1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол в зале в кировском. Есть?

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Pavlo, 14.03.15.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Есть желание погонять мяч по выходным в зале в кировском районе. Если есть кто уже играет или собирается играть то отзовитесь.
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Пичаль
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Может все таки есть?
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Люди через весь город едут, чтобы поиграть на определенных площадках. К сожалению времена, когда залы и площадки будут в шаговой доступности, еще не наступили.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Живу в кировском 20 лет и с каждым годом все сильнее хочется отсюда свалить. Кировский - самый богом забытый район Волгограда. Ни одного развлекательного центра, ни одного кинотеатра, ни одного спортивного комплекса (ФОК, строящийся 6 год не в счет)! Дыра одним словом!
     
  6. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Pavlo, я жил в Красноармейском, причем, за мостом. Ездил в центр, чтобы поиграть в футбол с форумчанами. Вывод - было бы у вас желание, давно бы играли уже.
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    я тоже ездил в свое время во Дворец офицеров, что бы поиграть с форумчанами. Только на дорогу уходило 1,5 часа туда-обратно. Сейчас себе это позволить не могу, потому что есть семья и куча домашних дел.
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Живу 5 лет на Авангарде: почти каждый месяц на площади самодеятельности (поцик в восторге смотреть), рядом расположены: офис УК, прокуратура, суд, приставы, центр оплаты, Магнит, Плюс, поликлиника, хороший детский парк, Сбер и банкоматы, детсад, стройбазы, наверху - покатушечная местность, в 5-7 минутной доступности Акварель и Космос.

    Жене говорю давай съезжать из хрущевки, а она против, говорит "как найдешь такое же социально-адаптированное место, тогда подумаем". Пока не нашел .
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    vrio, ну для кого то близкое расположение прокуратуры, суда, приставов банкоматов и офиса УК за счастье, а кому то хочется сходить в нормальный кинотеатр или позаниматься спортом.