ближайшего населенного пункта мы с товарищем на арматурину напаролись торчащую из земли, заросшую травой. Попались бы на джипе все оторвали бы и днище пропароли, а по куда были на копейке то там не жалко. только глушак отвалился.
     
  24. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Да вообще если подумать дешевле пешком ходить. И какая разница молодуху иметь или старуху, главное чтобы подешевле, удовольствие то одинаковое, всунул-вынул и обратно. Правильно для нашего русского брата 28 лет штампуют одну и ту же машину. Он лучшего и недостоин.:p
     
  25. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Тебе The B@T про то говорит,что нет идеальных машин.Одни по городу,другие на трассе,третьим по песку,снегу и грязи равных нет.На ТУАРЕГЕ по буреломам не поедешь,у всех есть "+"и"-",главное,чтобы в своём классе они были професионалами.Если рассматривать НИВУ как вторую машину,то это идеальный вариант для поймы и экстрима.Опять же всё упирается в деньги...:(
     
  26. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Речь о том, что не надо превозносить внедорожные способности нивы - можно подумать у нее самая высокая проходимость. Единственный ее плюс низкая цена. Соответственно комфорта никакого.
     
  27. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ещё не продана
     
  28. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Продается ещё
     
  29. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Актуально
     
  30. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ (такая корова нужна самому)